Любители Латинских сериалов-вам сюда - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 23:14   #31
Мама Полины
Старожил
 
Аватар для Мама Полины
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Испанское королевство
Сообщений: 1 280


В начале 90-х по ленинградскому каналу шел детский сериал Карусель.про маленьких детей,которые пошли в первый класс и их первую учительницу.кто помнит этот сериал?в главной роли была Людовика Палетта.играла богатую и избалованную девочку.
Мама Полины is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:38   #32
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


оооо я больная до разных сериалов))))
самые любимые - беверли хиллз и ДРУЗЬЯ.
в детстве смотрела все сериалы по первому каналу, некоторые сейчас повторяют - например,"во имя любви", щас смотрю, и недавно по каналу Романтика повторяли "Семейные узы",тож смотрела. еще из бразильских помню "Роковое наследство", нравилось.
аргентинскими засматривалась - "История любви", "Черная жемчужина"...
"Дикий ангел", конечно))0
в общем,люблю я это дело)
и щас с мужем "Тайны Смолвилля смотрим")))))))))))))))))))))
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:15   #33
КаПрИзУлЯ
Частый гость
 
Аватар для КаПрИзУлЯ
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 82


привет!!тоже люблю сериалы)))
Дикий ангел,черная жемчужина,мануэла,моя вторая мама,богатые тоже плачут...
а никто не помнит такой сериал"я покупаю эту женщину" по 6 каналу шел.с летисией кальдерон и эдуардом янесом???
КаПрИзУлЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:36   #34
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от fialkaa Посмотреть сообщение
привет!!тоже люблю сериалы)))
Дикий ангел,черная жемчужина,мануэла,моя вторая мама,богатые тоже плачут...
а никто не помнит такой сериал"я покупаю эту женщину" по 6 каналу шел.с летисией кальдерон и эдуардом янесом???
о да мануэла...ее потом повторяли что-то типа в 6 утра, я вставала самоотверженно и смотрела)))еще с грэсией кольменарес были сериалы "первая любовь" (кажется так) и "девушка по имени судьба"

у меня даже есть книжки "просто мария" и "богатые тоже плачут"))))))))))))))
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:15   #35
Мама Полины
Старожил
 
Аватар для Мама Полины
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Испанское королевство
Сообщений: 1 280


Всем привет.Я так рада,что нашлись единомышленники.Гресия такая красотка.Я тоже смотрела Мануэлу.Очень нравился этот сериал.А еще очень давно шел сериал Топаз.Такм тоже Гресия снималась в главной роли.Она там очень молоденькая.Беверли хилз был моим любимым американским сериалом в 90-е годы))))
Мама Полины is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:17   #36
Мама Полины
Старожил
 
Аватар для Мама Полины
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Испанское королевство
Сообщений: 1 280


А у меня три части книжек Во имя любви.Там 3-ия часть-это продолжение сериала.Такое интересное...Жаль,что не сняли.
Мама Полины is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:23   #37
Мама Полины
Старожил
 
Аватар для Мама Полины
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Испанское королевство
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от fialkaa Посмотреть сообщение
привет!!тоже люблю сериалы)))
Дикий ангел,черная жемчужина,мануэла,моя вторая мама,богатые тоже плачут...
а никто не помнит такой сериал"я покупаю эту женщину" по 6 каналу шел.с летисией кальдерон и эдуардом янесом???
я помню,но смутно.Это старый мексиканский сериал.Сюжет: жила была одна девушка по имени Бланка Флор.У нёё была злая сестра Матильда,которая всегда завидевала сестре.Бланка влюбилась в бедного рыбака и хотела за него выйти замуж.Но в нёё был влюблен ёё кузен Родриго и он хотел на ней женится.Когда он узнал о любви Бланки с этим рыбаком,то обвенил этого парня в краже и его посадили в тюрму.Бланка была беремена.ЁЁ отвезли в поместие и там она родила ребенка(мальчика!).Но ребенка у нёё забрали и сказали что он умер.Бланка сошла сума от горя и ёё оставили в том поместие,а людям сказали что она умерла.Ребенка приказали отдать в преют.Но служанка пожелела малыша и отдала его бедной девушке рыбачке,которая знала его отца и была в него влюблена.Она назвала мальчика Алехандро.Прошло 7 лет.Алехандро живет с прейомной мамой и они часто навещают его отца в тюрме.Отец росказует сыну о его настоящей матери какой она была и т.д.В страну возврощается Родриго с беременой красавецой женой.Матьльда ненавидет эту девушку потому что давно влюблена в Гонсало и хочет выйти за него замуж.При родах она дает ей яд и та умерает,но перед эти родив дочь.Девочку назвали Ана Кристина.Отец Алехандро умерает в тюрме и мальчик кленятся что будут мстить человеку который виновин в несчастьях его родителей т.е. Родриго.Прейомная мать Алехандро выходит замуж за очень богатого человека и они уежают в Испанию,но Алехандро обещают что когда вырастит вернется для мести.
Прошли года.Алехандро,который стал теперь очень богатым и влеятельным человеком, возврощается в Мексику.На коробле он знакомится с девушкой по имени Ана Кристина.Девушка его покоряет с первого взгляда ,но Алехандро даже и неподозревает что эта девушка дочь Родриго- его злейшего врага...
Изображения
Тип файла: jpg eduardoyanez4.jpg (25.8 Кб, 18 просмотров)
__________________
Мама Полины is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 20:41   #38
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Всем привет.Я так рада,что нашлись единомышленники.Гресия такая красотка.Я тоже смотрела Мануэлу.Очень нравился этот сериал.А еще очень давно шел сериал Топаз.Такм тоже Гресия снималась в главной роли.Она там очень молоденькая.Беверли хилз был моим любимым американским сериалом в 90-е годы))))
Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
А у меня три части книжек Во имя любви.Там 3-ия часть-это продолжение сериала.Такое интересное...Жаль,что не сняли.
я до сих пор беверли пересматриваю...в контакте есть)))
а что в продолжении Во имя любви?????
hloppy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena