Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 01:03
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3741
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Я вот уже подумываю: может моя в детской не в тему...?((
ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:18
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3742
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


да нет,с розочками такая вполне себе ничего
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:28
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3743
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Ну, пусть пока повисит))) Как увижу что-нибудь подходящее - так и поменяю..
ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 02:48
ответ для innaя , на сообщение « возьмите тайм аут, если сомневаетесь-... »
  #3744
OksSpb
Участник
 
Аватар для OksSpb
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино-стайл
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
возьмите тайм аут, если сомневаетесь- не торопитесь! Что бы потом не жалеть.
Я несколько поторопилась, вот сижу и думаю, как бы переделать кухню мою.
уже заказали, спасибо за совет, еслибы я не думала над ней 2 месяца, я бы взяла бы еще время....но все же приняла решение и мне кажется верное


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Кто тёмная кухня или столешница?
Я тоже боялась, что темно будет - но венге он такой странный цвет, он не темный на самом деле
Но у меня стены молочные, фартук светлый в тон столешницы, пол тоже светлый и вовсе не темно
У меня сторона не солнечная, света не так много вообще в кухне-комнате ()у нас это одно пространство), но от кухонной мебели точно не темно
спасибо за поддержку, у нас солнечная, думаю будет еще теплее и светлее смотреться я сегодня с обазцом чуть на улицу не бегала, все присматривалась...и мне оочень понравилось! я хотела кухню в теплых тонах и думаю все выйдет прекрасно ...просто почему-то я венге относило к холодным тонам, а на солнышке сегодня посмотрела и поняла- он ШОКОЛАДКОВЫЙ!!!

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у меня целиком венге,столешница бежеваяфартук плитка большая 60х60 в цвет столешницы,пол комбинированный бежевый с венге и стены светлые,почти белые,вообще не темно,нормально так.еще не доделано,но думаю понять можно.в углу будет холодильник нержавейка,фоткала вечером без света,поэтому темновато
очень красивая кухня!! спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну если все мебель венге,то ен темная она выглядит, елси стены в помещении, фартук и пол светлого цвета. Молочного, цвета капучино.
Фартук бы я выложила кафелем либо по цвету пола, либо столешницы. Подобрать трудно, но можно. Главное не сдаваться.
Посмотрите, кухня Артемии- разве темная? по моему очень красиво.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=140598 Вот есть тема, где венге собрано. Может быть увидите идеи для себя.
спасибо, за поддержку, я как раз там и почерпнула основное для себя ууф, заказали сегодня и отчегото я такая довольная теперь у меня нет сомнений насчет венге ооой скорейбы теперь она приехала я уже мысленно там готовлю
Заказали в Проше, очень мне там понравилось, все подробно разжевали,показали, вежливо и в дружеской обстановке ооочень мило все))))
... просидели мы там часа 3 и я помоему изучила свою будущую кухню...ну практически изнутри мне даже жалко дизайнера, девушка намучалась со мной ...выбираем ручки-у меня сомнения и я пол часа ношусь с фасадом в руке прикладывая ко всем ручкам, ну вот выбрали-посчитали, а я- нет! все таки надо вооон те ручки!! представляю, как со мной тяжело....но в итоге все в порядке, все выбранно и мной одобренно и я-счастлива и все вокруг вздохнули с облегчением и даже подарили нам бутылку шампанского... приятно
а потом еще ездили с мужем смотрели как там ремонт протекает-и мне там тоже все так понравилось, все аккуратно и так, как нужно....в общем у меня сегодня просто праздник какой-то
OksSpb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 09:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3745
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Теперь самое главное когда придет настоящий дизайнер - он же замерщик. быть внимательной, отбросить все восторги, снять с лица расслабленную улыбку и за всем очень внимательно следить.
Чего Вам и желаю.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 13:10
ответ для Клем , на сообщение « Ответствую, мдя приврала маленько:008:... »
  #3746
Olesja_K
Активный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Ответствую, мдя приврала маленько 137тр они насчитали здесь http://vkontakte.ru/club5381823
В итоге заказали в Домус мебель за 165000, но со столешницей из исскуственного камня+плинтус- фурнитура и наполнение Блюм+ доставка и установка(включая работы по камню)(в 1МФ считали с обычной окромкованной столешницей). Точный метраж 2950Х2150.
Мне тоже приглянулись кухни Домус в ТК Интерио, посчитали в акриле наш проект-реальные цены, а как там с качеством, есть ли отзывы?
Olesja_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:42   #3747
OksSpb
Участник
 
Аватар для OksSpb
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино-стайл
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Olesja_K Посмотреть сообщение
Мне тоже приглянулись кухни Домус в ТК Интерио, посчитали в акриле наш проект-реальные цены, а как там с качеством, есть ли отзывы?
у меня муж архитектор-строитель и он уже всю спецификацию (со всеми!) размерами изучил, так он над ней и просидел с дизайнером и замерщиком практически весь день вчера, пока я металась с образцом и ручками!

я-наученная горьким опытом участниц этого форума, заранее выписала все важные моменты для того, что бы при заказе их озвучить и учесть, но мне по-этому поводу даже не пришлось рот открывать, муж все вопросы правельные задал и размеры все получил и подпись под размерами дизайнера получил...он у меня в этом деле очень продуманный, работа у него такая четко с размерами и договорами работать
так что пока расслабилась и наслаждаюсь счастием вот когда доставлять будут кухню, тогда будем все обсматривать и следить за сборкой
в любом случае я отпишусь, по итогам работы Проши
OksSpb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3748
OksSpb
Участник
 
Аватар для OksSpb
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино-стайл
Сообщений: 118


хвастаюсь пока эскизом, когда кухонка прийдет, похвастаюсь результатом

сорри за качество фотки-со старенького телефона
Изображения
Тип файла: jpg SPM_A0186.jpg (16.7 Кб, 2357 просмотров)
OksSpb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:52
ответ для OksSpb , на сообщение « хвастаюсь пока эскизом, когда кухонка... »
  #3749
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


интересненько! А СВЧ не высоковато будет?
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:56
ответ для Боня , на сообщение « Моя кухонька, но еще далеко не все... »
  #3750
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Моя кухонька, но еще далеко не все сделано, т.к. у нас кухня-гостинная.
ООООО БРАТ!!! У меня почти все также (Ну фасады точно) =)))) )КРУТЬ!!!!!!!! КРсиво...
Кажись, к нашим кухням подходит идеально Вытяжка СИМЕНС...и тут у меня также =)))))
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena