Расставаться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 17:43   #1
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27
Расставаться?



Привет,

Буду крайне рад (женщины/мужчины), если поможете разными мыслями

2.5 года живу с женщиной (29 лет, как и мне), до этого постоянных отношений не было (только гостевой брак). Проблемы начались около 6-10 месяцев назад.

Она не работает 1.5 года, ну а сейчас и подавно работу найти не может (кризис). Примерно с этого же времени начала пить, причем сейчас все чаще и чаще. Дважды в неделю - это практически стабильно - 3 бутылки вина за вечер. Видеть это, честно говоря, просто противно. Раньше ругался, потом махнул рукой. На мой вопрос, почему она так пьет, отвечает, что "Одинока. Типа, все алкоголики (сама она себя такой не считает) пьют от одиночества". Я предлагал ей сходить к наркологу - отказывается.

Т.к. она не работает, то время проводит вконтакте, одноклассниках, и разговорах с подругами. Последнее время уже даже не готовит еду, я питаюсь или в кафе и ресторанах, или какими-нибудь полуфабрикатами. Особо готовить я не люблю, да и лениво мне это.

Моя профессия связана с компьютерами, поэтому за ними я провожу довольно много времени. Ее это очень бесит, она предпочитает гулять. Мне приходится работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать нас обоих. Я просто физически не могу гулять на буднях (беру работу домой), да и устаю, а один выходной я, безусловно, готов посвятить ей.

Особого недостатка в деньгах нет, но сами понимаете: съемная квартира, нужно есть, одеваться, платить за стоматологию, отпуск в Европе и т.п.

К настоящему моменту пришли: постоянные ссоры, секса уже не было наверное месяца полтора. Несмотря на то, что остатки любви еще остались, я хочу спасти отношения, но хочется понять: а может, просто не тот человек? Я все понимаю, но хотя бы уважение бы было, что я ее обеспечиваю. Даже этого нет. К психологу она тоже идти не хочет, а у меня уже честно говоря нервы шалят. С работы хочется приходить в уютный дом, а не на очередное поле боя. Пожил несколько дней у родителей, ничего, в общем, не изменилось. Так что даже не знаю, что и делать. Расставаться?

Буду рад, если сможете что-нибудь предложить.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:47
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #2
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Хотелось бы видеть данную особу матерью своих детей?
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:47
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #3
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Если это не разводка, то совет: поставьте вопрос ребром: либо бегом к психологу ВДВОЕМ, либо расставаться. Это если Вам все-таки важны эти отношения.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:47
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #4
Лётчик
Частый гость
 
Аватар для Лётчик
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Небо....
Сообщений: 90


Займитесь с ней нормальным сексом......
Лётчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:49
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #5
Dorato
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 55


Хреново все. Поживи не три дня а месяц. А вообще лучше валить от туда.
Dorato is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:50
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #6
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


2Гулливер:

Раньше - точно хотелось. Сейчас уже и не знаю. Из тех отношений которые были (постоянные у меня только эти - когда отдельно каждый день живем, а так-то у меня отношения были конечно), это первый человек, с которым очень нравился секс (такое ощущение, что просто подходим друг другу), ну и эмоциональные отношения, принципы этого человека очень нравились.

2Florian:
Нет, это не разводка. А как я заставлю????
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:51
ответ для Dorato , на сообщение « Хреново все. Поживи не три дня а месяц.... »
  #7
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Оттуда не свалишь, квартиру я снимаю. Выгонять ее? Ну тоже как-то не по-человечески.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:52   #8
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Вы пробовали на таком психоэмоциональном фоне сексом заниматься? Попробуйте, потом посмотрю на Вас...
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:55
ответ для littleandrew , на сообщение « 2Гулливер: Раньше - точно хотелось.... »
  #9
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение
2Florian:
Нет, это не разводка. А как я заставлю????
Так Вы не заставляйте, Вы сядьте, спокойно объясните все то, что здесь написали и скажите: либо к психологу вдвоем, либо никак - расстаемся. Если выберет никак - то, видимо, оно ей не надо. Тогда вопрос вообще исчезает...Только надо быть готовым к "никак".

А еще - разберитесь, все-таки, в себе. Вы любите эту женщину? Если любите - боритесь. Но это дело неблагодарное и может ни к чему не привести. Я так за первого мужа боролась - примерно похожая ситуация была. Плюнула и развелась, в конце концов. Хорошо, что детей тогда не было.

ПС
извините, что я в мужском разделе нафлудила
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:59
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #10
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Если решите расстаться - насчет квартиры - заплатите месяц вперед, а сами съезжайте на новую. Это будет по человечески.

У Вашей дамы явно сдвиг по фазе из-за незанятости и ощущения собственной ненужности. Тут либо работа, либо психолог поможет. Однако, Вы только плохое написали про нее. Ничего хорошего. Делайте выводы. Может, и в Вас причины есть?
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena