๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 12:19   #11081
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько брусничного морса в день на выпивать,чтоб отеков не было???
скока влезет =скока хочешь
я, иногда, по кастрюле 5-ти литровой в день выпивала
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 30.04.2009, 12:22
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо, буду искать. А ты тоже в... »
  #11082
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду искать. А ты тоже в Карусели видела его?
я покупала в суперсиве, в карусели редко бываю, где-то я видела развесную в соленьях, но не пробовала!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ага, я тоже видела ... это, конечно, удобно, я верю ..... но не знаю ... не гуманно как-то, что-ли
ограничитель - это вожжи специальные для детей
ну я тоже посмотрела, как-то меня это покоробило, не собачка всё ж таки, а Человечина, хоть и мелкая
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 30.04.2009, 12:30
ответ для lilunka , на сообщение « я покупала в суперсиве, в карусели... »
  #11083
Puhh
Ветеран
 
Аватар для Puhh
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 665


Утра всем!

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девчонки!!!! я в декрете!!!!! сегодня даже на работу уже не пошла!!!! после обеда пойду за больничным!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!
Поздравлямс!!!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
И я на фотках себе перестала нравиться,стараюсь не фоткаться
Угу, и я тож себе нравиться перестала на фотках - у меня губы начали расплываться...
__________________
В прошлой жизни Ilios.
Puhh is offline  
Старый 30.04.2009, 12:34
ответ для lilunka , на сообщение « я покупала в суперсиве, в карусели... »
  #11084
Irych
Участник
 
Аватар для Irych
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 266


Всем приветики!
Мы вчера съездили в роддом, договорились с врачем
Я так рада!!! И мои страхи все исчезли УРЯЯЯЯ!!!!!
И там же и сделали УЗИ! У нас все нормуль, малыш лежит как надо, головой вниз.
И мы такие уже большие 1870 гр.!!!!

Девочик вы так здорово погуляли, такие все красотки. Но я бы по любому не успела, мы приехали около 4 домой только.
__________________



У меня все будет ХОРОШО!
Irych is offline  
Старый 30.04.2009, 12:35
ответ для lilunka , на сообщение « я покупала в суперсиве, в карусели... »
  #11085
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!!!!!
не вставать мне видимо больше в 12
Утр! А у меня сегодня праздник, с перерывами до 11-ти доспала. Уже четко встаю в 3, в 7, потом в 9 с мужем, потом до 11 могу додремать.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы ... сча я Вам поржать, как обычно, "от себя"
но, с интимом
Гы, мой сам кругами ходит "тебе помосч не нужна"?))))))) Я пока пыхтю, но сама))) Правда тоже какой-то "чепчик" по форме получается)))))

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Слух, а почему с лососем незя? Откуда ты знаешь, шо он сырой, а остальое все нет?
Даже не знаю как ответить....вижу))) Сырой лосось немного не такой, как готовый внешне))). Креветка, когда сырая - серо-коричневая и несъедобная, также как краб и угорь))) Их предварительно термальной обработке подвергают, чего нам м надобно)))) А все остальное - гребешки, тунец итд итп тож сырые - это по ним видно))) А еще можно у афицианта спросить))))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

брусника - наше все от отеков

а я шиповник не люблю
А клюква ведь тот же эффект дает?

Девы, где купит пельменницу??? Я в максидоме только "равиольницу" нашла, но там мааааааааленькие дырочки.
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 30.04.2009, 12:42
ответ для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ , на сообщение « [quote=schacte;25426672] спасибо... »
  #11086
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
надо было звонить, да приезжать!Мы до пяти гуляли
Да, Игорек у Жени очень классный! :-)

Ага, жаль, что не приехала! Гуляли аж до пяти часов, с заходом в ресторанчик
Как я вам девченки завидуюююююю - такие Солнечые и Веселые Все - просто Красотули
А я с этим ремонтом целый день провозилась - но ура - - осталось чуток - отмыть пол и постелить ламинат - и я буду безгранично счастлива
Жаль что погулять с Вами не удалось - а так хотелось

Женя - Игорек у тебя Замечательный - настоящий Джентельмен


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
и с папами ??
я бы очень ЗААААА !!!! токма у нас папка 5 или 6 мая уезжает недельки на полторы в Тверь а потом ужо можно
на вторую половину мая, или на конец мая - когда уже все зеленое
ой, девы ... я со вчерашнего дня в такой истерике - даж валерьяна не помогала ... и тонус сразу, и живот прихватывает
сча вроде полегче ...
я готова быть женой декабриста, но не готова быть женой мужа, который постоянно в разьездах ... замуж не из-за денег выходила, вроде .....
у меня твердый знак на клаве заел
Да уж... Весело тебе Сергеевна - прям мексиканский сериал - но я тож думаю - одумается и усе уладиться. Мой двоюродный брат моряк - так вот жела его видит редкими командировками домой на пару неделек а потом опять 6-8 месяцев моря.... Сама держится - говорит что привыкла за 6 лет - но я то вижу как ей грустно без него - ах...
Так что держись - усе наладится

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, фоты со встречи прекрасны
ВЫ - ВЕЛИКОЛЕПНЫ

ДЕВОЧКИ, как насчет предложенной ЗАПЛАНИРОВАННОЙ БОЛЬШОЙ вылазки куда-нить за город на шашлычки семьями ???? когда побольше позеленеет и в декрет все выйдут ???
можно пообсуждать
Итак Девочки не устану повторять - что Все ПРЕКРАСНЫ как на подбор!!!!

А про выездную встречу я обеими руками ЗА!!!!!
Правда боюсь что мой любимый мужа такого скопища телепузиков испугается и ни за что не поедет....

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки просто супер!!! Все красатульки - пузульки

Юль, мы уже как-то давно говорили, о том, что можно Супер- Пупер Вылазку сделать, когда будет тепло и мы все будем пузатыми и фотографа нам нанять на пару часиков, чтоб нас счёлк счёлк!!! Со всей топы, то там будет не так много , а памятиииии
Надо всем обсуждать...Я ЗА, всеми конечностями.
Наташа - - фотограф это супер идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если еще и организовать возмешься вопчим Классно-Классно будет!!!!!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ага, типо того
послушала я его и говорю деть родится ты сразу берёшь отпуск, посмотришь сам как это будет
я-за!
не знаю как там на счёт мужа....
мне кажется он побаивается беременной тусовки
Катя - я про своего тож так думаю насчет встречи - см выше - написала Скромный он у меня
Про пупок - который впукивать надо - - слухай надо нам их познакомить - мне тож так говорят - АААААААА!!!!! Я говорю что такое?! (в испуге) - А он говорит - Срочно живот поправь - пупок вылез.... - У меня словарного запаса не хватает уточнить как это мине его поправить надо чтоб он впукнулся
А про то что после рождения малшыша - жизнь моя превратиться в халяву и говорить нечего - только об этом и думает - я похихикиваю чуток - думаю вот выйдешь сам в отпуск в июле а там посмотрим
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline  
Старый 30.04.2009, 12:46   #11087
sanyata
Участник
 
Аватар для sanyata
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 168


Всем приветик девочки, вчера вечером первый раз увидела то ли коленку, то ли пяточку.
в общем что-то круглое и твердое торчало из живота, и теперь все время что-то выпячивается в разных местах
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_7_12592434190.51763600_3_2_14449.833333333_FF660 0_edc1dbd5d4cbc520.png[/img]
Лизуне 11 лет
sanyata is offline  
Старый 30.04.2009, 12:56   #11088
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Катя - я про своего тож так думаю насчет встречи - см выше - написала Скромный он у меня
Про пупок - который впукивать надо - - слухай надо нам их познакомить - мне тож так говорят - АААААААА!!!!! Я говорю что такое?! (в испуге) - А он говорит - Срочно живот поправь - пупок вылез.... - У меня словарного запаса не хватает уточнить как это мине его поправить надо чтоб он впукнулся
А про то что после рождения малшыша - жизнь моя превратиться в халяву и говорить нечего - только об этом и думает - я похихикиваю чуток - думаю вот выйдешь сам в отпуск в июле а там посмотрим
у меня не скромный, но куча пузанов
мне кажется он считает это немного психическим отклонением (ну наверное это недалеко от истины)
хотя посмотрим, может и поедет.....

а на счёт мелкого, я думала только у меня такой наивняк, хотя вроде 2 племяша на глазах выросли...
ладно потом прочувствуют

а про пупок да, борьба неравная у нас
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 30.04.2009, 13:03   #11089
sanyata
Участник
 
Аватар для sanyata
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, совсем забыла, чем хотела с вами поделиться. РЕЦЕПТОМ ОТ ИЗЖОГИ!!!!
Замучила меня эта бяка сегодня и я вспомнила, что мне одна знакомая говорила. Ей, по ее словам, только мелко натертая свежая морковка помогала. Мне почему-то такое средство казалось не очень-то правдоподобным, так что я не сразу его попробовала. Но когда изжога надоела основательно, я решила, что хуже точно не будет. 2 маленькие морковки потерла, слопала половину - и не поверила. Изжогу как рукой сняло!
надо будет попробовать! а люблю морковный сок со сливками, очень вкусно
а еще читала что морковка помогает от вздутия живота и нормализует пищеварение
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_7_12592434190.51763600_3_2_14449.833333333_FF660 0_edc1dbd5d4cbc520.png[/img]
Лизуне 11 лет
sanyata is offline  
Старый 30.04.2009, 13:07   #11090
Лобанчик
Активный участник
 
Аватар для Лобанчик
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 490


всем привет)
по поводу кучи пузанчиков не обязательно даже и собираться, сейчас беременных стоооолько....я на днях на 19 маршрутке ехала, так рядом со мной еще 3 беременюшки сидели, может и еще были, не знаю не усекла.Но 4 беременных на маршрутку вмещающую 13 человек это круууто)))ЭПИДЕМИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
__________________
Лобанчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena