Какой марки лучшего всего стиральная машина?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 09:00
ответ для Elka2000 , на сообщение « ASKO :support::support::support: вот... »
  #51
Freek
Участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
ASKO вот это агрегат! 100% Швеция.
Нет больше такого. Выкупило их ARDO и все... качество в унитаз.

А так вопрос какой был? Какой марки лучшего всего стиральная машина??
Ответ - из того что у нас продается - Miele. И никакие Самсунги/индезиты там рядом не стояли.
Если Miele дорого (хотя она того стоит - срок службы в несколько раз больше чем у любой другой), то можно и бошика. Желательно немецкого. И то только в случае выбора узкой машины. Да и Miele узких не делает. А если полноразмерки, то разница между бошем (немецким) и Miele несущесвенна.
__________________
Freek is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:01   #52
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
АЕГ и электролюкс одно и тоже, доготипы разные.
да я в курсе-в курсе - у меня с сестрой полностью идентичные модели - только под разными брэндами
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:05   #53
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


у нас электролюкс с вертик. загрузкой франзузской сборки - без нареканий
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:12
ответ для Elizza , на сообщение « У нас Самсунг(иногда прыгает-для неё... »
  #54
M-a-r-i
Старожил
 
Аватар для M-a-r-i
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 102


Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
У нас Самсунг(иногда прыгает-для неё нужен идеально ровный пол),у мамы Индезит- работает уже 4 года(ттт).
У меня тоже Самсунг и идеально равный пол, но при вкл. 800 и более оборотов она прыгает. В центре Самсунг, по данному вопросу рекомендовали купить спец.коврик, что и было куплено, только спец.подкладки под ножки (в маг-не Матрица, стоит ~500р.) и теперь ничего не куда не скачет. Качество стирки меня устраивает. Машина новая, куплена на под НГ, т.е в 29.12.08 пока не ломалась.
__________________
Я не волшебник, я только учусь.
M-a-r-i is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:26
ответ для Freek , на сообщение « Нет больше такого. Выкупило их ARDO и... »
  #55
Elka2000
Частый гость
 
Аватар для Elka2000
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Нет больше такого. Выкупило их ARDO и все... качество в унитаз.

А так вопрос какой был? Какой марки лучшего всего стиральная машина??
Ответ - из того что у нас продается - Miele. И никакие Самсунги/индезиты там рядом не стояли.
Если Miele дорого (хотя она того стоит - срок службы в несколько раз больше чем у любой другой), то можно и бошика. Желательно немецкого. И то только в случае выбора узкой машины. Да и Miele узких не делает. А если полноразмерки, то разница между бошем (немецким) и Miele несущесвенна.
Ну так ASKO есть разной сборки. Конечно, итальянская сборка в любых машинах сводит качество к минимуму! Итальянская сборка по срокам и качеству на одном уровне с Турецкой и еще какой-то идет. Т.е. не очень. Мы родную Шведскую брали, не знаю чьи ручки ее собирали, но по крайней мере на шведском заводе . Есть конечно итальянцы, не спорю! Смотреть надо на сборку обязательно.
Ну а самое главное - я оценила качество стирки. Она отстирывает действительно великолепно. Я белый пуховик всю зиму стирала в Боше (немецком кстати) при таких же условиях (порошок,температура, интенсивность, полоскание и т.д.) так у него затертые места все равно черно-серые оставались. Засунула в Аско - как новый!
__________________
Elka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:58   #56
Боровик
Старожил
 
Аватар для Боровик
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 219


А никто не знает про Бош китайской сборки? В "Техносиле" написано "Лидер продаж".
__________________











Боровик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:01   #57
Elka2000
Частый гость
 
Аватар для Elka2000
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 49


Ну во-первых это не проверено что "лидер" а во-вторых он может и лидер, но не по качеству а по цене, например, ведь многие хотели бы Бош не все могут купить европейской сборки. Китайская сборка она и в африке китайская! Я бы не стала на Вашем месте "покупаться" на лидера продаж!
__________________
Elka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:28
ответ для Annyuta , на сообщение « У нас ВЕКО, уже десятый год работает... »
  #58
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
У нас ВЕКО, уже десятый год работает без проблем.
стирает отвратно, ничего не отстирывает даже хорошим порошком...
у родителей Ханса, кайфово стирает, белье как новенькое, даже шариковая ручка отходит...
__________________
Cнусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:02   #59
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


За такие деньги можно купить финскую УПА. На Ленинском есть магазин где торгуют техникой их Финляндии, именно для их рынка. Только там машинки с небольшими дефектами, царапина , или нарушение заводской упаковки. Но это незаметно. У меня все знакомые там отоварены и очень довольны.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:20
ответ для M-a-r-i , на сообщение « У меня тоже Самсунг и идеально равный... »
  #60
Elizza
Старожил
 
Аватар для Elizza
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
У меня тоже Самсунг и идеально равный пол, но при вкл. 800 и более оборотов она прыгает. В центре Самсунг, по данному вопросу рекомендовали купить спец.коврик, что и было куплено, только спец.подкладки под ножки (в маг-не Матрица, стоит ~500р.) и теперь ничего не куда не скачет. Качество стирки меня устраивает. Машина новая, куплена на под НГ, т.е в 29.12.08 пока не ломалась.
У нас машине (Самсунг)2 года.Качество стирки меня устраивает.Мы переезжали-при установке на новом месте мастер сказал ,что она прыгает из-за неровного пола,но я склоняюсь к мысли что не в этом дело,кроме того нам при переезде сломали ножкуТак что я думаю она будет у меня скакать и дальше,даже если куплю подкладки под ножки.А по-поводу оборотов- у меня не скачет только на1000 об.,а на остальных-главное вовремя пойматьА ещё лучше-стоять и держать пока отжимает.
Elizza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena