Как бороться с алкашами и веселыми компаниями на дет. площадке? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 00:33
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #61
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Мамочки, о какой борьбе с алкашами идет речь, когда я с тех пор как потеплело очень часто встреча картину - мамашки сами сидят на площаке с бутылкой пива и сигаретами, да еще и мат-перемат - вот это жесть!
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:34
ответ для Voronova , на сообщение « Не вижу ничего страшного если на... »
  #62
nastypet
Активный участник
 
Аватар для nastypet
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Не вижу ничего страшного если на скамейках сидит молодежь и даже выпивает и курит, только если они не мусорят и матеряться, и не ломают площадку, ежели что и замечание могу сделать. А где ж им еще сидеть, если у нас скамеек то нет нигде, кроме дет плошадок? Хотя у нас в посл время все нормуль, алкашей вообще давно не видела. Парк не далеко от дома отремонтировали, скамеек много поставили и новые дет площадки сделали, так молодежь и старушки на скамейках в отдалении от дет площадок. В общем, почитав тему, ощущение складывается, что я в другом городе)
Да-да, молодёжь сидит, сидит, а потом уходит. И вя детская площадка в битых бутылках, бычках, бумажках от чипсов...
Рядом с нашим домом ПТУ...
__________________
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
nastypet is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:30
ответ для nastypet , на сообщение « Да-да, молодёжь сидит, сидит, а потом... »
  #63
diamond80
Наш человек
 
Аватар для diamond80
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 6 919


ДА!!!!! Оплёванные площадки, полные урны бутылок - это ужас!!!! А вот что сказать собачникам когда выходишь утром гулять первой на площадке и видишь собачью какашку прямо в песочнице, да и угол этой же песочницы обписан собакой. Я бы расстреливала бы на месте.
Судя по всему у этих собачников дети уже давно выросли и им до балды куда ходит их 4-ногий "друг". а мне до глубины души обидно снова платить за машину с песком 5 т.р и дворникам, чтобы старый песок убрали. Вот что тут сделаешь. Ведь не будешь с 6 утра старожить площадку
__________________
diamond80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:37
ответ для diamond80 , на сообщение « ДА!!!!! Оплёванные площадки, полные... »
  #64
МО ХИ ТО
Элита
 
Аватар для МО ХИ ТО
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: теперь комендань
Сообщений: 1 945


ая тут с собачницой бабкой поругалась,сделала ей замечание ,что собака большая без поводка и намордника на дет.плолщадке.что только я не услышала(два дня меня хаили)вплоть до того что наших детей надо в намордники...грустно...а в песочницах дерьмо регулярно выгребаю.молчу про писаный запах!бедные дети
__________________
[/url]
МО ХИ ТО is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:40
ответ для МО ХИ ТО , на сообщение « ая тут с собачницой бабкой... »
  #65
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от камышася Посмотреть сообщение
ая тут с собачницой бабкой поругалась,сделала ей замечание ,что собака большая без поводка и намордника на дет.плолщадке.что только я не услышала
Знакомая картина. Тоже пару раз на такое нарывалась. Понятно, что для все собачников их четвероногие друзья - милые, добрейшие животные, но ведь и других людей надо уважать, и правила выгула соблюдать в общественных местах.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:44   #66
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Мамочки, о какой борьбе с алкашами идет речь, когда я с тех пор как потеплело очень часто встреча картину - мамашки сами сидят на площаке с бутылкой пива и сигаретами, да еще и мат-перемат - вот это жесть!
совершенно с вами согласна!
у нас на площадке частенько идентичная картинка...
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 02:12
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #67
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


Как заходит речь о чистоте - так о собачниках начинается. Любой алкаш насрет меньше вонючей шавки, от которых вообше никуда невозможно деться. В детском садике сделала замечание тетке с огромным догом - куча оскорблений в ответ. Против этих тварей только пулемет большой нужен.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 02:31
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #68
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Замечания делаю подросткам,они хоть как-то рагируют,а вот стариканы...А ещё мол.чел.из соседнего подъезда-уроженец солнечного Азербайджана из своей машины пакеты из Макдональдса выбрасывает на землю,рядом дочка его стоит,вся в бантах и рюшах.Сделала замечание,так он такой базар развёл...Довели меня до того,что бросила им "ПОнаехали,гадили бы в своих аулах".Никогда никому так не говорила,но тут уже вывели. И собачники...Щас хоть травка появляется,а вот когда только снег сошёл,так страшно было на улицу выйти.
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 11:17
ответ для Мауска , на сообщение « Как заходит речь о чистоте - так о... »
  #69
nastypet
Активный участник
 
Аватар для nastypet
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Как заходит речь о чистоте - так о собачниках начинается. Любой алкаш насрет меньше вонючей шавки, от которых вообше никуда невозможно деться. В детском садике сделала замечание тетке с огромным догом - куча оскорблений в ответ. Против этих тварей только пулемет большой нужен.
Под тварями Вы подразумеваете хозяев?
__________________
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
nastypet is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 11:20   #70
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Мамочки, о какой борьбе с алкашами идет речь, когда я с тех пор как потеплело очень часто встреча картину - мамашки сами сидят на площаке с бутылкой пива и сигаретами, да еще и мат-перемат - вот это жесть!
В эти выходные видели такую же картину - просто ужас какой-то. Мамаши-папаши сидят с пивом и сигаретами, да еще и семечки лузгают и на землю плюют очистки. Вокруг скамейки вся земля в очистках от семечек и хабариках. А их дети играют на этой площадке. Попробовала я им сказать, что не надо так делать - ну пьете, курите, семечки едите, но хоть мусор не кидайте (тем более что бак мусорный стоит рядом со скамейкой). Так там такая буря негодования поднялась!
Вот уж действительно жесть...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena