А есть такие кто узнал о беременности и бросил мужа? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 02:52   #61
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А что по маслу идет? Дочь выросла и счастлива? Прошло всего полгода . Не знаю конечно ничего о мат. пположениии автора, но златые горы в Эрмитаже ИМХО не светят.
При чем тут трусость. Или Вы считаете, что если у кого-о счастливая полная семья, то это самообман непременно. У меня ИМХО больше поводов для гордости. И детки чудные, и муж (даже раздражает иногда, когда говорят, что мне с ним повезло , я его, в отличие от автора, выбирала и до первой беременности три года с ним прожила, чтобы знать стоит ли от него рожать).
несчастна ли автор? Да не знаю. Но вот глубокого ума за ее поступками я не заметила (извините уж).
А что, дочь должна непременно несчастной вырасти?
У вас ни капельки не больше поводов для гордости, нет, потому что каждый сам выбирает, как ему жить. А глубокого ума для счастливого замужества можно и не иметь. Я вижу, вы так гордитесь собой, себя в пример приводите, а автор счастлива - непорядок. Конечно, как может быть счастлива одинокая женщина с ребенком. Я вижу, это в вашей голове совсем не укладывается.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 02:54   #62
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
У ребенка как максимум будет отчим (отец, он знаете ли один), и потом, Вы провидица? И зачем нам над ее поведением рефлексировать?
Не надо тут понятиями манипулировать...отец не тот, кто родил, это всем известно. Я оптимистка - реалистка. И я верю в то, что будь женщина неправа, у нее было бы гораздо больше проблем и сожалений по этому поводу.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 02:56   #63
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Вообще интересно, человек говорит - мне хорошо...а ему "ну ты и дууура" Простите , автор.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 03:07
ответ для OlgaCH , на сообщение « А что, дочь должна непременно... »
  #64
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
А что, дочь должна непременно несчастной вырасти?
У вас ни капельки не больше поводов для гордости, нет, потому что каждый сам выбирает, как ему жить. А глубокого ума для счастливого замужества можно и не иметь. Я вижу, вы так гордитесь собой, себя в пример приводите, а автор счастлива - непорядок. Конечно, как может быть счастлива одинокая женщина с ребенком. Я вижу, это в вашей голове совсем не укладывается.
Да не знаем мы какой она вырастет.
С чего Вы взяли, что у меня поводов для гордости больше нет? И счастье автора построено ИМХО на несчастье (разлукой с папой) ее дочери и ее мужа. Конечно я могу ошибаться, и мужа ее не знаю. Но вот ответьте мне ЗАЧЕМ было 1. выходить замуж, 2. рожать, чтобы потом уйти от мужа и искать нового отца малышке. Мы не ищем легких путей?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 07:58   #65
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Да не знаем мы какой она вырастет.
С чего Вы взяли, что у меня поводов для гордости больше нет? И счастье автора построено ИМХО на несчастье (разлукой с папой) ее дочери и ее мужа. Конечно я могу ошибаться, и мужа ее не знаю. Но вот ответьте мне ЗАЧЕМ было 1. выходить замуж, 2. рожать, чтобы потом уйти от мужа и искать нового отца малышке. Мы не ищем легких путей?
+100!
А потом такие "правильные счастливицы" заводят на ЛВ топики, типа: "Моему МЧ мешает мой ребенок и пытается заставить меня отправить его/ее в детдом/интернат/к бабушкам-дедушкам. Что мне делать?" или: "Памажите, чем можете! С работы погнали, на нянька для меня слишком дорога, в садик дитятко не берут, бабушки-дедушки помогать не хотят! Аааааааааа, что я буду делать дальше?" Или, еще хуже, потом дочь (не дай Бог!) по каждому пустяку будет слышать упрек: "Ты вся в своего папашу"! Я тоже тут не вижу присутствия большого ума у Автора, скорее - подростковую безбашенность. Сами ищем приключений на свою 5-ю точку, а потом ищем виноватых в своих проблемах и настойчиво требуем от окружающих, чтобы они нам помогали с ними справиться.
__________________
Manu is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 08:16   #66
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Автор молодец
жизненная позиция на 5 баллов.
-
Только - сейчас на что вы живёте? Работаете по выходным в ожидани сезона?
-
А зачем/почему/для чего замуж выходила и рожала - совершенно неважно, просто абсолютно. Потому что это уже - в прошлом.
Разве все у нас рожают "зачем-то"? И "взамуж" сразу получется удачно выйти? Можно, конечно, выйти за маменькиного сыночка, и вырастить его в Мужа. Но это сложно, не каждая на такое отважится... Некоторым просто лень тратить на этих сынков своё время. А ребёнка можно любить/не любить не зависимо от ответа на вопрос "зачем рожала".
Причём, если на шее ещё и муж такой сидеть будет, финансовых проблем не оберёшься... Уж одно то, что он с маманькой в гости ездит вместо того, чтобы стать мужчиной наконец-то..
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 09:49
ответ для OlgaCH , на сообщение « А надо рефлексировать, да?:)) Прекрасно... »
  #67
sloe
Элита
 
Регистрация: 13.01.2003
Сообщений: 1 720


Как Вы лихо сейчас припечатали совершенно незнакомого человека....
sloe is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 09:51   #68
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Да не знаем мы какой она вырастет.
С чего Вы взяли, что у меня поводов для гордости больше нет? И счастье автора построено ИМХО на несчастье (разлукой с папой) ее дочери и ее мужа. Конечно я могу ошибаться, и мужа ее не знаю. Но вот ответьте мне ЗАЧЕМ было 1. выходить замуж, 2. рожать, чтобы потом уйти от мужа и искать нового отца малышке. Мы не ищем легких путей?
А зачем ВСЕ выходят замуж? И почему некоторые разводятся? Вы-то сами можете ответить на эти вопросы? Такое чувство, что ваше счастье заставляет вас однобоко смотреть на ситуацию.
А рожать - не рожать это вообще уже вас не касается и никого не касается. Я не верю, что при встрече с этой малышкой у вас язык бы повернулся сказать ее маме "нахрена ты ее рожала, сделала бы аборт".
Я вообще не устаю поражаться...объясни им зачем, да почему...порадовались бы за то, что у них все хорошо.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 09:53
ответ для sloe , на сообщение « Как Вы лихо сейчас припечатали... »
  #69
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Как Вы лихо сейчас припечатали совершенно незнакомого человека....
А пусть это будет гипотетическая ситуация. И скажите мне, что таких вышеописанных мной личностей не бывает. Это ж каким надо быть, чтобы от тебя беременная девушка бегом бежала.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 09:56
ответ для Manu , на сообщение « +100!:support: А потом такие... »
  #70
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
+100!
А потом такие "правильные счастливицы" заводят на ЛВ топики, типа: "Моему МЧ мешает мой ребенок и пытается заставить меня отправить его/ее в детдом/интернат/к бабушкам-дедушкам. Что мне делать?" или: "Памажите, чем можете! С работы погнали, на нянька для меня слишком дорога, в садик дитятко не берут, бабушки-дедушки помогать не хотят! Аааааааааа, что я буду делать дальше?" Или, еще хуже, потом дочь (не дай Бог!) по каждому пустяку будет слышать упрек: "Ты вся в своего папашу"! Я тоже тут не вижу присутствия большого ума у Автора, скорее - подростковую безбашенность. Сами ищем приключений на свою 5-ю точку, а потом ищем виноватых в своих проблемах и настойчиво требуем от окружающих, чтобы они нам помогали с ними справиться.
Я в вашем тоне отвечу...
А потом те, кто не почувствовал необходимость расстаться вовремя заводят топики "ах, муж не хочет приносить денег домой, как быть?" и "я не люблю мужа/муж меня не любит" и "муж-кАзел, гнать или еще не гнать?"
Про требуем помощи...Не пойму, вас автор лично о помощи просила, что ли?
OlgaCH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena