Бесплатные роды - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 16:28
ответ для fen'ka , на сообщение « А мне кажется, что проблемы могут... »
  #31
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что проблемы могут возникнуть независимо от того, платил ты или нет.... Сама скорей всего буду рожать бесплатно
Платно или бесплатно легче от этого не станет, никто за нас не родит, платить может быть стоит, если, ну, очень принципиально к этому врачу (знакомый ваш, например), а если вы его первый раз видите то какая разница
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 16:34
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #32
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Рожала бесплатно в 1 меде, просто приехала со схватками. Заранее ни с кем не договаривалась. Родила без проблем, отношение персонала хорошее. Не думаю, что за деньги было бы легче родить.
И палаты была бесплатная, пять челове в палате, сначала думала, что лучше отдельно. но потом поняла, что так веселей, а в одиночестве целую неделю я бы чокнулась. Да все мамочки были с детьми, но почему-то чужие детки спать совсем не мешают, ночью просыпаешься, когда плачет именно твой..
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:08
ответ для slontse , на сообщение « и я буду рожать бесплатно! первый раз.... »
  #33
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
и я буду рожать бесплатно! первый раз. и страшно, и любопытно. но решила что не столько даже дорого , но просто все равно никого из врачей не знаю. а по отзывам судить... у каждого свои требования и взгляды. в общем не хочется платить за "кота в мешке". и РД выбрали ближайший, Всеволожский. много о нем пишут и плохо, и хорошего. я считаю, главное позитивный настрой! и тогда все у нас будет прекрасно
Полностью Вас поддерживаю!!!! Главное настрой!! Сама точно так же для себя решила!!!
В итоге рожала в 6 Род.доме, всё очень понравилось!!!
УДАЧИ вам!!!!
__________________
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:55
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #34
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


Рожала бесплатно в 13 РД год назад. Хотела именно там. Получилось так, что пришлось лечь на ДО из-за жутких отеков. Привезли туда на скорой вроде бы как со "схватками" (мы решили сделать именно так, т.к. на ДО мест для таких как я - без диагноза по сердцу - не было). Понаблюдали в родилке и разместили на ДО. Полежала на отделении 10 дней. Мне сняли отеки, подготовили к родам. Отошла пробка и я родила через 12 часов.
Впечатления только положительные. Роды были не из легких, поэтому рожала я не только с акушеркой, но и с зав. отделением Долинским Леонидом Борисовичем. Врач просто замечательный! Успокоил меня и помог родить быстро. А после родов зашил так, что через 2 недели в консультации сразу и не заметили, что у меня были разрывы 4 степени ;-) Еще понравилось то, что зашивали под наркозом - он быстродействующий и от него быстро и без проблем отходишь.
Единственное, что не очень понравилось, так это то, что почти всех рожениц, кто находится в начальной стадии родов, клали под медикаментозный сон. С одной стороны хорошо - почти все схватки я проспала (проснулась только, когда отошли воды и раскрытие было уже 8 см), с другой стороны я никак не могла прийти в себя - была как в тумане и в перерывах между схватками, а потом и потугами, я просто-напросто вырубалась.
А так только положительные эмоции! Рожала в отдельной родилке и с мамой (650 рублей через кассу).
Все рекомендую.
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:03
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #35
Экира
Ветеран
 
Аватар для Экира
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 838


Рожала бесплатно в Снегиреке(СКАЗАЛА СЕБЕ ТАК, РОЖАТЬ БУДУ Я , А НЕ КТО-ТО ЗА МЕНЯ И С БОГОМ!!!!), все прошло на ура!!!На дородовое предложили лечь с 41 недели, а я родила 40нед5 дней.Ночью воды отошли 2 часа ночи, через 15 мин начались схватки, позвонила в скорую, быстро приехали и увезли.
В 9,20 родился мой сыночек.Самое страшное -это были схватки, уж очень болезненны, но не у всех так. ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Экира is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:10
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #36
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Бесплатно, а смысл платить, хороший врач он и в Африке хороший, а если никчемный,то и никакие деньги его не изменят.Деньги потрачу на что-нибудь более важное
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:32
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #37
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


Знаю, что в некоторых роддомах сильно отличается отношение в зависимости от того, платишь или нет. А есть наоборот такие, где отношение ко всем хорошее. А если специалист хороший, то он роды качественно примет при любых обстоятельствах.
Отказать Вам со схватками не может ни один роддом, даже если мест нет, а вот на дородовое попасть без показаний сложно, да и по показаниям не во все ДО попасть можно. Так что если себя хорошо чувствуете, то не торопитесь. Попадете, куда захотите.
lana-n is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:35
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Бесплатно, а смысл платить, хороший... »
  #38
Nasty1
Ветеран
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 626


Неделю назад родила дочу в 9ке бесплатно.Все супер.Отношение врачей отличное,ни одного грубого слова,ходят по головке гладят))))В душе ремонт,практиканты есть,но они не мешают а даже помогают,девочки замечательные!!!На ПО все покажут расскажут,в любое время,будь то ночь или день,помогут всегда.Короче я в восторге!Еще там поещение разрешено.Внизу отличные магазины детские.
Nasty1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:31
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Бесплатно, а смысл платить, хороший... »
  #39
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Бесплатно, а смысл платить, хороший врач он и в Африке хороший, а если никчемный,то и никакие деньги его не изменят.Деньги потрачу на что-нибудь более важное
Полность согласна
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:52
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #40
bycinka
Участник
 
Аватар для bycinka
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 145


Я оба раза рожала бесплатно в 17 роддоме на Вавиловых. Во второй раз даже лежала на дородовом по направлению из ЖК.
Все прошло хорошо оба раза, отношение врачей замечательное. Бытовые условия конечно не очень, но это все вполне можно перетерпеть.
__________________

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.
bycinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena