Гены невынашивания -какие и где сдать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 16:33
ответ для АлеФФтина , на сообщение « ТО есть вы сдали только HLA из... »
  #21
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
ТО есть вы сдали только HLA из перечисленного? а назначили вам еще кариотип и тромбофилию и все????


Мы тоже у Васильевой


Нам назначили кариотип - это генетик, сказала пока надо это посмотреть а дальше видно будет, и еще иммунолог назначила гены тромбофилии - ждем результатов пока.
Я сдала кариотип (норма) и гены тромбофилии 6 шт (пока результат не готов). HLA планирую сдать.
И как Вам Васильева?
Меня несколько расстроило, что ТАКОЙ список анализов она выдала, сказав, что пока особых проблем и показаний не видит Ничего не понимаю...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:36
ответ для Natalia-K , на сообщение « Я сдала кариотип (норма) и гены... »
  #22
АлеФФтина
Активный участник
 
Аватар для АлеФФтина
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Я сдала кариотип (норма) и гены тромбофилии 6 шт (пока результат не готов). HLA планирую сдать.
И как Вам Васильева?
Меня несколько расстроило, что ТАКОЙ список анализов она выдала, сказав, что пока особых проблем и показаний не видит Ничего не понимаю...
А муж не сдавал кариотип?
Нам она как раз ничего не сказала, спросила про заболевания все нашей семьи, все записала и сказала сдать только кариотип, и по результату скажет надо ли еще что то сдавать))) Но в любом случае сказала ,что со всем можно справиться тем или иным способом - это радует а что она еще назначила?
АлеФФтина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:43   #23
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


И муж тоже сдал, все в норме)))
Там так много всего... Что у меня и домашних закрались мысли, что меня разводят на деньги...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:48
ответ для Natalia-K , на сообщение « И муж тоже сдал, все в норме))) Там... »
  #24
АлеФФтина
Активный участник
 
Аватар для АлеФФтина
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
И муж тоже сдал, все в норме)))
Там так много всего... Что у меня и домашних закрались мысли, что меня разводят на деньги...
Странно
Ну может все это надо?
А вы гены тромбофилии сдавали где? Я а НИИ гематологии на 2ой Советской, делают от 15 до 20 дней
АлеФФтина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:48   #25
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
Странно
Ну может все это надо?
А вы гены тромбофилии сдавали где? Я а НИИ гематологии на 2ой Советской, делают от 15 до 20 дней
я тоже тромбофилию сдавала в НИИ гемат.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 18:18   #26
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
что такое МГЦ?
я сунулась в профессор - там нет таких анализов - просто всю жизнь гормоны сдавала там, по-бюджетному варианту.
в Хеликсе тоже не обнаружила.

То, куда мне дали направление - на проспекте Обуховской обороны
Огромное количество анализов, если этот врач который Вас направил может тоже генетик, или работал им?.знакомую направили к генетику в МГЦ , он дал ей сдавать кариот и и по генам гемофилии и она сдала HLA. ,я бы сходила сама к генетику и все бы там узнала.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:37
ответ для Zakuraeva , на сообщение « я за 1,5 уже столько всего сдала...но... »
  #27
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
фамилию врача не скажу- не помню, но если очень будет надо- узнаю и напишу, врач принимает где-то в районе Нарвской, я в ЦН у Никологорской, она мне ставит наследственную тромбофилию ( по генам)...тоже корректируем таблетками....
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я за 1,5 уже столько всего сдала...но у меня была замершая на большом сроке в 26 недель (двойня)...поэтому насчет генов ЕВ меня не сильно мучала...с мужем сдавали в МГЦ на гены и все....
У меня тоже по генам наследственная тромбофилия. Вы какими таблетками корректируете?
ЗБ на таком большом сроке по какой причине была, не ясно?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 20:51   #28
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
У меня тоже по генам наследственная тромбофилия. Вы какими таблетками корректируете?
ЗБ на таком большом сроке по какой причине была, не ясно?
начали с курантила, потом добавили тромбоасс, вроде выровняли.... причны ЗБ так и не выяснили, гистология была невнятная: ДНК вирусная инфекция. то есть придумывай что хочешь, по гормонам все в норме, инфекций не обнаружили )( ну ещё бы, меня врач выпускала на беременность), по генам поставили тромбофлебию...ЕВ сказала теперь если забеременею- строго следить за ват и коагулограммой....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena