На каждую прогулку в новой одежде? Сколько одежды у ваших деток? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 15:52
ответ для tonyaw , на сообщение « У моего сына не много одежды, но всё... »
  #71
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от tonyaw Посмотреть сообщение
У моего сына не много одежды, но всё нужное есть.
Уметь красиво и со вкусом одеваться, конечно, не все могут, каждый одевается исходя из своих доходов.
ну красиво и со вкусом не равно ДОРОГО))) на мой взгляд всеж таки.....Если наверное проще сказать я не вижу разницы что будет в песке и грязи-комбез фирмы "ВАУ" и таких у меня 10 штук чтобы каждый раз ВАУ и каждый день новый, или просто джинсы за 1200 из Детского мира,которые мы стираем раз в 3 дня и прекрасно проводим время))))
А если эффект один и тот же зачем такое количесво помноженное на сумму денег против моих джинсов форева за 1200?
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:54
ответ для Жаркова , на сообщение « ну красиво и со вкусом не равно... »
  #72
tonyaw
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 472


Да я, вообще, покупаю своему сыну только обувь дорогую и качественную. Т.к. проблемы с ножками, а всё остальное как у всех.
tonyaw is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:59
ответ для tonyaw , на сообщение « Да я, вообще, покупаю своему сыну... »
  #73
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


а мне честно сказать все-равно фирма или не фирма....фирмы разные...качество соответственно тоже. за раскрученными брендами не гоняемся но одеваемся считаю хорошо. пара курток на разную погоду. штанов много но меняю раз в 2-3 дня в зависимости от степени загрязнения
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:59   #74
Mirnaya
Элита
 
Аватар для Mirnaya
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 649


У нас три курточки и несколько пар штанов, но ходим в одном и том же, пока не запачкаемся
__________________
Mirnaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:01
ответ для Жаркова , на сообщение « ну красиво и со вкусом не равно... »
  #75
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
ну красиво и со вкусом не равно ДОРОГО))) на мой взгляд всеж таки.....Если наверное проще сказать я не вижу разницы что будет в песке и грязи-комбез фирмы "ВАУ" и таких у меня 10 штук чтобы каждый раз ВАУ и каждый день новый, или просто джинсы за 1200 из Детского мира,которые мы стираем раз в 3 дня и прекрасно проводим время))))
А если эффект один и тот же зачем такое количесво помноженное на сумму денег против моих джинсов форева за 1200?
1200? это ж какие дорогие джинсы....
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:07
ответ для Проня Павлова , на сообщение « 1200? :001: это ж какие дорогие... »
  #76
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
1200? это ж какие дорогие джинсы....
джинсы можно носить долго и не одному ребенку. а то что в магазинах наценка и цена этим джинсам в 2 раза меньше а то и в 3 это тоже не секрет
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:17
ответ для Проня Павлова , на сообщение « 1200? :001: это ж какие дорогие... »
  #77
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
1200? это ж какие дорогие джинсы....
Да? но они ж вроде на на один сезон....обычные джинсы вроде..типа вот...А мне казалось дешевле не найти
Изображения
Тип файла: jpg x_7417fe3a.jpg (28.5 Кб, 72 просмотров)
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:17   #78
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


На прогулку доче одеваю прогулочную одежду немаркую. Штаны и флиска "камуфляж" правда девичий и сверху ветровка дидрик. Пыль легко стряхивается, куртка просто моется под душем. На погоду потеплее конечно переодевать придется чаще, так как ткани более маркие, но все равно не два раза в день. На выход отдельная одежда. В общем одежды не так уж много на это лето, прошлым летом было больше - половину не одели ни разу или по паре раз всего. Не экономлю только на обуви - ее очень много, но это у меня пунктик, можно было бы и меньшим количеством обойтись.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:21
ответ для Жаркова , на сообщение « Да? но они ж вроде на на один... »
  #79
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Да? но они ж вроде на на один сезон....обычные джинсы вроде..типа вот...А мне казалось дешевле не найти
Найти! В Ашане такие за рублей300-400(а закупаются-то все в одном месте).В Детском мире сейчас распродажа-джинсовые шорты по колена(не помню как называются) по 130р,такой костюм,если поискать,думаю реально найти в 2р дешевле!Удачных поисков
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:26
ответ для Жаркова , на сообщение « Да? но они ж вроде на на один... »
  #80
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
джинсы можно носить долго и не одному ребенку. а то что в магазинах наценка и цена этим джинсам в 2 раза меньше а то и в 3 это тоже не секрет
потому и давит меня жаба 1200 за джинсы отдавать, что знаю их цену... сыну Некст за 350р купила - дочери скоро перейдут, а как новые... кстати, сын носил только осенью их (ну и зимой в гости-к врачам) - сейчас уже короткие

Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Да? но они ж вроде на на один сезон....обычные джинсы вроде..типа вот...А мне казалось дешевле не найти
дешевле много где можно найти и распродажи никто не отменял, и инет-магазины
я на 1200 3-4 джинс могу купить...
при том, что финансово могу купить и одни за 1200, но зачем, если можно на эти же деньги 3-4 купить, при том тоже хорошие и фирменые?
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena