Био-гель: есть вопрос! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 01:44
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #61
a lot
Участник
 
Аватар для a lot
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 182


я делала биогель и до сих пор ношу ! на свои не очень длинные просто по всей длинне сделали !!!
правда сказали что лучше потом не коррекцию делать а снимать и новые лепить)
a lot is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:23
ответ для a lot , на сообщение « я делала биогель и до сих пор ношу ! на... »
  #62
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Я делала биогель прошлым летом раза четыре - укрепляла свои, не наращивала. После снятия ногти как и были, ничего с ними страшного не произошло. Решила снять, т.к. и на свои не жалуюсь, а укрепляла только для свадьбы и свадебного путешествия (кстати, от морской воды ничего им не сделалось). Мне каждый раз не спиливали, а растворяли предыдущий и накладывали новый, возможно, потому что цвет каждый раз делала разный.
По моим советам еще три девушки на работе сделали биогель и делают до сих пор - по их отзывам, это лучше, чем гель и акрил, во всяком случае потому, что ногти не ломаются (сама сравнить не могу - ни акрил, ни гель не делала). По мне так действительно оч. удобно - ногти прочные, ухоженные и красить лаком можно, но необязательно - и так красиво!

P.S. - делала Bio Sculpture Gel из черных баночек
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...



Последний раз редактировалось Ина Ренко; 03.05.2009 в 21:26. Причина: Дополняю
Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:52
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #63
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Сделала био гелем африканским (черные баночки) без наращивания, на свои - не понравилось, переломались почти все за 2недели, пришлось подстричь, потом еще гель стал отслаиваться, стоило 2500р вот собираюсь снять его, снимают сказали жидкостью. До этого делала наращивание просто гелем, не ломались не слоились.
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:42
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #64
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


На самом деле этот гель подходит не всем подряд. Бывали случаи когда возникали отслойки, трещины итп. Есть такие руки на которых вообще ни один материал не жилец и Биогель в том числе. Но таких барышень единицы. Если все правильно сделано то в 99% случаев Биогель хорошо держится на ногтях.
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:38
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #65
a lot
Участник
 
Аватар для a lot
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Venturi Посмотреть сообщение
Девочки, вчера сделала укрепление ногтей билгелем ( Bio Sculpture Gel) у мастера с ЛВ. Очень довольна. Делала френч, ногти очень аккуратненькие, просто супер! Единственное, прочитала здесь, что можно делать коррекцию и снимается этот гель только жидкостью. А моя мастер мне говорила, что коррекция на биогель не делается. Ногти только спиливаются и делаются по новой.
а у кого и почем ?
__________________
I"AM SO HAPPY
a lot is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:08
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #66
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Bio Sculpture не спиливают, он растворяется жидкостью.
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:15
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #67
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Venturi Посмотреть сообщение
Девочки, вчера сделала укрепление ногтей билгелем ( Bio Sculpture Gel) у мастера с ЛВ. Очень довольна. . А моя мастер мне говорила, что коррекция на биогель не делается. Ногти только спиливаются и делаются по новой.
это вам тот самый мастер с ЛВ сказала, что делала? в сад такого мастера, что могу сказать. Так как настоящий биогель не спиливается,в этом и есть одно из его главных преимуществ- он снимается жидкостью , что гораздо менее травматично для ногтя. Кореекия делается ( по желанию), я не делаю- надоедает цвет СНимаю дома сама в цеях экономии и времи, и денег) и делаю по-новой каждый раз, как отрастет ( или начнет облезать)- по опыту все розовые оттенки( + фуксия и .д ) держатся хуже остальных
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:40
ответ для Ainata , на сообщение « это вам тот самый мастер с ЛВ сказала,... »
  #68
Venturi
Участник
 
Аватар для Venturi
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
это вам тот самый мастер с ЛВ сказала, что делала? в сад такого мастера, что могу сказать. Так как настоящий биогель не спиливается,в этом и есть одно из его главных преимуществ- он снимается жидкостью , что гораздо менее травматично для ногтя. Кореекия делается ( по желанию), я не делаю- надоедает цвет СНимаю дома сама в цеях экономии и времи, и денег) и делаю по-новой каждый раз, как отрастет ( или начнет облезать)- по опыту все розовые оттенки( + фуксия и .д ) держатся хуже остальных
Девочки, прошу прощения, оклеветала я своего мастера. Общалась с ней, на самом деле био гель она действительно снимает жидкостью, не спиливает. Я не знала, так как сделала впервые несколько дней назад. Мастера теперь наоборот хочу похвалить. Ногти идеальные, очень аккуратные. Волновал только вопрос со спиливанием, но он исчерпан. Кстати, очень ее рекомендую. И заплатила совсем недорого. Всего 1300 с выездом на дом.
Venturi is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:42
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #69
dolcezzzka
Guest
 
Сообщений: n/a


подскажите а можно купить Biosculpture gel !?
  Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:50
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #70
DiLuAr
Активный участник
 
Аватар для DiLuAr
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 540


Только в учебном центре Biosculpture gel, после обучения.
DiLuAr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena