ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 06:54
ответ для Milana) , на сообщение « 2 Karin tam mnogo vrachei,mojno... »
  #101
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
2 OlqaSHa tak i est,mnogie nerazymno podhodyat k beremennosti,kak takovoe planirovenie sem`i hromaet v nashei strane.Ya ne akusher-ginekolog,shtobi raspisivat lechenie.vi ne po adresy obratilis))
Тогда как вы можете утверждать, что оно соответсвует мировым стандартам? Знакомы с этими самыми стандартами, если можете оценить, соответствет им что-то или нет? Ну так и напишите, я ж не прошу конкретное лечение конкретной пациентки рассказывать. Стандарт - то, что применяется в стандарной ситуации, усредненный мировой опыт.
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:07
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #102
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Савченко 5 лет назад угробила мою первую беременность...
Тришкина ( вторая беременность) - " Только неумные беременеют после выкидыша так быстро как ты, ты или не выносишь ( что вероятнее всего), или родишь не пойми кого." - и это ее слова ( на деле все было грубее,это за давностью лет подстёрлись её слова, смысл остался), когда я пришла вставать на учёт в 18 нед.беременности. Это было нашим предпоследним общением с ней. Потом была еще одна ложка дёгтя, на чём мы попрощались.
После этого могу казать одно - в этой консультации есть одна хорошая врач - зав. дн. стационаром. Чудесный человек, умная и вежливая женщина.
Все остальные встретившиеся мне на пути - неучи и хамло.
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:17   #103
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от Крошка Хо Посмотреть сообщение
Да,не очень приятно...
Но зато если.не дай Бог ,что Савченко - очень квалифицированна,с ней можно не бояться.
И еще интеллигентная и приятная тетя.
Очень голословное мнение. Я знаю как минимум 3х человек, лечившихся у неё , которым были поставлены неправильные диагнозы и соответственно получено неправильное лечение. И интеллегентной я бы её не назвала, хотя смотря с кем равнивать, если с Тришкиной,то да

Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Девушки!Прежде чем обсуждать классного доктора,сначала посмотрите на себя,любимых-))Да и грамоте обучитесь,а то как-то обидно за великий и могучий...
Вам надо,чтобы с вами жевали сопли и ждали,когда что-нибудь отрежут или случится выкидыш?
Мне такого вот не надо было,поэтому совершенно сознательно выбрала этого Доктора,чему несказанно рада.Да,она не обнимет вас и не будет мычать что-то невразумительное,но она берет на себя ответственность за твою беременность и доводит ее до родов ,как песню споет.У меня много подруг и просто знакомых,которым нужен профессионал-врач,ходят только к Тришкиной Татьяне Анатольевне.Спасибо ей за ее светлую голову и высочайший профессионализм!!!
Кстати,к ней и с другого конца города ездят за наблюдением по беременности(видела сама и не раз).А вы тут ей народ пугаете!Стыдно должно быть.Хотя,мне лично было просто смешно...Если вам нужно,чтобы вас за ваши кровные ободрали как липку,добро пожаловать в клинику(типа Скандинавия хваленая),там вам будет и чай-кофе и одноразовые пеленки ...но вот насчет грамотного ведения есть большие сомнения(примеров масса.Кого интересует,могу рассказать)...
Так что нечего тут оскорблять достойного человека и классного специалиста...Хотя,знаю,что есть такая категория людей,которых хлебом не корми,дай кого-то облить грязью.Хорошо,что доктора это не читают(как я думаю).
И насчет ходить в ЖК с мужьями - это тоже не от большого ума(уж извините за резкость).
Не очень приятно сидеть в клинике,где не зубы лечат,рядом с мужчинами...Гинекология- это очень интимно.Или вы и с этим не согласны?
Представьте,что вдруг врачи начнут писать про нас пациентов на этом сайте со всеми фио и пр.подробностями...Ужас берет!
Вот ,вроде, высказалась.
Удачи всем!
Будьте добрее.И умнее.
Прям как на приёме побывала, у мадам Тришкиной. Только вы бы лучше сразу от своего имени писали, зачем скрываится под маской, ведь стиль общения легко узнаваем...
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:47
ответ для Лиза , на сообщение « Савченко 5 лет назад угробила мою... »
  #104
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Ne zabivaite eshe,chto vrachi ne Bogi i professiya y nih ne iz legkih.
a Organizm cheloveka ne prostaya shtyka))))i oshibatsya kajdii v prave!Kak govoryat,y kajdogo vracha,svoe kladbishe pazientov.Luchshe,navernoe,y neskolkih lechitsya srazy i k chemy-to srednemy prisluchivatsya)))))
No ne nado bit stol kategorichnimi.
Milana) is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 03:05
ответ для Milana) , на сообщение « Ne zabivaite eshe,chto vrachi ne Bogi i... »
  #105
невозможное ВОЗМОЖНО
Элита
 
Аватар для невозможное ВОЗМОЖНО
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1 684


полностью согласна со всем что пишет автор.
Наблюдаюсь у тришкиной. Менее часа для приема не сидела, вечная проблема. С утра часов до 9.30-10 вобще на прием попасть трудно, задержались, потом чай, потом разброд шатание и тоько потом прием. Сейчас на сроке в 32 недели прием назначен почти через месяц, с учетом того что мне всю беременность ставят угрозу и беременность первая, те очень плохо понимаю что когда может быть. Есть такой анализ как посев из носа, сдавала 3 и вечно сталкивалась с проблемой что заканчиваются пробирки. На последнем приеме в 32 нед Тришкина мен спросила почему так поздно сдаю мазок, на что он она мне так и не сказала и в чем моя вина я не поняла, тк никакого графика мазков у меня нет....
Отдельная история с нашим лором, она вообще прописывает все от балды, не поможет это придете в следующий раз попробуем другое. За ее лечения я полусчила втык от врача из роддоа скоторым буду рожать, жаль что не приехала к не раньше , может не наделала лишнего.
__________________
невозможное ВОЗМОЖНО is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:19
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #106
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Незнаю, чем вам не угодила 26ЖК
Я наблюдалась у Бильчуговой, лучше врача там наверно нет.
В регистратуре всегда очень вежливо разговаривают.
Про перчатки можно запомнить было, там их уже много лет требуют с собой носить.
Единственное, это удобство записи в 5 вечера в пятницу)) и очередь вне зависимости от назначенного времени на целый день, а так неплохо.

Мне есть с чем сравнивать, я переехала в другой район и наша родная 26 просто сказка по сравнению с той, в которой наблюдаюсь сейчас я. Там есть перчатки, анализы на скрытые беременным делают платно, вы кстати позвоните в страховую, если считаете, что вас зря заставляют за что то платить, телефон страховой на вашем полисе.
Витамины требуйте, если не дают обращайтесь в комитет здравоохранения.
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:30
ответ для UmiSun , на сообщение « Незнаю, чем вам не угодила 26ЖК Я... »
  #107
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Незнаю, чем вам не угодила 26ЖК
Я наблюдалась у Бильчуговой, лучше врача там наверно нет.
наблюдаюсь сейчас, + 1000000
Цитата:
В регистратуре всегда очень вежливо разговаривают.
пока то же с хамством не сталкивалась
Цитата:
Про перчатки можно запомнить было, там их уже много лет требуют с собой носить.
2 месяца назад и перчатки не требовали и лабаратория своя была
Цитата:
Единственное, это удобство записи в 5 вечера в пятницу)) и очередь вне зависимости от назначенного времени на целый день, а так неплохо.
беременных врач сам записывает и номерки к специалистам дает, а вот очереди всегда
Цитата:
анализы на скрытые беременным делают платно,
везде и в каждой ЖК анализы на скрытые платно
Цитата:
Витамины требуйте, если не дают обращайтесь в комитет здравоохранения.
дают, просто витаминов меньше чем беременных
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 23:29
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #108
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Я таки дошла до гинеколога, но не в 26 ж/к, нет у меня времени два дня на один поход тратить. Сходила в медцентр в новом доме между Германа и Авангардной (название из головы вылетело), очень милая доктор - Баранова Ольга Николаевна.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 00:16
ответ для лит , на сообщение « наблюдаюсь сейчас, + 1000000 пока... »
  #109
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
везде и в каждой ЖК анализы на скрытые платно
Неправда. Для беременных бесплатно. В 16 ЖК по крайней мере так. Правда нужно приходить к 8 утра и берут только 10 человек в день, но в принципе сдать бесплатно реально.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 00:42   #110
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Неправда. Для беременных бесплатно. В 16 ЖК по крайней мере так. Правда нужно приходить к 8 утра и берут только 10 человек в день, но в принципе сдать бесплатно реально.
вы уже сдавали мазки на скрытые бесплатно?
значит только 16ЖК повезло, в нашем "беременном топике" все девочки мазки сдавали платно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena