А Вы бы оставили ребенка одного в машине? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 19:06
ответ для MKU , на сообщение « А Вы бы оставили ребенка одного в... »
  #341
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


жесть.кошмар.нам почти 3 года.я один раз бегала в магаз.знаю что первый час спит крепко.ужас
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:16
ответ для Brunka , на сообщение « Ну что то Вы далеко ушли,... »
  #342
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Ну что то Вы далеко ушли, 20-30...ерунда какая. Мы все тут взрослые люди и прекрасно понимаем значение слова "ребенок".
мда?
И как же мы понимаем значение слова "ребенок"? До каких пор ходить и оберегать от всего? Тут вроде звучала "планка"- 13-14 лет. А не жирно ли? В этом возрасте дети уже частично правоспособны... Паспорта получают...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:28
ответ для Кариока , на сообщение « мда? И как же мы понимаем значение... »
  #343
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мда?
И как же мы понимаем значение слова "ребенок"? До каких пор ходить и оберегать от всего? Тут вроде звучала "планка"- 13-14 лет. А не жирно ли? В этом возрасте дети уже частично правоспособны... Паспорта получают...
Оберегать нужно ровно столько,сколько родители ребёнка считают нужным!

Некоторые отпускают детей в 7 лет гулять в городской двор,я например не пущу не в 7,не в 10,а вот в 14 пущу.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:44
ответ для (dew) , на сообщение « Оберегать нужно ровно столько,сколько... »
  #344
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну... тады перейдем ко второй излюбленной теме на ЛВ
Оберегать нужно до стольки, до скольки мама решит... В понятие оберегания входит обеспечение безопасности в общественном транспорте... До скольки лет вы позволите своему ребенку сидеть в метро, не уступая место?
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:13
ответ для Кариока , на сообщение « ну... тады перейдем ко второй... »
  #345
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мда?
И как же мы понимаем значение слова "ребенок"? До каких пор ходить и оберегать от всего? Тут вроде звучала "планка"- 13-14 лет. А не жирно ли? В этом возрасте дети уже частично правоспособны... Паспорта получают...
Я не знаю, что будет когда моему сыну исполнится 13-14 лет, время покажет, как себя вести.
А теперь ближе к теме....
Сейчас моему сыну почти 3 года, и я знаю точно, что ни при каких обстоятельствах я его одного в машине не оставлю.
Brunka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:28
ответ для Brunka , на сообщение « Я не знаю, что будет когда моему сыну... »
  #346
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


никогда
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:17
ответ для MKU , на сообщение « А Вы бы оставили ребенка одного в... »
  #347
СветаМин
Участник
 
Аватар для СветаМин
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 115


никогда
СветаМин is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 02:56
ответ для Варенник , на сообщение « а когда в парке наркоман шприц в... »
  #348
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Так что мне кажется что вопросы безопасности своих детей каждый решает как считает нужным,и уж точно мать не собирается осозннно принести вред своему ребенку оставляя его в машине.
Нет конечно, не собирается. Просто не отдаёт себе отчет в серьёзности последствий в силу разных обстоятельств (молодость мамочки, чрезмерная беспечность, недоразвитие чувства ответственности...).
Лично моё мнение- в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.
__________________
ЛЕНИКА 007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 03:43
ответ для MKU , на сообщение « А Вы бы оставили ребенка одного в... »
  #349
Анастас
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 63


Уф как тут много всего написали в основном очень любящие и ответственные мамочки , ну и замечательно. У меня есть няня с которой я всегда могу оставить сына, но вот не задача не выдерживает мое материнское без ответсвенное сердце когда ребенок плачет и просит взять с собой. Оставляю я его если иду в ресторан под окном! как правило это один и тот же ресторан и столик у выхода. Мы живем в частном доме он большой и когда сын спит я хожу по дому и территории а это 3000кв.м и не боюсь что комната сгорит или его укродут, что теоретически возможно, пока я огурци поливаю. машину мою угнать сложновато будет напичкана она всеми имеющимеся сигналками включая спутник, спит ре крепко не просыпаясь ну а когда не спит , то сам идти не хочет если мультик интересный п о dvd. Так я тогда не надолго выхожу деньги снять в банкомате например, машину при этом я вижу, или фрукты купить в ларьке и о ужас могу даже в аптеку забежать тогда каюсь пару минут машина пропадает из зоны видимости, что делать . Я не говорю что оставлять ре хорошо, я говорю не судите разные в жизне ситуации бывает.
Анастас is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 03:57
ответ для Анастас , на сообщение « Уф как тут много всего написали в... »
  #350
Demonica
Ветеран
 
Аватар для Demonica
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
Уф как тут много всего написали в основном очень любящие и ответственные мамочки , ну и замечательно. У меня есть няня с которой я всегда могу оставить сына, но вот не задача не выдерживает мое материнское без ответсвенное сердце когда ребенок плачет и просит взять с собой. Оставляю я его если иду в ресторан под окном! как правило это один и тот же ресторан и столик у выхода. Мы живем в частном доме он большой и когда сын спит я хожу по дому и территории а это 3000кв.м и не боюсь что комната сгорит или его укродут, что теоретически возможно, пока я огурци поливаю. машину мою угнать сложновато будет напичкана она всеми имеющимеся сигналками включая спутник, спит ре крепко не просыпаясь ну а когда не спит , то сам идти не хочет если мультик интересный п о dvd. Так я тогда не надолго выхожу деньги снять в банкомате например, машину при этом я вижу, или фрукты купить в ларьке и о ужас могу даже в аптеку забежать тогда каюсь пару минут машина пропадает из зоны видимости, что делать . Я не говорю что оставлять ре хорошо, я говорю не судите разные в жизне ситуации бывает.
да тут вобщем то и не судят никого, задан конкретный вопрос и каждая на него конкретно отвечает, Вы отвечаете да, я отвечаю нет, какое осуждение? девочки тут по большей степени просто расписывают в красках, какие ситуации могут быть, те в которых не поможет навороченная охрана и прочие изыски техники, да, шанс попасть под кирпич есть у всех, но у того кто ходит без шлема по стройке, шанс гораздо больше, вот об этом здесь речь идет

приоритеты у всех разные, так было всегда и будет так же, а Ваша тирада больше похожа на оправдание, хотя , если Вы уверены в своей правоте, зачем оправдываться? Вы сделали свой выбор, да он другой, но он Вас устраивает , а мой устраивает меня, что Вас так раздражает в ответах "нет и никогда" по этому поводу, что кто-то живет так, что у него не создается жизненных ситуаций, когда ребенка приходиться оставить без присмотра? ну...каждый сам кузнец своей жизни, и свои проблемы каждый решает так, как ему удобнее и вот опять вернулась я к главной мысли - приоритеты в решении жизненных ситуаций у всех разные
__________________
Demonica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena