Чужая семья. Потемки???? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 20:09
ответ для lana-n , на сообщение « На счет влюблен, не знаю, но мне... »
  #21
margysha
Старожил
 
Аватар для margysha
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
На счет влюблен, не знаю, но мне кажется, что автор на самом деле не так уж и против участвовать в подобных семейных проблемах.
+ 100!( автор без обид)
__________________
"Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций"

Сердце матери-это бездна,
в глубине которой всегда
найдётся прощение.
О. Бальзак
margysha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:35
ответ для lana-n , на сообщение « На счет влюблен, не знаю, но мне... »
  #22
kiv2009
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Я с Гражданки
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
На счет влюблен, не знаю, но мне кажется, что автор на самом деле не так уж и против участвовать в подобных семейных проблемах.
Лишний раз убедилась, что не надо выносить свое белье на обозрение общественности.
За что боролась, на то и напоролась! Видимо я дала повод так думать. Спасибо за урок!
kiv2009 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:38
ответ для kiv2009 , на сообщение « Лишний раз убедилась, что не надо... »
  #23
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от kiv2009 Посмотреть сообщение
Лишний раз убедилась, что не надо выносить свое белье на обозрение общественности.
За что боролась, на то и напоролась! Видимо я дала повод так думать. Спасибо за урок!
Вот видите , даже посторонние незаинтересованные лично люди готовы бросить Вам такой упрек. Что уж говорить о жене Вашего знакомого
Лишнее подтверждение того, что от чужих семейных проблем лучше держаться подальше
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:49
ответ для kiv2009 , на сообщение « Чужая семья. Потемки???? »
  #24
ki1108
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 225


Да, вот если-бы автор написала нам, что он ее любит, а она его, а его жена не дает ему развод, а он не хочет бросать ребенка, - вот тут бы мы разошлись, уже бы страниц двадцать написали!!!!! А так даже не интересно, приходится придумывать: а вдруг он ее любит! Автору это все безумно нравится!
А если несмотря на все эти разборки человек действительно переживает за не чужих ему людей?
Как-то иногда становится неприятно читать отзывы некоторых форумчанок. Много злости стало!!
Автор, если у вас еще есть силы, то пытайтесь хоть что-то сделать для него и нее. Они, конечно, вряд-ли это оценят, но зато ваша душа будет спокойна.
ki1108 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:19
ответ для shokk , на сообщение « Да...,прямо Санта-Барбара. Но мужчину... »
  #25
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от shokk Посмотреть сообщение
Да...,прямо Санта-Барбара. Но мужчину мне почему-то жаль.Ему надо развестись и точка! Может ему посоветовать сходить к психологу,чтоб он помог разобраться в его проблеме.Молодой ведь еще мужик пропадает.
+1. Сначала отправить к психологу.

А не поможет - начинайте его знакомить со всеми знакомыми незамужними подругами, дочками и племянницами подруг, раз уж все равно вынуждены принимать участи в семейных разборках. ИМХО, если он влюбится, то разведется с женой, которая его не любит, а видела, что он может зарабатывать и нести в дом. К тому же она в свои 42 года боится остаться одна, это очевидно.

Я, конечно, против связей с женатыми, разрушения семьи и т.д. Но в данной ситуации оба супруга друг друга не любят. Более того, от сложившейся ситуации, личность одного из участников драмы планомерно разрушается. Тут уже все средства хороши. ИМХО.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:45
ответ для kiv2009 , на сообщение « Чужая семья. Потемки???? »
  #26
KuklaMukla
Активный участник
 
Аватар для KuklaMukla
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комяндань
Сообщений: 368


Ооооййй, чувствую, такоооой мужчинка пропадает.... Нет, по-моему смысла в его жизни, кроме сына. Она боится быть одна и своего одиночества, конечно, ему не простит, обязательно не даст с сыном общаться. Пусть Ваш муж объяснит ему, что хуже все равно быть не может, что они оба этим ребенку психику травмируют, и вообще, никто не говорил, что будет легко, может за права на ребенка и побороться придется, ну а где "наша не пропадала" он в своей жизни многого добивался и все сможет, заодно и пусть словом обмолвится, что и они (автор и муж) - не могут больше это терпеть, мол, сердце кровью уж изошло. ИМХО
__________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти.... (автор неизвестен)

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. — Альберт Эйнштейн
KuklaMukla is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:56
ответ для kiv2009 , на сообщение « Чужая семья. Потемки???? »
  #27
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


многа букафффф,но история гнусная...не лезьте,автор,туда...иначе виноваты будете.......
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 23:31   #28
Кола
Старожил
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Теперь на ЮЗе
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Понимаете, мужчина проявляет невиданную инфантильность . Он не в состоянии сам решить свои вопросы, и бегает к Вам за поддержкой и утешением .
+100.
А еще у меня сомнения какие-то в связи с этим топиком. Такое впечатление, что из 50-60-х годов прошлого века история. Что такое "не дам развод" в наше время? Ты можешь не дать, суд даст, тем более имущество делить не предполагалось. Поэтому думается, или разводка или крайняя инфантильность, граничащая с недееспособностью.
И при этом до запоя успешный бизнесмен? НЕ ВЕРЮ.
Кола is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:00
ответ для kiv2009 , на сообщение « Чужая семья. Потемки???? »
  #29
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Про развод. Что это такое? Да просто штамп в паспорте. Что ему мешает не жить с ней? Ушел. Снял отдельно квартиру или комнату, если с деньгами напряг, устроился на работу или начал что-то свое. Почему он так держится за подол жены?
MWF is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:03
ответ для kiv2009 , на сообщение « Чужая семья. Потемки???? »
  #30
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
+100.
А еще у меня сомнения какие-то в связи с этим топиком. Такое впечатление, что из 50-60-х годов прошлого века история. Что такое "не дам развод" в наше время? Ты можешь не дать, суд даст, тем более имущество делить не предполагалось. Поэтому думается, или разводка или крайняя инфантильность, граничащая с недееспособностью.
И при этом до запоя успешный бизнесмен? НЕ ВЕРЮ.
По поводу развода через суд:
Цитата:
Сообщение от kiv2009 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что он не хочет разводиться без ее согласия. Он говорит, что хочет, чтобы она сама приняла решение о разводе, чтобы сохранить хорошие отношения ради ребенка. Она категорически отказывается соглашаться на развод. ЕЕ доводы: чтобы какая-то потаскушка пришла и села на все готовое, а я довольствовалась его подачками?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena