мебель ИКЕА серии Хенсвик (детская) для девочек или можно и мальчику? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 16:20
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « У нас "деский" только уголок в... »
  #21
stora
Старожил
 
Аватар для stora
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гранитная ул./м.Новочеркасская
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
У нас "деский" только уголок в комнате Но выглядит как-то так...Я только ручки у шкафа заменила, не нравились Единственное, замечу, что шкафчик не маленький совсем, это он в магазине смотрится маленьким, а так - полноценный шкаф.
спасибо, красиво!
stora is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:32   #22
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


я бы не купила такую сыну
мне кажется - девчачья мебель
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 17:45
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « У нас "деский" только уголок в... »
  #23
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


НАТУЛЕВИЧ, а еще что-то из этой серии у вас есть? а можно еще фоток?
симпотично смотрится )
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:59   #24
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
НАТУЛЕВИЧ, а еще что-то из этой серии у вас есть? а можно еще фоток?
симпотично смотрится )
Не, из Хенсвика это все Покупали еще полку, но вешать не стали, вернули. Остальное просто белое, тоже Икея. (У нас одна комната на всех) Собираюсь потом менять кровать на верхнеярусную, чтобы столик поместился.
У нас были наклейки объемные с тачками, было мальчуково, но я их сняла, для детской хорошо, но в общий вид не вписывались. Так что, если ставить такую мебель мальчику, то ее легко обыграть + имеет значение и общий антураж комнаты, если ремонт сделан под мальчика, то и мебель будет смотреться соответсвенно.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:12
ответ для stora , на сообщение « цвет -да, а вот фигурные вырезы, не... »
  #25
sanyata
Участник
 
Аватар для sanyata
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от stora Посмотреть сообщение
цвет -да, а вот фигурные вырезы, не девчачьи? я не знаю..
я-то очень готова эту мебель применить и примерно представляю антураж, только бы мальчику не сделать девочкину комнату
фигурные вырезы на шкафчиках снимаются
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_7_12592434190.51763600_3_2_14449.833333333_FF660 0_edc1dbd5d4cbc520.png[/img]
Лизуне 11 лет
sanyata is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:17   #26
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


меня вот какие сомнения гложут
мальчик пока маленький, все ок: детская и детская. Малышовая.
А когда подрастет... для подросшей девочки это девчачья мебель, тут все ок. А для мальчика уже не очень, мне кажется. Включая белый цвет- не для мальчика он, имхо. Т.е. нужно будет менять или что-то придумывать.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:34
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « У нас "деский" только уголок в... »
  #27
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


2 НАТУЛЕВИЧ Да простит автор за ОФФ у меня тот же цвет стен и органза в комнате сына))))
но ему 10 лет и цвет мебели темно-коричневый -шоколадный - штора плотная тоже Икея ткоричневая в тон мебели)))
2 Stora
Про белую мебель не согласноа со мнением , что мальчику противопоказана, детки все разные бывают очень нежные тихие мальчики, а бывают девицы-пацанки)))
Лексвик не слишком темный если сразу из магазина, со временем сосна имеет свойство рыжеть, становиться ярче.
Посмотрите еще комоды белые и голубые или желтые Хемнэс, белых шкафов в Икея тоже много, как и стеллажей, белые кроватки тоже есть другие. Понимаю, что когда во что-то влюбился сложно отказаться, но если есть сомнения надо сначала от них избавиться))) а потом всех в сад и делаем как хочется
Изображения
Тип файла: jpg кровать.jpg (14.5 Кб, 198 просмотров)
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:45   #28
stora
Старожил
 
Аватар для stora
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гранитная ул./м.Новочеркасская
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
меня вот какие сомнения гложут
мальчик пока маленький, все ок: детская и детская. Малышовая.
А когда подрастет... для подросшей девочки это девчачья мебель, тут все ок. А для мальчика уже не очень, мне кажется. Включая белый цвет- не для мальчика он, имхо. Т.е. нужно будет менять или что-то придумывать.
я ищу мебель на дошкольный период, пойдет в школу (ну или к 10 годам) собираюсь менять интерьер, во-первых будет полноценная взрослая кровать+стол для уроков и прочее.. так что я и ищу для малыша
stora is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:09   #29
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Не вижу проблем в белом цвете У нас все белое, кроме кухни. Уборки не больше, чем с другой. Вот с кухней черно-коричневой и черной столешницей + солнечеая сторона, это да Мальчику моему 4.5 года, а к школе, скорее, даже раньше, будем менять, но только из-за того, что места мало, а я хочу, чтобы был свой стол у ребенка. Ребенок приучен к порядку с детсва, поэтому портить мебель ему не позволено У нас до этого была похожая, тоже Икеа, но натуральное дерево, бортик и нижний край все были во вмятинках, поэтому деревянную больше не хочу
Кроватки, что на фото выше, в прошлом году не было еще, была только такая Симпатичная, можно и с другим шкафчиком скомбинировать, там есть еще шкафчик белый
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:53   #30
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не вижу проблем в белом цвете У нас все белое, кроме кухни. Уборки не больше, чем с другой. Вот с кухней черно-коричневой и черной столешницей + солнечеая сторона, это да Мальчику моему 4.5 года, а к школе, скорее, даже раньше, будем менять, но только из-за того, что места мало, а я хочу, чтобы был свой стол у ребенка. Ребенок приучен к порядку с детсва, поэтому портить мебель ему не позволено У нас до этого была похожая, тоже Икеа, но натуральное дерево, бортик и нижний край все были во вмятинках, поэтому деревянную больше не хочу
Кроватки, что на фото выше, в прошлом году не было еще, была только такая Симпатичная, можно и с другим шкафчиком скомбинировать, там есть еще шкафчик белый
Вмятины были, скорее всего потому, что дерево хвойное...это мягкие породы, даже береза тверже
__________________

Клем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena