ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 23:29
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #1131
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Ира, как вам там греется? поделитесь кусочком лета в виде рассказика с фотками, позазустааааа
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 23:40   #1132
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
я тоже беру антибиотик, просто если вызванный доктор - назначит антибиотик, то он может не иметь же его с собой, а тут пожалуйста, все есть. Наш страховочный доктор из 3 препаратов только 1 свой дал, остальные наши одобрил. Все ж лучше, чем по аптекам бегать искать
ааа еще забыла - в прошлом году купила пластырь от температуры и жара. он Темпу не сбивает, но облегчает боль, лихорадку. Спасал мекую - сразу засыпала, как клеили...
Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Это местная шаверма
Ну все, добили окончательно
Нет чтоб хотя бы с утра такое выкладывать

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да я тут тружусь в поте лица. Зря что ли комп тащила
Погода нормальная. По вечерам, правда ветрено. Пляжи пока еще чистят. К сезону готовят. Пока обживаемся, исследуем территорию, входим в ритм. А что из еды интересует? Цены подороже чем у нас. До больших гипермаркетов пока не добрались. Да и не знаю, чтоит ли оно того - туда мотаться.
Доча довольна как слон. Лопает вкуснятину, на море меня тащит! Она быстрее в себя пришла после дороги, чем я! так что все оК!

Я Вам скажу, что в горку с коляской покатаетесь по жаре, килограммы таять начнуть
Спасибо за ответ! А вкуснятина - это что??
Меня из еды интересует чем ребенка-аллергика кормить... Которому низя ничего с коровьим молоком, яйца, кура, рыба, помидоры. Ну и еще куча продуктов разрешена в минимальных дозах

Насчет коляски - это вряд ли... С нами папа едет на все три недели, а моя спина все равно на такие подвиги не способна... Буду бегать по пляжу за ребенком и купаться...
Ох, написАла, и аж прям так захотелось море увидетььььььььььььь!!!!!!!!!!!
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 23:41   #1133
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ира, как вам там греется? поделитесь кусочком лета в виде рассказика с фотками, позазустааааа
Да-да, очень хочется фоток!!!!!!!!
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:01
ответ для Олик_к , на сообщение « Да-да, очень хочется фоток!!!!!!!!... »
  #1134
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да я тут тружусь в поте лица. Зря что ли комп тащила
Погода нормальная. По вечерам, правда ветрено. Пляжи пока еще чистят. К сезону готовят. Пока обживаемся, исследуем территорию, входим в ритм. А что из еды интересует? Цены подороже чем у нас. До больших гипермаркетов пока не добрались. Да и не знаю, чтоит ли оно того - туда мотаться.
Доча довольна как слон. Лопает вкуснятину, на море меня тащит! Она быстрее в себя пришла после дороги, чем я! так что все оК!



Я Вам скажу, что в горку с коляской покатаетесь по жаре, килограммы таять начнуть
Ой как приятно вас читать ! рады что у вас все хорошо!
да что о вкуснятине тоже хотела узнать! Порции большие ?
как доберетесь до гипермаркетов расскажите. ну собственно интересует все ! Какие банки там есть .
ну и вообще что продают!
Интересно все!!!!!!!

Если есть возможность то и фотку хотелось бы посмотреть хоть одну так хочется увидеть капельку отпуска!!!!!!!!
И на ваши счастливые лица!
__________________
Мама Александра +папа Владимир=Андрюшка (01.01.2007)
saha is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:03
ответ для saha , на сообщение « Ой как приятно вас читать ! рады что у... »
  #1135
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Если есть возможность то и фотку хотелось бы посмотреть хоть одну так хочется увидеть капельку отпуска!!!!!!!!
И на ваши счастливые лица!
А фотки есть Только в другом топе. Ссылка на него в первом посте.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:45
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #1136
mamalesenok
Ветеран
 
Аватар для mamalesenok
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: СПб, Ладожская, Московские ворота
Сообщений: 604


Я, в прошлом году, когда доча приболела на море, очень пожалела, что привычный раствор для промывания носа не взяла. Море-то, конечно, рядом, но ребёнка с температурой в море не потащешь... вообщем, в этом году обязательно Dolphin возьму с пакетиками (мы к нему привыкли и он нас спасает от соплей).
Свечи с глицерином тоже возьму обязательно. Был прецедент по приезду на море, видимо от перемены воды.
Ещё, от аллергии на укусы, мне педиатр посоветовал нашатырный спирт. На Украине, у дочки, на укусы слепней страшная реакция была. Раздувало сразу, чесалось и горело место укуса, аллергия, короче. Пару раз нашатырным спиртом помазать и всё. Отёк спадает, зуд проходит. Очень помог.
mamalesenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:03
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #1137
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Да, девочки, фотки выкладываю (пока немного) в нашем топе.
А про еду я уже не раз писала. Мы тоже аллергики. Кушаем свинину, говядину (здесь она совсем не такая, как у нас, а пальчики оближешь), овощи всякие. Супер - то, что есть продукты из овечьего и козьего молока. Йогурты, сыры... Доча все время просит овечий йогурт. Сыр тоже перепадает. Яблоки зеленые очень вкусные. В общем, для аллергиков - здесь раздолье!

А банки для нас уже не актуальны, я специально не смотрела. Но по воспоминаниям, немного. Какие-то фруктовые пюрешки вроде.

В гипермаркеты вряд ли будем кататься. Время, да и транспорт тоже денег стоит. Будем искать что поближе и подешевле. Хотя есть на примете один большой магаз в Закинтосе недалеко от автобусной станции. Надо будет на разведку съездить.

А кушаем мы только дома. Так что порции такие, какие мама приготовит
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:45
ответ для kitya , на сообщение « Да, девочки, фотки выкладываю (пока... »
  #1138
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


А можно про погоду поподробнее? Нормальная - это что значит? Сколько градусов воздух и вода? Купаться можно? Мы через 3 недели улетаем, я уже как на иголкам, потому что мерзлячка ужасная...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:49
ответ для Косичка , на сообщение « :007::007::007: Ура! получила!!... »
  #1139
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

Ура! получила!! начинаю паковать чемоданы!

Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:50   #1140
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
Да, зрелище конечно сказочное))))))
Нашему было 10, мы выехали около 6 утра, а вернулись в начале 11 (23) вечера, ужин уже закончился, но нас накормили- Музенидис и об этом позаботился, мы вообще принимающей стороной очень довольны остались, все во время и четко у них было, а представители прямо у нас в гостиннице жили. Жили на Ситонии в Геракине бич, очень приличная трешечка с большой территорией, хорошим питанием.
Гы... Я немного в курсе, мы тоже там жили
У нас гиды в отеле были так себе. Никогда не забуду глаз нашей пораженной до глубины души девушки, когда я ей сообщила, что мы самостоятельно поедем в Афины на 2 дня и нам нужны билеты на поезд Экстремалами нас обозвала, я повеселилась
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena