Лейкоциты в моче. Что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 19:28   #11
*Ирочка*
Активный участник
 
Аватар для *Ирочка*
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 582


У нас тоже были лейкоциты... Нам кололи антибиотик 5 дней, ребенку еще даже месяца не было... Но все прошло! Я хотела отказаться от уколов, ну типа сами пройдут и все такое.... но после лекции врача какие могут быть осложнения, тем более для девочки, я не раздумывая согласилась на антибиотики, лучше помучить уколами 5 дней, чем ребенок будет мучиться всю жизнь...
Но мой совет пересдайте еще раза 2, потому что и в лаборатории могут накосячить!
__________________
*Ирочка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:34
ответ для *Ирочка* , на сообщение « У нас тоже были лейкоциты...:005: Нам... »
  #12
Maria_mvs
Частый гость
 
Аватар для Maria_mvs
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Irochka22 Посмотреть сообщение
У нас тоже были лейкоциты... Нам кололи антибиотик 5 дней, ребенку еще даже месяца не было... Но все прошло! Я хотела отказаться от уколов, ну типа сами пройдут и все такое.... но после лекции врача какие могут быть осложнения, тем более для девочки, я не раздумывая согласилась на антибиотики, лучше помучить уколами 5 дней, чем ребенок будет мучиться всю жизнь...
Но мой совет пересдайте еще раза 2, потому что и в лаборатории могут накосячить!
Спасибо, обнадежили, что даже такие маленькие пьют антибиотики.
А анализы мы уже 2 раза сдавали. Во второй раз даже хуже результаты, чем в первый.
__________________
/
Maria_mvs is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:37
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Спасибо, обнадежили, что даже такие... »
  #13
*Ирочка*
Активный участник
 
Аватар для *Ирочка*
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 582


Да и приминение антибиотиков никак не сказалось на ней! Так что не переживайте если придется все-таки принимать их, здоровье ребенка ведь важнее!
__________________
*Ирочка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:45
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Лейкоциты в моче. Что делать? »
  #14
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


рассказываю. 2 недели назад сдали анализ мочи в МСЧ 157. Лейкоциты -100!!!!!!!!!!!!!!!! я бегом к педиатру (педиатр у нас из педиатрички). она принимает как педиатр и нефролог. она сказала успокоиться т.к. в принесенных анализах (мочи и крови) показатели противоречили друг другу. спросила где сдавали и посоветовала сдать в хеликсе!! я спросила Как хеликс, ведь его не хвалят. на что педиатр заявила что в хеликсе сейчас заккупили новое оборудование и последние 2 месяца анализы делают отлично... пересдали в хеликсе через неделю - лейкоцитов нет. вот.
еще вспомнила. с анализом моли сдавали и кровь и 2 раза кровь показывала СОЭ то 10 то 25. пересдали в хеликсе в одноразовые контейнеры ( они не в пробирки берут кровь) - соэ 3. пересдайте анализы
Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:55
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Лейкоциты в моче. Что делать? »
  #15
Фламиния
Наш человек
 
Аватар для Фламиния
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 6 032


Для начала пересдайте анализ и лучше его сдать в специальном стерильном контейнере для мочи, а не в баночке.
У моей дочки весь первый год жизни были плохие анализы мочи, обследовались, стояли на учете у нефролога с диагнозом хронический пиелонефрит. Антибиотики тоже нам назначали не раз, не надо их бояться, никак они на ребенке не отражаются обычно.
Фламиния is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:35   #16
Maria_mvs
Частый гость
 
Аватар для Maria_mvs
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Спасибо всем!
__________________
/
Maria_mvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena