игрушки в 6 месяцев - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 20:14
ответ для Huanita , на сообщение « Моей дочки только будет 6 мес. Играет... »
  #11
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Huanita Посмотреть сообщение
Моей дочки только будет 6 мес. Играет она в: двухсторонний центр TL синяя сторона, собачка-пианино Chicco, кубик Taf toys, День и ночь - играет с этим в кровате. Шарик Spin ball, кубики с сюрпризом, Развивающий центр Щенок FP, ключики FP, Smoby cotoons, качели Грако с дугой и т.д. У нас очень много разных игрушек, поэтому играет во все по чуть-чуть.
Можно сказать что больше всего любим шарик Spin ball.
Огоооо! А я вот все время парюсь, что у ребенка мало игрушек и он ни во что не играет( У нас есть коврик TL Остров обезьяны - последний раз интересовались месяц назад, дуга TL c разными рыбами, листиками, бананом, несколько крупных чикковских погремух, поющий медвежонок Quaps, здоровенный центр чикко 3 в 1 (лежа, сидя, стоя), еще погремухи TOLO и детское радио. Увлекается минуты по две и я не знаю чтоб ему купить чтобы заинтересовать(
Но нам нравятся следующие вещи: комкать шуршащую пачку ваты, дирижировать маминой тушью для ресниц Диоршоу - у нее колпачок серебрянный, не отрвать глаз, мобильный телефон - особый восторг если он у него в руках начинает звонить и тому подобные простые бытовые вещи. А игрушками не могу увлечь никак( Может я не так с ним играю?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:20
ответ для Angele , на сообщение « игрушки в 6 месяцев »
  #12
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


у нас рулит улитка FP. Я ее кладу на бок высыпаю фигурки и доча лежа на животе собирает в нее фигурки или долбит по ней этими же фигурками. Только формочки я конечно открываю, для них мы еще малы.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:33
ответ для nata_pto , на сообщение « Тапки и у нас наипервейшая игрушка.... »
  #13
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
Тапки и у нас наипервейшая игрушка. Если видим тапок, подползаем и начинаем облизывать. Сейчас по возможности все тапки прячу.
+1 Тоже обожаем тапочки
Мы еще ираем с турничком, с музыкальным мячиком Чикко, музыкальные пианино Фишер Прайс, развивающая книжка и банан TL, все шуршащее (пеленки, пакеты, журналы), пластмассовые коробочки из-под еды, пульты, телефоны.
__________________
Miracle Nataly is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:50
ответ для nata_pto , на сообщение « Тапки и у нас наипервейшая игрушка.... »
  #14
Оса
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
Тапки и у нас наипервейшая игрушка. Если видим тапок, подползаем и начинаем облизывать. Сейчас по возможности все тапки прячу.
Да, да, да. А еще мои большие бусы, пульт, провода, надутый пакетик, мячик самый обычный. А так же ножки стульев, дверца духовки и все остальное, совсем на игрушки не похожее.
__________________
What doesn't kill you make you stronger..
Оса is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:53   #15
Оса
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
А игрушками не могу увлечь никак( Может я не так с ним играю?
Я думаю, дело не в этом. Просто малышу интереснее всего то, чем вы пользуетесь сами.
__________________
What doesn't kill you make you stronger..
Оса is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:02
ответ для Оса , на сообщение « Я думаю, дело не в этом. Просто малышу... »
  #16
ойвавой
Участник
 
Аватар для ойвавой
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб, Приморский пр.
Сообщений: 225


Мой обожает пакеты, особенно шуршащие
Дикий восторг вызывает пачка влажных салфеток
__________________


ойвавой is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:30   #17
lena81ka
Элита
 
Аватар для lena81ka
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от mamaСвета Посмотреть сообщение
Мой обожает пакеты, особенно шуршащие
Дикий восторг вызывает пачка влажных салфеток
вот тоже самое. Я почитала - неужели во все эти игрушки ваши малыши прямо ИГРАЮТ? завидую вам по-хорошему. у нас ничего особо не выделяет, сразу, как из рук выпадает - интерес потерян, не оттащить только коробки с салфетками . Уж чего в них интересного, она даже не разноцветная????
а все перечисленные игрушки, можно сказать пылятся.Я заранее все хиты ЛВ купила, жду, когда заинтересуется. Может, это потому, что мой пока не ползает и не сидит еще??
lena81ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:33
ответ для Huanita , на сообщение « http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayusc... »
  #18
besoin d'amour
Участник
 
Аватар для besoin d'amour
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Huanita Посмотреть сообщение
Да-да-да, потрясающий шар!!!! Уже месяца 3 с ним играем, а интерес никак не пропадёт!!1 не могу нарадоваться))
besoin d'amour is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 11:59
ответ для besoin d'amour , на сообщение « Да-да-да, потрясающий шар!!!! Уже... »
  #19
Huanita
Активный участник
 
Аватар для Huanita
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: м.Большевиков, редко Московская
Сообщений: 354


Моя конечно тоже с удовольствием бы погрызла телефон, пульт, пакеты, пеленки, тапки и другие взрослые вещи. Только я строго слежу, что бы ей это не попадалось. У каждого свои вещи, свои игрушки (детей у меня трое). У меня как то сын переболел стамотитом, и поэтому у мелкой все стерильно.
Да игрушек у нас много, есть и на сейчас и на вырост. Покупаю по мере появления на ДО, не всегда бывает рядом с домом и доступная цена.
Иногда мы смотрим 3Д книжку TL, её нравятся в ней шуршалки. Я ей не показывала, а она сама стала дергать за колечки (в книжке).
Вообще она у меня очень ручная, поэтому во все игрушки мы играем с ней вместе. Одна лежит очень мало (минут по 15, это очень много для нас).
Huanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena