открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 15:01
ответ для Tutmos , на сообщение « Из 36 на Апрельской. Собственно, мы... »
  #1871
Мама Даша
Активный участник
 
Аватар для Мама Даша
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Из 36 на Апрельской. Собственно, мы мимо него на развивалки часто ходили, и я пару раз наблюдала, как на прогулке малыши 3-4 лет уже практически вылезали через дырку в заборе, а воспитатели даже не смотрели в их сторону, находились на расстоянии метров 300
Ну, насчёт того что все оттуда бегут это неправда. Детки ходят в садик и всё там нормально, не надо краски сгущать.
__________________
Мама Даша is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:12   #1872
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от zhihairenko1@******** Посмотреть сообщение
А мы не попали ни в 23 ни в 24!!!Чтож теперь,если полноценная семья, то ребонек не должен в сад ходить?????Я тут прописана,муж,ребенок,оба садика находятся около дома и мы не попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странно почему вы не попали
у меня подруга с номер 2090 попала в 23
у нее он на первом месте был
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:15
ответ для китен , на сообщение « странно почему вы не попали у меня... »
  #1873
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
странно почему вы не попали
у меня подруга с номер 2090 попала в 23
у нее он на первом месте был
о, еще один аргумент в пользу того, чтобы нас взяли в желаемый сад. в роно надо на них давить аргументами, они тогда колятся сами иеще больше и проще попасть в желаемый сад. это для тех кто вообще никуда не попал. я вот жду конца мая, когда будет окончательная сверка роно с садами. если скажут, что опять не попали, то вот запасаюсь новыми аргументами.

а у подруги льгота была???
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:19
ответ для Кагив , на сообщение « А во всех... »
  #1874
Королева Виктория
Участник
 
Аватар для Королева Виктория
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский р-н; м. Елизаровская, м. Пушкинская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
А во всех
Я работала на 6 группе там 26 списочныи состав( на данныи год)
А в старшеи ясельнои тоже не легче... Единственное,что педагог там ЗОЛОТОИ. Моя доча - только к неи!
Да и вторая - тоже на уровне...
Кстати, кто Вам сказал про численность неужели сама заведующая??????
Не мне сказали, тут прочитала, когда мы ходили просто дали понять что деток будет немало...
Королева Виктория is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:23   #1875
Kate.nr
Частый гость
 
Аватар для Kate.nr
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: пр. Металлистов, д. 78
Сообщений: 35


Я не согласна, 36 садик хороший. Для обычного муниципального сада, все отлично!!! Да и забор на субботнике уже поправили, ни каких дыр нет. Воспитатель 1 ясельной группы Малахат Мусаевна, отличный педагог, дети её очень любят, нянечка тоже очень хорошая. Моя дочка с удовольствием ходит в сад, всегда очень довольна. Про других воспитателей ни чего сказать не могу.
__________________
Kate.nr is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:36
ответ для vikkinal , на сообщение « Мы попали в 93 сад. Ждем открытку. Нам... »
  #1876
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
Мы попали в 93 сад. Ждем открытку. Нам будет 3, 11 в сентябре. В какую группу не знаем. Расскажите об этом саде. Как воспитатели, как нянечки (хватает?) Какой первоначальный взнос? Как заведующая? Что за занятия в саду и что платно?
Мы ясли заканчиваем. Садик нравится, заведующая хорошая, первоначального взноса не было (сами покупали в группу канц и хоз товары). Про занятия пока не знаем, в ясельках только музыкальное дополнительно есть.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:41
ответ для Kate.nr , на сообщение « Я не согласна, 36 садик хороший. Для... »
  #1877
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
а не почему - мне в РОНО в свое время сказали, что в 2009 попадут не все желающие в сады, так как в в 2006-2007 якобы была очень высокая рождаемость в нашем районе и мест по определению не хватит
нуууу, рождаемость в 2007 не только в нашем р-не повысилась, а во всей стране

Просто, я как поняла, легче попасть в ясли, чем в мл. группу, вот и записала сыночка, хотя не планировала до 3 лет идти...
терь будем думать, как местечко сохранить, я не хочу с сентября водить, хочу с января хотябы, когда и постарше будет и всплеск заболваемости уляжется

ЗЫ: у меня в списке было два сада, 97(новый) и 673. Было все равно, в какой идти, в 673 в РОНО сказали попадем однозначно без проблем, т.к. им второе здание отдали под сад (соответственно групп будет в 2 раза больше), а в новый не надеялась (вроде много желающих туда попасть было), но, как получилось, распределили в новый, при не распределенном 673
__________________
***
День смерти точно такой же... только короче....
MooNRoo is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:00   #1878
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


Девочки у кого детки попали в 76 сад,там собрание уже было или ещё нет? ответьте пожалуйста!!!!!
__________________
светка-конфетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:01
ответ для MooNRoo , на сообщение « нуууу, рождаемость в 2007 не только в... »
  #1879
Гаввик
Элита
 
Аватар для Гаввик
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: ст.м.Ладожская,ул.Осипенко
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
нуууу, рождаемость в 2007 не только в нашем р-не повысилась, а во всей стране

Просто, я как поняла, легче попасть в ясли, чем в мл. группу, вот и записала сыночка, хотя не планировала до 3 лет идти...
терь будем думать, как местечко сохранить, я не хочу с сентября водить, хочу с января хотябы, когда и постарше будет и всплеск заболваемости уляжется

ЗЫ: у меня в списке было два сада, 97(новый) и 673. Было все равно, в какой идти, в 673 в РОНО сказали попадем однозначно без проблем, т.к. им второе здание отдали под сад (соответственно групп будет в 2 раза больше), а в новый не надеялась (вроде много желающих туда попасть было), но, как получилось, распределили в новый, при не распределенном 673
А про оплату в 97 что нить знаете?
Гаввик is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:06
ответ для MooNRoo , на сообщение « нуууу, рождаемость в 2007 не только в... »
  #1880
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
нуууу, рождаемость в 2007 не только в нашем р-не повысилась, а во всей стране

Просто, я как поняла, легче попасть в ясли, чем в мл. группу, вот и записала сыночка, хотя не планировала до 3 лет идти...
терь будем думать, как местечко сохранить, я не хочу с сентября водить, хочу с января хотябы, когда и постарше будет и всплеск заболваемости уляжется

ЗЫ: у меня в списке было два сада, 97(новый) и 673. Было все равно, в какой идти, в 673 в РОНО сказали попадем однозначно без проблем, т.к. им второе здание отдали под сад (соответственно групп будет в 2 раза больше), а в новый не надеялась (вроде много желающих туда попасть было), но, как получилось, распределили в новый, при не распределенном 673
ВОТ - а я обломалась - хотела в 673 в здание, где пакеты и гимназия с другой стороны, а попадем в другое здание и там мне не нра вообще. По поводу держать место - заведующая там (в 97)будет из 53 сада - ооочень тетенька всякие подарочки любит, ну и денюжку заодно, так что раз в месяц приносите справку для отмазки и подарочек - у меня так многие место в саду держали или держат
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena