что вы знаете про стафилококк золотистый,?поделитесь опытом его выведения - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 14:02
ответ для Lillii , на сообщение « что вы знаете про стафилококк... »
  #11
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Если сдать анализы - то будет написано на какие бактериофаги и как реагирует ваш именно случай. а потом принимать решение о лечении, потом Линекс
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:52
ответ для Vikuha , на сообщение « Какие бабки??? Бред какой-то. Если... »
  #12
Lillii
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Какие бабки??? Бред какой-то.
Если так беспокоитесь, сдайте анализ на дисбак, чтоб вам определили чувствительность к препаратам. К чему чувствителен, тем и можно вылечить. А вобще сколько ребенку? На ГВ или на ИВ? Если не ГВ, то вам строгая диета.
ребенку 2.5 месяца,кормлю грудью,знакомая педиатр посоветовала сдать молоко на наличие стаф-ка,вот после праздников пойду...может мне соит попить антибиотики
  Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:55
ответ для Lillii , на сообщение « что вы знаете про стафилококк... »
  #13
Пыльмау
Ветеран
 
Аватар для Пыльмау
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 878


в погоне за лечением от "как в какашках" можно "залечить" абсолютно здорового ребенка....
Пыльмау is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:05   #14
Lillii
Guest
 
Сообщений: n/a


У нас кстати характер стула изменился ,появилась слизь,иногда каки ярко зеленные...и животик докучает чаще...Я вот думаю,какой инкубационный период у этой заразы,т.к обнаружили нам его 3 нед.назад,а все вышепереч-ое я выявила недавно
  Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:39
ответ для Lillii , на сообщение « :005:У нас кстати характер стула... »
  #15
kittyspb
Участник
 
Аватар для kittyspb
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 133


Мы сдавали анализ на дисбактериоз в 1,5 месяца. Выявили стафилококк с дисбактериозом. Долго лечили бактериофагами,потом лакто-бифидо бактерии пили.
Повторный анализ показал те же результаты. Животик сильно мучал и каки тоже зеленые со слизью были. Сейчас пьем Флорин Форте. все,вроде,нормально стало ТТТ.
Врачь бактериолог сказала: Можно лечить,а можно не лечить,а просто полезной микрофлорой заселять.
Тоже хотела молоко на стафилококк проверить,но врачь сказала,что нельзя бросать ГВ,даже если он там есть.Тем более,что реб. хорошо вес набирает.
kittyspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:20   #16
Lillii
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо !!!Мы начали лечение,а там посмотрим на самочувствие,может последую вашему примеру
  Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:29
ответ для Lillii , на сообщение « что вы знаете про стафилококк... »
  #17
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Lillii Посмотреть сообщение
У моего сынишки,я сначала заметила небольшие пятнышки на ногах(с горошинку),запаниковала,вообщем провели обследование,и выявили золотистый стафилококк,назначили лечение,Энтнрофурилом и лактофлором,стоит ли нам его начинать...(на ск-ко оно эфективно)А может поискать врача?
А что за пятнышки, я не поняла? И какая связь со стафом?
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:15
ответ для Lillii , на сообщение « что вы знаете про стафилококк... »
  #18
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


ой, мы чем только не лечили, все равно сеялся до 5 мес. точно. Потом в 6 переехали на другое место жительства и перестали лечить (тем более что детку ничего не беспокоило, это я только волновалась). Через 2 мес. сдали анализ на дисбак - чисто, нет стафа
Рина is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:59
ответ для Lillii , на сообщение « что вы знаете про стафилококк... »
  #19
annaV
Banned
 
Аватар для annaV
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: (Политех)
Сообщений: 1 502


мы сдали анализ на дисбак плюс чувствительность к фагам так вот к фагам мы нечувствительны оказались, только антибиотики((((( сейчас пьем Аугментин, очень надеюсь что поможет, т.к. на него флора по анализам реагирует.... А дитя жалко и без антибиотиков мучается, и антибиотики давать ажд сердце сжимается. А что делать... Вогт еще 3 дня пьем и все слава богу.
__________________

Я люблю его, а он любит меня!
в 8 месяцев и 2 дня он 76,5 см и 10,5 кг и 8 зубов
в 10 месяцев он 80 см. и 12,2 кг. зубов все еще 8)))
в ГОД он 84 см. 13,2 кг. и 9 зубов
в 2 года он 95 см. 15 кг. и 20 зубов
annaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:02   #20
Lillii
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Душица Посмотреть сообщение
А что за пятнышки, я не поняла? И какая связь со стафом?
Пятнышки были синеватого цвеа,потом они исчезли и появилось шероховатость кожи...врач сказала что это все реакция организма,на злополучный стаф-к
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena