ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИГРЫ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 01:14
ответ для yuR , на сообщение « интересны в таком возрасте театральные... »
  #11
yuR
Banned
 
Аватар для yuR
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщений: 3 933


о!
вспомнила еще
выбираются два человека, отводятся в сторонку и им говориться - сейчас вы будете изображать ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛь
типа...садитесь, включаете зажигание, газуете, едите, всё со звуками....
в это время всей оставшейся аудитории объясняется (по секрету от тех двоих), что они сейчас увидят "интимную сцену" в туалете...
итак, все расступились, выходят два героя, садятся за воображаемый руль, поехали...
всем остальным не рассказывайте, что за задание вы дали героям
сумбурно, но я старалась))
__________________
yuR is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:21
ответ для Sparky , на сообщение « Наверно, во все:008: Не сильна я в... »
  #12
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Sparky Посмотреть сообщение
Наверно, во все Не сильна я в играх
фрисби это тарелочка летающая можно покидать в стиле регби... кинул и бежать. на той стороне ловят пока ты бежишь я не оч хорошо помню правила игры... мы играли в лапту в детсве с веслом и мячиком

две команды две тарелочки приз выигравшей команде бутылка шампанского , вотки, коньяка

что там еще... пакет? собираеться какой то прикольный пакет... что хотите можно выпивку и например конфеты для детей, главным образом собрать и спрятать разделить на две команды собравшихся и давать им задания по записочкам, заранее конечно подготовить, можно прямо на месте. и прятать записочки с подсказками куда дальше бежать в смешных местах для каждой команды разные, но ищут они одно кто найдет тому опять же приз... литр пива например
ну а веселые старты придумать можно из чего угодно... бег в горшках, на попе на ледянке например по травке, бег пар тачкой... крабом да что угодно цель тоже можно выбрать в соотсветсвии с настроениями народа
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:19
ответ для yuR , на сообщение « о! вспомнила еще выбираются два... »
  #13
Sparky
Ветеран
 
Аватар для Sparky
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от yuR Посмотреть сообщение
о!
вспомнила еще
выбираются два человека, отводятся в сторонку и им говориться - сейчас вы будете изображать ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛь
типа...садитесь, включаете зажигание, газуете, едите, всё со звуками....
в это время всей оставшейся аудитории объясняется (по секрету от тех двоих), что они сейчас увидят "интимную сцену" в туалете...
итак, все расступились, выходят два героя, садятся за воображаемый руль, поехали...
всем остальным не рассказывайте, что за задание вы дали героям
сумбурно, но я старалась))

Вспоминайте еще У Вас отлично получается
Sparky is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:49
ответ для свинья , на сообщение « можно в литрболл поиграть »
  #14
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от varya1306 Посмотреть сообщение
можно в литрболл поиграть
Лучше в алкошашки
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:50
ответ для Sparky , на сообщение « ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИГРЫ »
  #15
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Бутылочка
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:00
ответ для Sparky , на сообщение « ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИГРЫ »
  #16
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Устройте типа эстафету, если народу много. Делите на команды,например на две. Далее участники должны выполнять всяческие задачи, типа бега в мешках, обручах (двое), скакании на одной ноге, в присядку, 2 участника несут третьего на скрещеных руках, проходе с бутылкой на голове и.т.п. Можно стрелять из детского лука (если есть или приобрести к мероприятию). В общем, любые соревнования. Вспомните школу, детский сад, корпоративы
В одних заданиях один проход, в других - пока вся команда не пробежит. По каждому заданию - 1 балл. В результате команда-победитель получает приз! Команда проигравший получает утешительный приз
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:02
ответ для Sparky , на сообщение « ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИГРЫ »
  #17
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Жесть! Для детского праздника вряд ли подойдет, но для какого-нить "взрослого" праздника может и сгодится...

конкурс "Медведь пришел, медведь ушел"
Суть конкурса в следующем: наливается полный стакан пива (200 мл). Играющий отпивает ровно половину, затем до полного доливается водкой. Далее вновь выпивается половина и доливается водка. И так до тех пор, пока в стакане не будет чистая водка. Эта первая стадия конкурса, которая называется "Медведь пришел". Вторая стадия - обратная первой. Выпивается пол стакана водки и доливается пивом. Далее - пока в стакане не будет только пиво. Вот теперь "медведь ушел" ! Совет: строго расчитывайте силы, а то можно быстро"уйти" еще до того, как "придет медведь"
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:06
ответ для Sparky , на сообщение « ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИГРЫ »
  #18
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


конкурс "У меня в штанишках ..."
Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...- колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:07
ответ для Ylcha , на сообщение « Жесть!:)) Для детского праздника вряд... »
  #19
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Жесть! Для детского праздника вряд ли подойдет, но для какого-нить "взрослого" праздника может и сгодится...

конкурс "Медведь пришел, медведь ушел"
Суть конкурса в следующем: наливается полный стакан пива (200 мл). Играющий отпивает ровно половину, затем до полного доливается водкой. Далее вновь выпивается половина и доливается водка. И так до тех пор, пока в стакане не будет чистая водка. Эта первая стадия конкурса, которая называется "Медведь пришел". Вторая стадия - обратная первой. Выпивается пол стакана водки и доливается пивом. Далее - пока в стакане не будет только пиво. Вот теперь "медведь ушел" ! Совет: строго расчитывайте силы, а то можно быстро"уйти" еще до того, как "придет медведь"
А чё сразу жесть! Я так поняла, что планируется развлекалово для взрослых, но! чтобы они вспомнили, что когда-то были детьми. Кст, эстафету, предложенную мной можно проводить и для смешанных команд. Главное поделить поровну мужчин, женщин и детей сознательного возраста. И все могут участвовать.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:08
ответ для Sparky , на сообщение « ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИГРЫ »
  #20
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


конкурс "В магазин - елки садить ..."
Участника конкурса садят спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными - "ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр." Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа "нафига ты туда ходишь, как часто и тп." Играющий должен, на знаю того, что написано на подвешенной на него табличке, отвечать на эти вопросы.
Ylcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena