И как Вам ГРОЗА сегодня? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 21:19
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #11
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Ваня сегодня с папой в грозу попал, а я ее проспала. Когда муж явился мокрый до нитки я сперва подумала что его водой окатили - на улице-то тихо и непонятно что гроза. Гроза их застала в парке Авиаторов и папа наш под дождем скакал аж до пл. Конституции. Гуляем мы пока в люльке, прогулочный блок еще на шкафу лежит, так что ребенок не промок. Муж сказал что вел он себя тихо, хотя обычно если проснется в коляске буйствует и требует чтоб вытащили (мы для таких случаев с собой Эрго берем). Вобщем деть был настроен мирно, поел с аппетитом и на настроении и самочувствии никак нам гроза,ттт, не сказалась
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:21
ответ для Сашель , на сообщение « я вот до сих пор паникую, если... »
  #12
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


аааа, вот вспомнила еще экстримальную. Случилось так, что мы временно проживали в другой квартире. И вот на первое утро после приезда я потопала гулять с коляской. Пятый этаж без лифта, шасси вынести, люльку вынести, пристегнуть, дитя вынести. Все сделала, отгуляла, приехала к дому. А там такая длииииииная пятиэтажка, и все подъезды одинаковые. Стою я и понимаю, что в общем не помню из какого подъезда меня вынесла нелегкая, да и номер квартиры тоже не посмотрела. Муж вне зоны доступа сети. Ребенка не оставить, чтобы пробежаться по пятым этажам. Коляску не оставить - сопрут. В общем, заезжала в каждый подъезд и неслась на 5 этаж дверь смотреть. С третьего раза повезло
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:22
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #13
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


А мы из-за грозы с таким криком проснулись, что успокоиться никак не могли.
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:23
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #14
Amidamaru
Старожил
 
Аватар для Amidamaru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 1 441


Мы попали уже под конец.....из Меги возвращались...под дождем от метро до дома челепали....я вся мокрая...дети в норме
Amidamaru is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:29
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #15
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Пока я бежала с коляской от дождя, дочь вопила нещадно о том, что её свобода ограничена. Но зато потом, когда я, промокшая до нитки, подходила к дому, ребёнку это показалось очень смешным и она от души хохотала минут 5... Наверное, у меня был очень потешный вид
С таким жутким ветром я ещё не встречалась - непогода застигла на Неве, в Летний Сад не пустили и ветер вырывал из рук коляску на Фонтанке.
Мне интересно, что было в воздухе, так как из-за странного тумана почти не было видно ничего на расстоянии, а после дождя на лужах было подобие какой-то пены....
У меня капюшон коляски надвигается на неё полностью, поэтому за дочку не боялась, но сама пережила не лучшие минуты
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:31
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #16
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


немного про другое,но связано с грозой.Мы сегодня себя очень встревоженно ведем,плачем,беспокойно спим.А утром когда было солнечно и тепло вели себя хорошо,как погода начала менятся,так и дочь,как подменили.
_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:39
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #17
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


а мы дома сидели обнявшись)
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:46
ответ для strannica24 , на сообщение « И как Вам ГРОЗА сегодня? »
  #18
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


а мы утром никуда как-то не пошли, т.к. полночь ре давал джазу. думали вечером выйти - но дождина началась. не скажу, что прям гроза была... но ветер был ужасный. у нас в доме один из балконов снесло ветром. видимо, у лоджии деревяшки и стекла старые совсем были и хлипкие. сначала кусок отвалился. потом почти все окна рухнули. ТТТТ, машина моя там стояла - я побежала переставлять - не зацепило. И хорошо, что на людей не попало.

Ведем себя как обычно. Погода не повлияла.
в страшные ситуации и происшествия не попадали, но если б оказались под таким дождем и ветром - бегом домой или в укрытие. на орущего в коляске ребенка реагирую спокойно. доставать бы не стала, пока б не спрятались от непогоды дома
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:55
ответ для _Маша_ , на сообщение « немного про другое,но связано с... »
  #19
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Nights Colour Посмотреть сообщение
немного про другое,но связано с грозой.Мы сегодня себя очень встревоженно ведем,плачем,беспокойно спим.А утром когда было солнечно и тепло вели себя хорошо,как погода начала менятся,так и дочь,как подменили.
Вот и у нас отжигает ребенок. Одна не сидит, грудь не берет, орет дурниной, поспала от силы часик за весь день (с 10 утра). УЖОС!!! Силы мои уже на исходе
А еще у нас сегодня понос, простите это так погода повлияла или мы "пропылесосили" пол
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 22:07   #20
L_inRed
Частый гость
 
Аватар для L_inRed
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 93


доча через 40 минут гуляния вдруг раскрыла глазюки свои, расплакалась; думала, возьму на ручки, успокою и дальше гулять, ан нет! ругалась малышня, капризулила, пришлось так и идти домой: в одной руке дочь, в другой тяжелая коляска. Только пришли домой, разделись...и тут такое на улице началось короче, благодарна я своей ляльке, что вовремя меня домой погнала
__________________
L_inRed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena