Роды в "Колыбельке" - Страница 1362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 03:58   #13611
blacfox
Элита
 
Аватар для blacfox
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я говорю не про пьяного автомобилиста, а про то, что в погоне за местью люди превращаются в нелюдей. Это уже не люди из современного мира, а фанаты из средневековья, которым все равно: кого и за что. Главное колдунью сжечь, при этом чтоб помучилась побольше - положить дрова мокрые. А виновато, на сколько и как - разберется история, потом...
ЕЕ уже не единожды доказывала своими действиями,что самостоятельно остановиться не сможет! Так что как бы не была дика сложившееся с ней ситуация,это только результат ее действий!
blacfox is offline  
Старый 10.05.2009, 10:31   #13612
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я говорю не про пьяного автомобилиста, а про то, что в погоне за местью люди превращаются в нелюдей. Это уже не люди из современного мира, а фанаты из средневековья, которым все равно: кого и за что. Главное колдунью сжечь, при этом чтоб помучилась побольше - положить дрова мокрые. А виновато, на сколько и как - разберется история, потом...
А вот демагогии то не надо!! Почему бы и не про автомобилиста?-аналогия то хороша и правильна! Хорошо быть добренькими и гуманными за чужой счёт! А вот на себя ка примерьте, Уважаемая! Вот если бы у Вас такая как ЕЕ одного ребёнка уронила на пол, а второго сделала инвалидом, как у девочек? Вы не превратились бы в "нелюдей"?Ну да, ну да!! "Я бы, ...да ни в жиСть!"Не надо тут размахивать крестом и призывать к всепрощению-вот ктогда ВАС коснётся что-либо подобное- посмотрим. как ваша добродетельность будет возвращать таким "пьяным автомобилистам "права....
РОКСОЛАНА is offline  
Старый 10.05.2009, 10:43   #13613
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
А виновато, на сколько и как - разберется история, потом...
пиццот лет назад бы история разобралась, ага

Не в то время живем - есть УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС и компетентные органы, вот они то во всём разберутся - кому и сколько сидеть ЗА УБИЙСТВА!

( и нИнада про фанатиков, толпу... бла -бла -бла... вы не были на месте потерпевших )
Soffy is offline  
Старый 10.05.2009, 12:23
ответ для Soffy , на сообщение « пиццот лет назад бы история... »
  #13614
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение
Ваша правовая культура оставляет желать лучшего.
1. То, что человек преступник или нет - решает только суд. До вынесения приговора каждый человек НЕВИНОВЕН с точки зрения закона.
2. Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс предусматривают именно учет пола, возраста, наличия детей, социального статуса, вменяемости, беременности и других жизненных обстоятельств при решении о назначении наказания или избрания меры пресечения.

Учите матчасть, гражданка.
Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Люди, ау, откуда столько злости и жестокости? Ермакова не хотела смерти вашим детям и не принимала для этого специальные меры. Опомнитесь, остановитесь. Вы уже приложили все возможное, чтобы погубить не рожденное дитя. Вы превращаетесь в толпу, которая жаждет крови и прилюдной казни...
Кто все эти люди?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 12:24
ответ для Real Mallena , на сообщение « Кто все эти люди? :065: »
  #13615
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Кто все эти люди?
да ясное дело кто защитнички ЕЕ
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 10.05.2009, 12:36
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13616
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Вы уж меня простите, но любая мать глотку перегрызет за свое дитя..
а уж после того, ЧТО Ермаковы сделали - то, что происходит сейчас с ЕЕ - это ооочень гуманно...

Вот чесслово, когда смотрю все эти репортажи о Колыбельке - прям руки чешутся...

Девочки, вам сил и терпения в этом нелегком деле!!!
СТРИНГА is offline  
Старый 10.05.2009, 13:11
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13617
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Естественно, другого способа наше правомерное государство не нашло.Осталось только закидать Ермакову камнями (если бы это было возможно - то я бы не удивилась уже в исполнении этого) и радоваться - мы лучше её, добрее, гуманнее, умнее и никогда не делаем ошибок. Но а если и делаем, то осознаём их. После этого мы рассуждаем и удивляемся, почему в других странах люди добрее, чаще улыбаются друг другу и живут лучше, а у нас если не обгавкали и не надурили, не закидали камнями и не нахамили - то крупно повезло.
А разве я сказала, что Ермакова не виновата, что не надо ее судить? Просто толпа людей, многие из которых даже не понимает, в чем дело - сама превращается в фанатов, которые жаждут только крови и не важно, какой ценой. Так чем вы лучше её после всего этого?
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 13:15
ответ для Uljashka , на сообщение « Естественно, другого способа наше... »
  #13618
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Естественно, другого способа наше правомерное государство не нашло.Осталось только закидать Ермакову камнями (если бы это было возможно - то я бы не удивилась уже в исполнении этого) и радоваться - мы лучше её, добрее, гуманнее, умнее и никогда не делаем ошибок. Но а если и делаем, то осознаём их. После этого мы рассуждаем и удивляемся, почему в других странах люди добрее, чаще улыбаются друг другу и живут лучше, а у нас если не обгавкали и не надурили, не закидали камнями и не нахамили - то крупно повезло.
Хорошо быть теоретиком: поговорить можно - язык же без костей
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 13:22   #13619
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Конечно хорошо. Я вот уехала из России и первое, что меня поразило - доброта в людях, отношение к детям, старикам и инвалидам. Я думаю, что в России это невозможно. Люди жили и продолжают жить в средневековье увы
Обидно. Ведь кроме как отвечать на злобу злобой больше не на что не способны. Рыба начинает гнить с головы...
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 13:26
ответ для Пророк , на сообщение « "на мой взгляд, лишнее доказательство... »
  #13620
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение
"1. То, что человек преступник или нет - решает только суд. До вынесения приговора каждый человек НЕВИНОВЕН с точки зрения закона.
2. Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс предусматривают именно учет пола, возраста, наличия детей, социального статуса, вменяемости, беременности и других жизненных обстоятельств при решении о назначении наказания или избрания меры пресечения.

.

Читаем внимательно :
Цитата:
Глава 13. МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ


Статья 97. Основания для избрания меры пресечения



--------------------------------------------------------------------------------

О проверке конституционности части первой статьи 97 см. Постановление Конституционного Суда РФ от 22.03.2005 N 4-П.


--------------------------------------------------------------------------------

1. Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому одну из мер пресечения, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:

(в ред. Федеральных законов от 22.04.2004 N 18-ФЗ, от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) скроется от дознания, предварительного следствия или суда;

2) может продолжать заниматься преступной деятельностью
;
Soffy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena