Тянет низ живота - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 18:59   #21
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
Когда низ живота тянет, врачи однозначно угрозу ставят. Мне назначали Утрожестан по 1 таблетке 2 раза в день. Сказали пить и не бояться, чем прогестерона больше на начальном этапе, тем лучше эмбрион закрепится. Я пила с 5 недели по 13-ю.
Я когда после сохранения пришла в ЖК, у меня врач спрашивает, из-за чего попала, выделения или живот заболел. Я так удивилась, говорю, что даже не знала, что при болях в животе тоже скорую вызывают. Оказалось, что и мазня и боли-одинаково угроза, тем более на маленьком (до 10 недель) сроке.
А дюф мне моя гинеколог выписала с первого дня задержки, как только тест заполосатился, а при этом мазало 4 дня. Были выхи, я ей позвонила, она даже меня не видя, сразу сказала пить по 2 таблетки дюфа 2 раза в день. Потом недель в 9 сказала снизить до 1 таблетки 2 раза в день.
А вообще, сели сильные боли, я б скорую вызвала. Только предварительно поискала хоть по ЛВ инфу, кому в какой больнице помогли. Точно знаю, что ни в коем случае нельзя ехать на Авангардную, по своему печальному опыту не советую Костюшко.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:19   #22
Pigeon
Гость
 
Аватар для Pigeon
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ИМХО.а потом удивляемся-чего это у нас все плохо. хорошо что у вас прошло,а если бы хуже стало???иногда некоторые люди меня очень сильно удивляют
А что вы сразу так критично...
Вообще у меня очень маленький вес, и по узи органов всегда говорят, что все такое маленькое, может целая свеча для меня лошадиная доза...Мне всегда хватает половины препаратов..Если бы живот не успокоился добавила бы до целой, а стало бы хуже вообще вызвала скорую..Вообще у каждого все индивидуально...
Pigeon is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:22   #23
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я Только предварительно поискала хоть по ЛВ инфу, кому в какой больнице помогли. Точно знаю, что ни в коем случае нельзя ехать на Авангардную, по своему печальному опыту не советую Костюшко.
Я могу только сказать Спасибо врачам (надо будет и имена напишу) на Костюшко!!! Два раза лежала сама , две подруги прошли ч/з Костюшко,и ко всем было очень хорошее отношение,сохранили,как могли! А то,что там конечно сама по себе бобьничка не ахти какая,то это уж Россия ... что есть-то есть!
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:28   #24
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Pigeon Посмотреть сообщение
У меня тоже так тянуло живот, только на 4 и 5 неделе. В конце пятой неделе сбегала к врачу назначили свечи с папаверином и всякие витаминки. Т.к. я нелюбитель всяких припаратов то вставила только пол свечки, вместо целой. Воспользовалась только 1 раз, слава богу второй день живот не беспокоит. А самостоятельно принимать гармональные препораты не рекомендуется, лучше только по назначению врача, у меня например до беременности прогестерон был высоковатый.
всегда радуют пациенты (меня например как врача) которые лучше знают что им надо, а потом результат почему-то с врача требуют))) относительно этой ситуации не могу комментировать в силу некомпетентности (не гинеколог я) но в своей спецальности вот назначишь курс 10 дней. придет пациент и скажет а я 3 дня принимал - все пошло и я отменил... а через пару месяцев думаешь, как с его хронью бороться.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:34
ответ для Pigeon , на сообщение « А что вы сразу так критично... Вообще... »
  #25
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Pigeon Посмотреть сообщение
А что вы сразу так критично...
Вообще у меня очень маленький вес, и по узи органов всегда говорят, что все такое маленькое, может целая свеча для меня лошадиная доза...Мне всегда хватает половины препаратов..Если бы живот не успокоился добавила бы до целой, а стало бы хуже вообще вызвала скорую..Вообще у каждого все индивидуально...
тогда ладно
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:35   #26
Pigeon
Гость
 
Аватар для Pigeon
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
всегда радуют пациенты (меня например как врача) которые лучше знают что им надо, а потом результат почему-то с врача требуют))) относительно этой ситуации не могу комментировать в силу некомпетентности (не гинеколог я) но в своей спецальности вот назначишь курс 10 дней. придет пациент и скажет а я 3 дня принимал - все пошло и я отменил... а через пару месяцев думаешь, как с его хронью бороться.
Рада что вас радует...но вы действительно не гинеколог..А если вы о том, что я раз только приняла, так назначено при болях, или я должна впихнуть в себя всю пачку!!!
Pigeon is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:35   #27
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
всегда радуют пациенты (меня например как врача) которые лучше знают что им надо, а потом результат почему-то с врача требуют))) относительно этой ситуации не могу комментировать в силу некомпетентности (не гинеколог я) но в своей спецальности вот назначишь курс 10 дней. придет пациент и скажет а я 3 дня принимал - все пошло и я отменил... а через пару месяцев думаешь, как с его хронью бороться.
это муж мой
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:37
ответ для lysk , на сообщение « Я могу только сказать Спасибо врачам... »
  #28
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Я могу только сказать Спасибо врачам (надо будет и имена напишу) на Костюшко!!! Два раза лежала сама , две подруги прошли ч/з Костюшко,и ко всем было очень хорошее отношение,сохранили,как могли! А то,что там конечно сама по себе бобьничка не ахти какая,то это уж Россия ... что есть-то есть!
У кого как. Я уже рассказывала, как мне мало того, что лечения не назначили. Так еще с начала В (в 9 утра) до конца (2 дня) врачи вообще не приходили, я просила девочек хоть кого мне найти, думала коня в этой палате так и двину, рожая у всех на глаза 14 недельного ребенка. Хорошо муж приехал, хоть стакан воды подал.
А подруга-(зав. педиатрическим заявлением ), вообще пальцем покрутила и сказала, что только меня могло занести к коновалам в эту проклятую больницу.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:45
ответ для Pigeon , на сообщение « Рада что вас радует...но вы... »
  #29
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Pigeon Посмотреть сообщение
Рада что вас радует...но вы действительно не гинеколог..А если вы о том, что я раз только приняла, так назначено при болях, или я должна впихнуть в себя всю пачку!!!
я вообще о том как выполняют назначения. вроде бы написала что применимо к данному случаю. по опыту знаю спорить все равно бесполезно.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:46
ответ для ЮлькО. , на сообщение « это муж мой :073: »
  #30
Pigeon
Гость
 
Аватар для Pigeon
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
это муж мой
На пару атакуете
Намного не целесообразнее самостоятельно брать и принимать гормональные препараты, без назначения врача, а папаверин понижает тонус гладких мышц внутренних органов, в том числе и матки, способствует улучшению кровотока.
Pigeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena