Похвалите свою ДМС - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 15:15
ответ для Звереk , на сообщение « Ааа... склеротерапию могут и не... »
  #21
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
А страховщики не ах- это значит, что они не хамят напрямую, но голоса крацне недоброжелательные когда звонишь и заявки выполняют по 2-3 дня.
А почему же жалобы-то на них не пишите? я вот как раз на прошлой неделе на диспетчера из "Согласия" накатала, слышала от многих знакомых, с которыми вместе застрахованы, что есть одна хамка в команде диспетчеров и вот тут сама на неё нарвалась, переругались вдрызг, с таким обращением столкнулась впервые (а опыт-то у меня большой) и когда она стала в хамском тоне оспаривать назначение на обследование профессора, которое у нас входит по Программе, тут меня и прорвало, позвонила своему менеджеру и она сказала написать жалобу официальную, и отправить по факсу, что я и сделала, на следующий день мне перезвонила дама, старший эксперт кажется, принесла извинения, поблагодарила за информацию и сказала, что будут работать над этой проблемой!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:21
ответ для Мопс , на сообщение « есть договор+ кнему приложение о том... »
  #22
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
есть договор+ кнему приложение о том что является страховым случаем по данной программе, а что нет. В моем перечне что не является страх случаем нет указания на склеротерапию. Зато написано , что косметичексие и косметологические услуги не входят в программу. вот они и подвели данные манипуляции под косметические... Написала им официальную претензию, дальше в суд пойду - все таки не копеечное это дело 50000 вся эта история стоит...
и правильно, полностью Вас поддерживаю и желаю удачи, с ними надо бороться, тем более за свои-то деньги!!!
Недавно на работе с коллегой был случай: у неё стояли штифты в ноге после операции, которые надо было вынимать, плановая госпитализация у нас входит, но СК ей сначала тоже под косметику всё это дело подвело, она также офиц. письмо им накатала, с юристами проконсультировалась, разложила все возможные варианты развития событий, на следующий день согласовали всё как миленькие!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:13   #23
ТатьянкаПопова
Ветеран
 
Аватар для ТатьянкаПопова
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 252


У меня была РЕСО-вообще не нравилась, а после ОРАНТА- это супперская компания, подтверждали даже анализы на скрытые инфекции, хотя в договоре писали, что это не входит, сделала ЛОР-операцию в Адмиралтейских Верфях, все очень понравилось.Всем советую!!!
ТатьянкаПопова is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:52
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #24
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


У меня РЕСо от работы, нареканий совсем нет. Список клиник очень большой все крупыне центры и академии, поликлиники и скандинавия. Стоматология тоже порядка 20 клиник на выбор от Райден до обычных поликлиник. К Врачу на прием записаться просто спрашивают просто диагноз, я даже УЗИ делала по направлению от врача который не работает в этих клиниках. До этого была РЕСО не реально попасть к врачу, раз в неделю принимал в другом рабочем офисе терапевт вот если она посчитает нужным то направит, но никогда в этом необходимости не видела и не назначала ничего..да и обсуждать свои проблемы со здоровьем на работе не комильфо совсем.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:54
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #25
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Мне кажется имеет большое значение-куплен полис в частном порядке или получен на работе.. Наверно к юриками они больше дорожат и бояться чем физиков
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 13:01
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #26
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


РОСНО-довольна всем.
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 13:33
ответ для LoTaM , на сообщение « Мне кажется имеет большое... »
  #27
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Tance Посмотреть сообщение
Мне кажется имеет большое значение-куплен полис в частном порядке или получен на работе.. Наверно к юриками они больше дорожат и бояться чем физиков
Неа, не факт, сужу по опыту, сравнивая разные компании...могу сказать, что например "РГС" абсолютно фиолетово юрик-физик, отношение одинаковое, причём не важно даже какая Программа у тебя, докапываются до всего, вот именно что на работе приходилось обсуждать с диспетчерами свои абсолютно личные и интимные проблемы, до ругани и жалоб с ними часто дело у нас с колегами доходило, всё зависит от компании самой..в "Гайде" и "Вирилисе" мы например страховались как физики - облизывали с ног до головы...
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 00:01   #28
_marina_
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 72


у меня 2 года была Спасские ворота очень довольна
__________________
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!
_marina_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:35
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #29
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


У меня Ингосстрах, пока всё устраивает.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:01
ответ для princesa , на сообщение « Похвалите свою ДМС »
  #30
Fiesta
Активный участник
 
Аватар для Fiesta
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: У подводной лодки
Сообщений: 535


А подскажите, если страховаться одному физику, это совсем заоблачно будет стоить или зависит от компании? Можно хоть примерно порядок цен?
И нужно ли какое-либо заключение врача перед страхованием?
Fiesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena