Внимание подскажите как быть!!! вопрос на счёт хозяев квартиры. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 19:03
ответ для BriZI , на сообщение « Gilly когда деньги то с неба падали... »
  #41
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Gilly когда деньги то с неба падали скажите где такое видели то? Мы уезжаем на лето. муж будет жить в общаге или у друга денег на аренду мало будет уходить отсюда и будет что отдать, что не ясно то вам?
Я же говорю вы не внимательно читаете.
Я вас внимательно читаю, просто из потока жалоб и обвинений стараюсь выделить ключевые моменты :вы не выполняете договоренности об оплате, при этом рассказываете про свои семейные трудности (поверьте, здесь миллионеров очень мало , деньги всем не просто достаются, и дети тоже есть у большинства из тех, кто вам отвечает) и даете оценку своему арендодателю, пытаясь выставить его хапугой и неадекватом (сдает дорого, ТРЕБУЕТ, чтоб вы погасили задолженность, работает на трех работах и еще жадничает)

Вам по сути уже написали - выставить он вас может (теоретически), хотя и вряд ли будет

Подумайте, что вам повезло с хозяином - значительная часть арендодателей не стала бы допускать роста просроченной задолженности до 28 тыр, а попрощалась бы с вами раньше

Не ищите виноватых там, где их нет - форумчане не виноваты в ваших сложностях, арендодатель также не виноват.
Желаю вам поскорей урегулировать ваши проблемы, расплатиться с арендодателем и поправить ваше материальное положение
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline  
Старый 12.05.2009, 19:10
ответ для BriZI , на сообщение « Gilly когда деньги то с неба падали... »
  #42
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


frolova я не привыкла останавливаться на пол пути и если решили что здесь будем жить значит так и будет, а временные трудности переживём как- нибудь!

вот и правильно! баба казала - баба сделала.
а уж за чей счет, какая разница!
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline  
Старый 12.05.2009, 19:12
ответ для BriZI , на сообщение « Внимание ТЕМА ЗАКРЫТА! »
  #43
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


а я не понимаю злости автора... попросила совета... ей ответили, на первой страничке очень даже все разумно отвечала на комментарии по теме, а потом понеслось... или Вы хотели услышать только подтверждение Ваших мыслей? и несмотря на то, что тоже снимаю квартиру, считаю, что хозяин в данном случае прав. кризис не только арендаторов коснулся, но и арендодателей...
mtv_83 is offline  
Старый 12.05.2009, 19:15
ответ для BriZI , на сообщение « frolova ещё один умная нашлась, я в... »
  #44
умница
Старожил
 
Аватар для умница
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1 171


[QUOTE=BriZI;25959501]
за эти 2 года что мы в Питере сыграли свадьбу не за деньги родителей между прочим в загородном котедже, /QUOTE]
ага вы сыграли ее на деньги хозяина квартиры, - это 28 тыс. Вроде на скромную свадьбу в коттедже как раз хватит
__________________
мама и его умница
умница is offline  
Старый 12.05.2009, 19:19
ответ для умница , на сообщение « [QUOTE=BriZI;25959501] за эти 2... »
  #45
умница
Старожил
 
Аватар для умница
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1 171


да после этого хозяин вряд ли пойдет на уступки другим жильцам, а потом арендодатели удивляются почему хозяева берут залог, не охотно их регистрирую и прочее
__________________
мама и его умница
умница is offline  
Старый 12.05.2009, 19:26   #46
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Я сморю вы все такие умные и нет у вас трудностей и вообще всё всегда у вас просто супер!
Так держать молодцы вообщем!!! Развезли дальше некуда, я сама вхожу в положение людей снимающих у меня жильё, поэтому думаю и что и ко мне будет такое же отношение, но люди конечно разные.

Vikylia а вам заняться нечем что ли больше, посмотрите может дома дела какие остались не законченные?
Я же пишу, если не нравиться тема не надо лезть учить, я просила лишь совета и всё! Легче всего броситься с кулаками.

natalishka как не считать то, если вы хотите снимайте за дорого ваше право, у нас нет лишних денег это с поста понятно, чтобы переплачивать за такой же вариатн, но значительно дороже!

умница Ну не зря же вы умница у нас то всё на перед стало быть знаете
На свои деньги то свадьбу сыграли я же писала всё!
Ну конечно бедный хозяин, бедный он бедный и квартиру то нам сдал и жили то мы в ней аж 2 года и прописал он временно нас, ой ну такой бедный! что всё просто так сделал, без выгоды для себя, куда уж беднее.

Нормально отвечала, да! сейчас вижу только агрессию с вашей стороны поэтому сама так веду себя.
Ладно разговоры наши одно по одному получаются. поэтому темку закрываю я. удачи всем!
BriZI is offline  
Старый 12.05.2009, 19:31
ответ для BriZI , на сообщение « Я сморю вы все такие умные и нет у вас... »
  #47
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Я считаю, что Вам повезло с таким хозяином. Очень повезло.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline  
Старый 12.05.2009, 19:34
ответ для Downshifter , на сообщение « Я считаю, что Вам повезло с таким... »
  #48
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Ну хоть изредка кто то не нападает, а просто отвечает!
BriZI is offline  
Старый 12.05.2009, 19:44
ответ для BriZI , на сообщение « Я сморю вы все такие умные и нет у вас... »
  #49
kripta
Участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Звездная - Большевиков
Сообщений: 291


считаю, что тему пора прикрыть, разборки и флуд ни к чему.

ответ для BriZI
лишних денег ни у кого не бывает
всем и так понятно, что у вашей семьи сейчас не лучшие времена, но истерить по этому поводу не стоит, этим делу не поможешь.
Вариант у вас ОДИН - возьмите себя в руки и переговорите нормально, повторюсь нормально!, с хозяином квартиры, оставив свое личное мнение, о нем и его «бедности», при себе.
И не забудьте ему лишний раз сказать спасибо, что он был с вами в дружеских отношениях 2 года и прописку дал и поблажки делал с задержками выплат
Да и заранее за то, что может пойти вам на встречу, в вашей нижайшей просьбе подождать с оплатой, которая тем более может растянуться на всё лето и это в принципе без каких-либо гарантий того, что вы просто не исчезните, так как было сказано выше, расписки, к сожалению, не могут быть гарантией.

PS. То что мужу обещали кваритру от работы, это замечательно, но не забывайте, что в нашей стране ситуация может измениться за одну ночь, а уж что будет по осени... не пришлось бы радоваться худшим условиям, за большие деньги.
kripta is offline  
Старый 12.05.2009, 20:01
ответ для kripta , на сообщение « считаю, что тему пора прикрыть,... »
  #50
margo13
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 402


Да что вы и правда напали на человека! ну может и наивен он, сложности сейчас нервничает, пишет же что возращать деньги собирается в течении 1 мес как я поняла из сообщений, вся тема только какой хороший хозяин и какая плохая съемщица, читаю одно по одному надоело уже даже!
Пишет ведь человек, что ищет пути решения этой ситуации.
Я например не вижу наглости особой, видимо человек привык сам уступать, поэтому ему не понятно как другой может так поступать чуть ли не выгонять из дому.
Просто знайте, что в мире каждый за свой кусок горло порой перегрызёт и может учтёте на будующее для себя как то.
Вам удачи желаю и чтобы всё наладилось с жильём.
margo13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena