Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 22:48
ответ для -Natali- , на сообщение « Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали,... »
  #51
кенгуру
Активный участник
 
Аватар для кенгуру
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул. Гаккелевская
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали, что Плужникова не берет пациентов, если в анамнезе одна потеря. И записали меня к Никологорской. Отзывов о ней также много хороших.

Девочки, вот у меня вопрос, а вас через сколько выпустили на Б. из ЦН. Долго ли вы наблюдались там? Я просто поняла, что в основном 1,5 года, но мне кажется это так долго
Меня выпустили через 9 месяцев. Все индивидуально, зависит от диагноза. Удачи вам.
кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 23:08   #52
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от кенгуру Посмотреть сообщение
Меня выпустили через 9 месяцев. Все индивидуально, зависит от диагноза. Удачи вам.
Спасибо! На следующей неделе пойду. Очень хочется быстрее начать и чтобы время быстрее пролетело.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 23:29
ответ для -Natali- , на сообщение « Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали,... »
  #53
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали, что Плужникова не берет пациентов, если в анамнезе одна потеря. И записали меня к Никологорской. Отзывов о ней также много хороших.

Девочки, вот у меня вопрос, а вас через сколько выпустили на Б. из ЦН. Долго ли вы наблюдались там? Я просто поняла, что в основном 1,5 года, но мне кажется это так долго
Может сейчас Плужникова загружена сильно... я наблюдалась у нее с одной ЗБ в анамнезе. Пришла в июне 2007 года, на Б. была выпущена в декабре 2007 г.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:15   #54
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Может сейчас Плужникова загружена сильно... я наблюдалась у нее с одной ЗБ в анамнезе. Пришла в июне 2007 года, на Б. была выпущена в декабре 2007 г.
Наверное.... я позвонила сказала, что зб на большом сроке и хочу именно к ней, они ответили нет и все! Я приводила доводы, что не было такого и т.д...бесполезно...я так была настроена на нее
Сказали заведующая наблюдает только случаи с несколькими потерями.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:20
ответ для -Natali- , на сообщение « Наверное.... я позвонила сказала, что... »
  #55
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Радует что отзывы положительные, есть значит за что платить. Нервы свои и здоровье дороже. И уже так хочется обрести материнское счастье С таким подходом надежд все больше. Еще я так поняла, что кровь можно сдавать как приедишь, а не по вторникам и четвергам??? И мочу?
Тан@ша is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:10   #56
кенгуру
Активный участник
 
Аватар для кенгуру
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул. Гаккелевская
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Радует что отзывы положительные, есть значит за что платить. Нервы свои и здоровье дороже. И уже так хочется обрести материнское счастье С таким подходом надежд все больше. Еще я так поняла, что кровь можно сдавать как приедишь, а не по вторникам и четвергам??? И мочу?
Если стоите у них на учете, то да, они даже баночку под мочу дают. По-моему только мазки нужно было сдавать утром, но это пару раз всего.
кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:37   #57
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Я за ведение беременности в ЦН руками и ногами
В своё время отправила сестру туда( у неё не было потерь) -но была миома матки и еще некоторые осложнения. она пришла туда уже беременной-встала на учет в Плужниковой. осталась очень довольна.
Сама я в итоге веду бер.-ть в женской конс. (хотя веду это громко сказано-хожу туда отмечаться)
вот почему. Ехать на прием далеко, отпрашиватся с работы возможностей было мало, в жк успевала перед работой сбегать. К тому же ставят там на учет с 12-ти недель(ну покрайней мере мне так сказали)- все таки чаще всего потери случаются на ранних сроках. В итоге я ездила (и по сей день тожев ЦН на консультации, выполняла все назначения(не глядя на назначения жк). Для меня главное-когда не стоишь на учете в цн-ездить туда приходится реже-для меня это главное так как добираюсь туда по 1.5-2 часа. Но при этом они следят за моей беременностью и я чувствую себя в надежных руках.
а так если добиратся не так проблематично-то конечно встала бы туда..
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:43   #58
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Кстати в конс. на кресле поссмотрели один раз-перед постановкой на учет-что бы удостоверится в беременности)). Все остальные осмотры только в цн(на маленьких сроках-на каждом приеме). Вообще с моим анамнезом (4 зб) в жк просто переписывали назначения из цн и даже не вникали особо...и меня не дергали...только больничные предлагали каждый раз-на всякий случай.
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 13:38   #59
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Я за ведение беременности в ЦН руками и ногами
В своё время отправила сестру туда( у неё не было потерь) -но была миома матки и еще некоторые осложнения. она пришла туда уже беременной-встала на учет в Плужниковой. осталась очень довольна.
Сама я в итоге веду бер.-ть в женской конс. (хотя веду это громко сказано-хожу туда отмечаться)
вот почему. Ехать на прием далеко, отпрашиватся с работы возможностей было мало, в жк успевала перед работой сбегать. К тому же ставят там на учет с 12-ти недель(ну покрайней мере мне так сказали)- все таки чаще всего потери случаются на ранних сроках. В итоге я ездила (и по сей день тожев ЦН на консультации, выполняла все назначения(не глядя на назначения жк). Для меня главное-когда не стоишь на учете в цн-ездить туда приходится реже-для меня это главное так как добираюсь туда по 1.5-2 часа. Но при этом они следят за моей беременностью и я чувствую себя в надежных руках.
а так если добиратся не так проблематично-то конечно встала бы туда..
Спасибо за еще один хороший отзыв!!!
У меня жк под боком, а в ЦН нужно ехать с Большевиков на ВО, но, думаю, что время, потраченное на бесконечные очереди в жк будет с лихвой перекрывать дорогу в ЦН. + всегда лучше и легче ходить в одно место, особенно если доверяешь (к врачам из жк доверия давно нет)...
А еще моя фобия с сохранением в простой больнице, где лечат прогестероном с дециноном, не учитывая всех остальных проблем Да и моральный аспект.... Хочется знать, что если ехать в больницу, то в стационар при ЦН или туда, куда посоветует- направит врач, а не куда скорая повезет...
Вам приходилось лежать на сохранении при ЦН? А если там нет мест, они куда отправляют?


И еще вопрос, часто ли в ЦН при угрозе на ранних сроках делают узи?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:41   #60
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Спасибо за еще один хороший отзыв!!!
У меня жк под боком, а в ЦН нужно ехать с Большевиков на ВО, но, думаю, что время, потраченное на бесконечные очереди в жк будет с лихвой перекрывать дорогу в ЦН. + всегда лучше и легче ходить в одно место, особенно если доверяешь (к врачам из жк доверия давно нет)...
А еще моя фобия с сохранением в простой больнице, где лечат прогестероном с дециноном, не учитывая всех остальных проблем Да и моральный аспект.... Хочется знать, что если ехать в больницу, то в стационар при ЦН или туда, куда посоветует- направит врач, а не куда скорая повезет...
Вам приходилось лежать на сохранении при ЦН? А если там нет мест, они куда отправляют?


И еще вопрос, часто ли в ЦН при угрозе на ранних сроках делают узи?
Я делала УЗИ в 5 недель, в 9, в 12-13, в 22, в 30, в 34 Сначала чтобы исключить внематочную (есть горький опыт), затем чтобы исключить замершую (тоже есть опыт ) Ездила в ЦН с Ветеранов - тоже не близкий путь. Стою на учете в ЖК, но все назначения делают в ЦН.
murmushonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena