Промониторила услуги по уборке - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 10:40   #41
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Нет у мну к счастью не побывала,но я читала ее дебаты с хозяйкой квартиры тут на форуме
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:47   #42
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы знаете...плита уже служит 9 лет и как новенькая была ...до этой уборки...я сначала вообще не поняла...почему так...только потом вспомнила,что заходила на кухню и краем глаза заметила,что ручки сняты и она плиту натирает уже насухо.....Это потом я сняла ручки и посмотрела,что там водя прямо до самого верха.. во всех 4 ) При готовке вода туда никак не попадает...и когда мою губкой влажной...тоже не попадает......не знаю как объяснить Ручки не расплавились Я потом насухо ватными палочками там протирала...и до утра плита была на просушке.....в этот вечер мы остались без еды

Да.... ну видимо человек был далек от электричества.
Хотя... никогда не знаешь с этой техникой.

9 лет - это срок как никак.

ОФФ-ТОП:
Вот вчера написала здесь про короткое замыкание, сегодня с утра его получила.
Гладила рубашку мужу с утра, остался последний "взмах".
Все выправила, беру утюг, чуть влево повела, вдруг хлопок и пламя мне прямо в кисть правой руки.

Хорошо, быстро отскочила, кожу только чуть-чуть обожгло. Муж рядом был, выдернуть провод успел.

Просто полетела изоляция в самом начале провода, где он из утюга выходит.
А пламя из провода еще продолжало гореть секунд 30.
Потом вдруг вспомнила, что утюг стоит прямо на рубашке, кое-как его взяла и пошла тушить под струей воды.

УЖОС!!
Любимый утюг Philips Asur верой и правдой прослужил 7,5 лет.
Подарок на свадьбу.... эх

А внешне все было ОК, даже не нагревался там провод никогда.

З.Ы.: А если кто помнит, в 2001-2002 годах нормальная з/плата секретаря или менеджера на телефоне была 150 баксов - 4800 руб.
А если кто 300 баксов получал - 9600р. - то это вообще супер было.
Н.Л.А. is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:21
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Да.... ну видимо человек был далек от... »
  #43
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Было бы неплохо озвучить ники (или имя) недобросовестных товарищей с форума, а то я как раз сейчас в активном поиске домработницы, не хочу нарваться на такую дамочку... И наоборот, буду благодарна, если кто-то кого-то рекомендует
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:52
ответ для Tatyashka , на сообщение « Было бы неплохо озвучить ники (или... »
  #44
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Да.... ну видимо человек был далек от электричества.
Хотя... никогда не знаешь с этой техникой.

9 лет - это срок как никак.
Ну не сказала бы,что срок....Плита очень дорогая и как новая....работала...и работала бы еще столько же как миниму,если бы эта мадам...не решила бы ее так помыть .....Другие варианты были.....Просто намного сложнее видимо обойти тряпкой вокруг ручек,нежели снять их и таким убразом угробить мне плиту.

Я понимаю,что Вы намЁкиваете на то,что это случайное совпадение,Но мы не идиоты....и понимаем,что причиной послужило то,что туда залили воду,а не просто контакты отошли

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Было бы неплохо озвучить ники (или имя) недобросовестных товарищей с форума, а то я как раз сейчас в активном поиске домработницы, не хочу нарваться на такую дамочку... И наоборот, буду благодарна, если кто-то кого-то рекомендует
Ник помню один из нескольких....да и поменялся он уже пяцот раз....(сейчас есть такой же ник у девушки,которая не имеет отношения к уборке).
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:43
ответ для Tatyashka , на сообщение « Было бы неплохо озвучить ники (или... »
  #45
ki1108
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Было бы неплохо озвучить ники (или имя) недобросовестных товарищей с форума, а то я как раз сейчас в активном поиске домработницы, не хочу нарваться на такую дамочку... И наоборот, буду благодарна, если кто-то кого-то рекомендует
Лично я пришла выводу, что никаких помощниц с форума. НИКАКИХ!!!! Слишком они тут начитаные и дистанцию держать не умеют. Надо искать в другом месте.
ki1108 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 13:57
ответ для ki1108 , на сообщение « Лично я пришла выводу, что никаких... »
  #46
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от ki1108 Посмотреть сообщение
Лично я пришла выводу, что никаких помощниц с форума. НИКАКИХ!!!! Слишком они тут начитаные и дистанцию держать не умеют. Надо искать в другом месте.
ну у меня как раз был положительный опыт работы с девушкой с форума, жаль, что она уже не оказывает подобных услуг... две другие тоже были ничего, но не дотягивали до уровня первой...
теперь вот начиталась про ужасы, боюсь
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:17
ответ для Tatyashka , на сообщение « Было бы неплохо озвучить ники (или... »
  #47
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Было бы неплохо озвучить ники (или имя) недобросовестных товарищей с форума, а то я как раз сейчас в активном поиске домработницы, не хочу нарваться на такую дамочку... И наоборот, буду благодарна, если кто-то кого-то рекомендует
это запрещено правилами форума, вы же их читали?
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:19
ответ для Tatyashka , на сообщение « Было бы неплохо озвучить ники (или... »
  #48
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
буду благодарна, если кто-то кого-то рекомендует
Может Вам кто-то из оставивших отзывы здесь посоветует?
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:41   #49
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Ой, такое ощущение, что у нас с Вами одна и та же барышня убиралась....
По крайней мере по манере общения очень похоже. Потом, учитывая, что она возилась до глубокой ночи (Светлановская пл) на пр Жукова еще везти..........
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
что то похоже на одну и ту же даму Она кстати ко мне еще и опоздала почти на 3 часа
Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Мдя...у меня ощущение, что эта барышня и у меня побывала
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
из ваших рассказо про
манеуе общения и я поняла о ком вы
по-моему и я поняла , о ком речь.
Года три назад эта дамочка гремела на весь форума. Она хронически опаздывала ко всем , либо вообще не приезжала,хотя договаривалась, на звонки не отвечала . сли уж приезжала, то убиралась ооооочень медленно. Нашу однушку она н смогла полностью убрать за 7(!!!!) часов. На все отзывы и претензии к ее работе на форуме отвечала крайне по-хамски, одну девушку, которая посмела" оставить в ее топике негативный отзыв, обвинила в том, что у той настолько запущенная квартира, что по углам мышы и пауки живут ( обвинила не в личке, а прямо на форуме в своем топике), а потом еще поставила той форумчанке в вину, что она, бедная, через неделю после кесарева убираться ней ездила, двигала мебель,а потом у нее кровь по ногам текла, когда она домой ехала. В общем, ужас ужасный, а не дама. А посплетничать о форумчанках она как любила
Всегда давила на жалость- "одна с двумя детьми, муж бросил, как тяжело жить, это у вас все в шоколаде, вам не представить. А , кстати, что это у вас муж так поздно с работы приходит? Мужики- они се сволочи, за ними глаз да глаз , имейте ввиду.


Помню ее старый ник, еще бы кто сказал( в личку, под каким ником барышня сейчас промышялет) . А то я с тех пор всех уборщиц со всег Юго-Запада избегаю во избежание на нее наткнуться вновь
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:48
ответ для elna , на сообщение « Промониторила услуги по уборке »
  #50
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


знаете , что самое печальное во всем этом? Что НИ ОДНА уборщица не уберет так хорошо, как сделает сама хозяйка. Вопрос стоит, сделает ли она это плохо, или ОЧЕНЬ плохо. Но вот слово хорошо к уборке, сделанной наемным персоналом, я применить пока не могу.
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena