Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 01:20   #111
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


подпишусь.
писала рефераты - два или три сезона успешно занималась.
а потом в межсезьнье перестали присылать вообще. а потом беременность и сон стал важнее.
думаю возобновить, но наверное с августа.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:25   #112
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
У меня подружка работает.В месяц получается 20тыс,иногда больше.Но показы квартир в основном в вечернее время,по возвращении людей с работы.Опять же,есть дни ,дежурные,когда с утра до позднего вечера надо сидеть в офисе на телефоне.Думайте,сможете ли Вы совмещать с такую ,я бы сказала ,не легкую работу и деток.А за 20 надо ещё побегать,просто так Вам их никто не даст...
там, куда я ходила, нет дежурных дней - офис-менеджер сидит. На дежрство выделяют два часа всего пару раз в неделю...к сожалению - потому что все звонящие в это время клиенты автоматически становятся клиентами дежурного агента.
Показы - это да...
а вообще за любые деньги надо работать, их просто так почему-то сейчас мало где дают
я дома работала копирайтером и помощником менеджера по подбору персонала - выходило в общей сложности тысяч 7-8, но на эти деньги тоже надо было тратить много времени. Особенно когда срочный заказ по копирайту... что-то другое надо. Попробовать хотя бы - может получится...
__________________
Вышиваю на машинке
Хочу на море!!!На Японское!
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:39   #113
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Конечно попробуйте.Попытка,не пытка...Вас это ни к чему не обяжет...
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:41   #114
Петрушка84
Частый гость
 
Аватар для Петрушка84
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Петроградка, Васька
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
там, куда я ходила, нет дежурных дней - офис-менеджер сидит. На дежрство выделяют два часа всего пару раз в неделю...к сожалению - потому что все звонящие в это время клиенты автоматически становятся клиентами дежурного агента.
Показы - это да...
а вообще за любые деньги надо работать, их просто так почему-то сейчас мало где дают
я дома работала копирайтером и помощником менеджера по подбору персонала - выходило в общей сложности тысяч 7-8, но на эти деньги тоже надо было тратить много времени. Особенно когда срочный заказ по копирайту... что-то другое надо. Попробовать хотя бы - может получится...
А что это за контора, если не секрет?
__________________
]
Петрушка84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:21
ответ для Петрушка84 , на сообщение « Можно и мне, тоже helena_spb@pochta.ru ... »
  #115
camee
Участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 218


Ах, девочки! Сижу читаю топик в поисках работы, и вертится на уме риторический вопрос (тот который не требует ответа): наши родители, не зная устали, тоже водили нас на муз-изо-иностранные занятия, искали хорошую школу, рекомендовали институт... а что в итоге?!!!! реально быть хорошей заботливой мамой женой и иметь достойную работу "два в одном в флаконе" практически невозможно. Чему и к чему мы готовим наших детей?
__________________
Любимая доченька Катенька
camee is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:50
ответ для camee , на сообщение « Ах, девочки! Сижу читаю топик в поисках... »
  #116
Mashustrik
Гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 9


Девочки, кто просил прислать информацию о работе по поднятию рейтинга посещением веб-страниц, Пушист-к почему то молчит. Я нашла информацию в другом месте, сейчас пробую. Если кому нибудь интересно, скинте пожалуйста e-mail в личку, обязательно всем пришлю информацию.
Mashustrik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:57   #117
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Петрушка84 Посмотреть сообщение
А что это за контора, если не секрет?
итака
__________________
Вышиваю на машинке
Хочу на море!!!На Японское!
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 00:02   #118
El'kin
Гость
 
Аватар для El'kin
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения

Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


С уважением, Михаил Еремин
Генеральный директор ООО «Студсервис».
я готова работать, экономика, управление и т.д., можно юрисрпуденцию затронуть
El'kin is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:14
ответ для camee , на сообщение « Ах, девочки! Сижу читаю топик в поисках... »
  #119
Nelke
Элита
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщений: 2 004


Цитата:
Сообщение от camee Посмотреть сообщение
Ах, девочки! Сижу читаю топик в поисках работы, и вертится на уме риторический вопрос (тот который не требует ответа): наши родители, не зная устали, тоже водили нас на муз-изо-иностранные занятия, искали хорошую школу, рекомендовали институт... а что в итоге?!!!! реально быть хорошей заботливой мамой женой и иметь достойную работу "два в одном в флаконе" практически невозможно. Чему и к чему мы готовим наших детей?
Хоть вопрос и риторический, без ложной скромности скажу: да, я считаю себя практически "ТРИ В ОДНОМ" - хорошей женой, заботливой мамой и замечательным специалистом.
Работаю дома, сейчас уже на двух работах (буквально недавно, просто в разгар кризиса угораздило найти новую перспективную работу), при этом сама забираю, а иногда и отвожу ребенка в сад, гуляю с ним, вожу за допзанятия, поддерживаю порядок в квартире, каждый день готовлю что-то вкусное, гуляю с собакой, обхаживаю кошку и т.д. и т.п. Да еще и на ЛВ сижу периодически. Иногда сама себе удивляюсь, как до сих пор жива, но... Конечно, если бы в офис ходила, и трети бы этого не могла делать.
Nelke is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 11:29
ответ для camee , на сообщение « Ах, девочки! Сижу читаю топик в поисках... »
  #120
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от camee Посмотреть сообщение
Ах, девочки! Сижу читаю топик в поисках работы, и вертится на уме риторический вопрос (тот который не требует ответа): наши родители, не зная устали, тоже водили нас на муз-изо-иностранные занятия, искали хорошую школу, рекомендовали институт... а что в итоге?!!!! реально быть хорошей заботливой мамой женой и иметь достойную работу "два в одном в флаконе" практически невозможно. Чему и к чему мы готовим наших детей?
В понятие "достойная работа" и "хорошая мама" разные люди вкладывают каждый свое. Я, например, считаю, что пресловутые 2 часа в день, проведенные с ребенком качественно и интересно, лучше, чем 24, ничем не наполненные. Ну и "достойная работа" - что это? Нянечка в д/с - достойная работа? Я считаю, что да, потому что это социально нужная и честная работа, т.е. не связанная, например, с втюхиванием мыльных пузырей доверчивому населению за большие деньги. А достойная ли она с т.зр. дохода? Нет - без поддержки мужа или родных на такую з/пл ноги протянешь.

Но человек может гораздо больше, чем он о себе думает - ему мешают комплексы и страхи. Так мне мой жизненный опыт подсказывает. Поэтому всё возможно.
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena