Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 14:43
ответ для murmushonok , на сообщение « Я делала УЗИ в 5 недель, в 9, в 12-13,... »
  #61
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Кстати, надо себя настроить, что иногда будут назначать препараты в противопоказаниях которых стоит - беременность. Принимать их очень тяжело психологически. Мне за беременность проводили 3 раза профилактику плацентарной недостаточности. Таблетки ела горстями. Утрожестан принимала до 26 недель. Надо полностью довериться врачу.
murmushonok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:17   #62
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


ага, Прогинова, например... В противопоказаниях беременность, но назначают при угрозе бывает
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:03
ответ для Natalia-K , на сообщение « ага, Прогинова, например... В... »
  #63
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Спасибо за еще один хороший отзыв!!!
У меня жк под боком, а в ЦН нужно ехать с Большевиков на ВО, но, думаю, что время, потраченное на бесконечные очереди в жк будет с лихвой перекрывать дорогу в ЦН. + всегда лучше и легче ходить в одно место, особенно если доверяешь (к врачам из жк доверия давно нет)...
А еще моя фобия с сохранением в простой больнице, где лечат прогестероном с дециноном, не учитывая всех остальных проблем Да и моральный аспект.... Хочется знать, что если ехать в больницу, то в стационар при ЦН или туда, куда посоветует- направит врач, а не куда скорая повезет...
Вам приходилось лежать на сохранении при ЦН? А если там нет мест, они куда отправляют?


И еще вопрос, часто ли в ЦН при угрозе на ранних сроках делают узи?
ну к моему врачу в конс почему то нет очереди....прием идет максимум 10 минут...я прихожу к 8 утра и пол девятого обычно уходила.. а в центр на прошлой недели ехала (правда наземным транспортом) на 24 автобусе-с Ладожской-2 часа...даже на прием опаздала(со мной это впервые).

когда были проблемки и как раз в жк настаивали на срочной госпитализации-я звонила сама в цн(амбулаторный)-описала ситуацию-сказали приезжайте, места есть-возьмем. Правда потом решила лежать дома и сохранятся по схеме, которую дают в цн. А уже когда попала на прием к ЕВ-ложится смысла не было. Но это наверно мои тараканы-мне не одну беременность в больнице не сохранили-так что мы с мужем сами кололи мне препараты, которые мне назначили.

УЗи в цн не поощряют на маленьких сроках-только по необходимости...так что если и делаете их (для своего спокойствия) часто-то может не обязательно говорить об этом....первое узи мне советовали сделать недель в 7-что бы уже точно поссмотреть сердечко...
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:04   #64
кенгуру
Активный участник
 
Аватар для кенгуру
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул. Гаккелевская
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Спасибо за еще один хороший отзыв!!!
У меня жк под боком, а в ЦН нужно ехать с Большевиков на ВО, но, думаю, что время, потраченное на бесконечные очереди в жк будет с лихвой перекрывать дорогу в ЦН. + всегда лучше и легче ходить в одно место, особенно если доверяешь (к врачам из жк доверия давно нет)...
А еще моя фобия с сохранением в простой больнице, где лечат прогестероном с дециноном, не учитывая всех остальных проблем Да и моральный аспект.... Хочется знать, что если ехать в больницу, то в стационар при ЦН или туда, куда посоветует- направит врач, а не куда скорая повезет...
Вам приходилось лежать на сохранении при ЦН? А если там нет мест, они куда отправляют?


И еще вопрос, часто ли в ЦН при угрозе на ранних сроках делают узи?
Я лежала у них на сохранении на сроке 16 недель. В стационар отправили прямо с приема у врача,ложиться было страшно аж жуть, до этого никогда не лежала в больницах.
А оказалось все вполне прилично, и врачи хорошие, и еда сносная и посещения родственников разрешались.
Мне с местами повезло, но я думаю у них есть какие-то проверенные места куда отправляют в случае необходимости.
Когда кладут в стационар узи делают всегда и это правильно.
кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:42   #65
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в ЦН, мне сказали, что Плужникова не берет пациентов, если в анамнезе одна потеря. И записали меня к Никологорской. Отзывов о ней также много хороших.

Девочки, вот у меня вопрос, а вас через сколько выпустили на Б. из ЦН. Долго ли вы наблюдались там? Я просто поняла, что в основном 1,5 года, но мне кажется это так долго
у всех по разному, у меня например чуть чуть меньше года получилось, но могло быть и быстрее я сама из-за дебильной работы всё затянула, когда уволилась из той фирмы всё пошло очень быстро
Цитата:
Сообщение от кенгуру Посмотреть сообщение
Если стоите у них на учете, то да, они даже баночку под мочу дают. По-моему только мазки нужно было сдавать утром, но это пару раз всего.
ох уж мне эти их баночки, не доверяю я им, теперь сама покупаю в аптеке. У меня дважды находили белок в их банках, хотя все возможные правила сдачи мочи я соблюдала и пересдача анализа в нормальной банке всегда была без белка
Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Спасибо за еще один хороший отзыв!!!
У меня жк под боком, а в ЦН нужно ехать с Большевиков на ВО, но, думаю, что время, потраченное на бесконечные очереди в жк будет с лихвой перекрывать дорогу в ЦН. + всегда лучше и легче ходить в одно место, особенно если доверяешь (к врачам из жк доверия давно нет)...
А еще моя фобия с сохранением в простой больнице, где лечат прогестероном с дециноном, не учитывая всех остальных проблем Да и моральный аспект.... Хочется знать, что если ехать в больницу, то в стационар при ЦН или туда, куда посоветует- направит врач, а не куда скорая повезет...
Вам приходилось лежать на сохранении при ЦН? А если там нет мест, они куда отправляют?
И еще вопрос, часто ли в ЦН при угрозе на ранних сроках делают узи?
я езжу из Озерков, по времени всё равно так же, как если бы я 2 часа в очереди в своей ЖК провела. Да и врачи в ЖК мягко скажем не всегда знают какие обследования нужны после В или ЗБ, часто всё ограничивается ПЦР-ками на основные инфекции ну максимум еще гормонами
Цитата:
Сообщение от murmushonok Посмотреть сообщение
Кстати, надо себя настроить, что иногда будут назначать препараты в противопоказаниях которых стоит - беременность. Принимать их очень тяжело психологически. Мне за беременность проводили 3 раза профилактику плацентарной недостаточности. Таблетки ела горстями. Утрожестан принимала до 26 недель. Надо полностью довериться врачу.
ага я тоже глотала кучки таблеток. Но самое большое их колличество было до Б, в цикл когда происходило зачатие, мне прописали метаболический комплекс, а там просто куча таблеток и уколов. Зато помогло видимо
Цитата:
Сообщение от кенгуру Посмотреть сообщение
Я лежала у них на сохранении на сроке 16 недель. В стационар отправили прямо с приема у врача,ложиться было страшно аж жуть, до этого никогда не лежала в больницах.
А оказалось все вполне прилично, и врачи хорошие, и еда сносная и посещения родственников разрешались.
Мне с местами повезло, но я думаю у них есть какие-то проверенные места куда отправляют в случае необходимости.
Когда кладут в стационар узи делают всегда и это правильно.
Думаю с местами у них должно быть нормально, у них же целое дородовое отделение на несколько этажей есть, а РД вообще в другом месте
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:48   #66
кенгуру
Активный участник
 
Аватар для кенгуру
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул. Гаккелевская
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Думаю с местами у них должно быть нормально, у них же целое дородовое отделение на несколько этажей есть, а РД вообще в другом месте
Я когда ходила к врачу на прием были случаи когда у них мест не было, куда отправляют тогда не знаю.
ЦН и роддом в разных местах. На небольших сроках кладут в ЦН, а на больших на дородовое в роддом.
кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:17   #67
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от кенгуру Посмотреть сообщение
Я когда ходила к врачу на прием были случаи когда у них мест не было, куда отправляют тогда не знаю.
ЦН и роддом в разных местах. На небольших сроках кладут в ЦН, а на больших на дородовое в роддом.
ЦН, дородовое и роддом всё в разных местах. Недавно на дородовом был ремонт и оно было полностью закрыто, но я не думаю что ва в ЦН скажут "Мест нет делайте что хотите, и идите куда хотите" Уж всяко если есть показания лечь на сохранение то домой не отправят.
Мне к счастью не приходилось пока ложиться в стационар
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 02:05
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #68
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Девочки,я правильно поняла,что ведение Б у них только платно!
Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 11:03
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #69
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Девушки, а наблюдаться в центре ВМЕСТО ЖК платно можно? Т.е. в ЖК совсем не ходить.
И сумма 30 т.р. включает в себя только консультации врачей, а анализи, узи за дополнительную плату?
И не могу найти их телефон.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:30   #70
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девушки, а наблюдаться в центре ВМЕСТО ЖК платно можно? Т.е. в ЖК совсем не ходить.
И сумма 30 т.р. включает в себя только консультации врачей, а анализи, узи за дополнительную плату?
И не могу найти их телефон.
Тоже волнует эт вопрос!!!!
А тел.их 328-19-21.
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena