Доминикана, интересуюсь. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 12:59
ответ для Uliako , на сообщение « ОЙ спасибо что про перелет сказали!... »
  #21
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Я путешествую с маленькими детьми, долгие перелеты нам уже не в диковинку, но в Доминикану не полетела бы сейчас - все-таки Карибский бассейн и свиной грипп именно оттуда к нам пришел, но это лично мои мысли! Может быть, через год-два мы и туда слетаем за новыми впечатлениями! Просто ехать туда и сидеть на пляжном отдыхе ( с детьми малыми не наездишься по экскурсиям, особенно с грудничком) - пока дети маленькие, я не вижу смысла лететь так далеко! А вообще - только чтобы поплавать с морскими звездами туда стоит поехать, не говоря уже о водопадах, животных фермах и так далее. Но тогда уж лучше, если есть финансовая возможность, Кубу в такой отдых включить - сначала Куба (со столицей Гавана - экскурсии), а потом перелет на Доминикану (экскурсии и плчяжный отдых). Но ни в коем случае не наоборот - то есть КУБА-ДОМИНИКАНА, а не Доминикана-Куба (иначе у Вас все впечатления от не того сервиса на Кубе перекроют все радостные впечатления от Доминиканы)!

В Доминикану не рекомендуют ехать в сентябре-октябре - ветер, тайфуны и дожди! Наводнения!
__________________
Мои разумный рыжулька-сынулька Тарасик (10.12.2004) и мой разбойник Мирошка-Мамайчик (09.11.2007)
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:32   #22
allami
Гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 12


Были в Доминикане как раз в конце октября, погода супер, хотя в это время возможны дожди, но......не путать с нашими дождями, там дождь идет пять минут, а потом опять все прекрасно. Да, цена действительно не 30 т.р., а с перелетом в два раза дороже. Летели через Париж, получилось 3часа+8 часов, далековато конечно, но это того стоило. Все очень понравилось, с Турцией не сравнишь, свежевыжатые соки на завтрак, манго и другие экзотические фрукты+всевозможные коктейли.Природа великолепная. Мы отдыхали на океанском побережье, если поедем еще раз, то выберем карибское, океан-для любителей попрыгать на волнах.
allami is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:01
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Зайдите на сайт ПОСОШОК. РУ... »
  #23
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт ПОСОШОК. РУ (Pososhok.ru) в раздел Спецпредложения! И посмотрите компанию Malev, цена из Питера и обратно до Рима 7504 со всеми сборами (вроде бы) до конца октября! Единственное - это долгая стыковка! Но можно прогуляться и бесплатный обед-ужин авиакомпания предоставит! За такие деньги можно чуть-чуть и потерпеть стыковку!!!

До Доминиканы можно еще бюджетной компанией Конрад улететь, но из Франкфурта (билет на взрослого около 500 евро)
Ага, спасибо, нашла, но это ж как торопиться надо! до выходных билеты купить... надо мужу срочно звонить

Мы в этот раз хотим поехать без ребенка, хотим одни отдохнуть. 3 года неразлучны были
И в Доминикану когда-нибудь обязательно съездим, природа там потрясающая!
__________________
Детьми укомплектована
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:50
ответ для ТАРМИР , на сообщение « Зайдите на сайт ПОСОШОК. РУ... »
  #24
yavredina
Активный участник
 
Аватар для yavredina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 488


ага,стоит-то 7500,но без сборов!!!!!!!
* Представленные тарифы для взрослых пассажиров не включают аэропортные и сервисные сборы. Сборы аэропортов зависят от маршрута и варьируются до 10000 руб."
yavredina is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:42
ответ для yavredina , на сообщение « ага,стоит-то 7500,но без сборов!!!!!!!... »
  #25
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от yavredina Посмотреть сообщение
ага,стоит-то 7500,но без сборов!!!!!!!
* Представленные тарифы для взрослых пассажиров не включают аэропортные и сервисные сборы. Сборы аэропортов зависят от маршрута и варьируются до 10000 руб."
ТАм как-то странно написано, сверху - со сборами, снизу без сборов
__________________
Детьми укомплектована
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:43
ответ для Flo , на сообщение « Доминикана, интересуюсь. »
  #26
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Попробовала забронировать - получилась сумма чуть более 8000 руб (это уже со сборами)! Но думаю, что нужно позвонить в их Питерский офис и уточнить, если не лень!
Но мы через них купили дешевые билеты во Въетнам на четверых ( 2 взр и 2 детей) и были очень довольны, как СЛОНЫ!!!!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:57
ответ для Flo , на сообщение « Доминикана, интересуюсь. »
  #27
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


А кто только что вернулся из Доминиканы?

Как погода? Как впечатления? Есть ли что рассказать и посоветовать?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:31
ответ для Flo , на сообщение « Доминикана, интересуюсь. »
  #28
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Сегодня в новостях передали, что какой-то турист из Доминиканы со свинным гриппом вернулся
slena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:34
ответ для Flo , на сообщение « Доминикана, интересуюсь. »
  #29
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Вот потому и спрашиваю. Читаем мы многое, но хочется от кого-нибудь из первых рук узнать - и про грипп, и про погоду, и многое другое.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:16
ответ для slena , на сообщение « Сегодня в новостях передали, что... »
  #30
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях передали, что какой-то турист из Доминиканы со свинным гриппом вернулся
Тоже смотрела по телеку сюжет про это!!!!Ужас
Мы были в прошлом октябре,нам ОЧЕНЬ понравилось.
Вот мой отчётик,там и про экскурсии написано,фотки в конце(я тогда ещё не знала про РАДИКАЛ).
http://2006-2009.littleone.ru/showth...E8%EA%E0%ED%E0

Кстати,с Турцией не сравнить!!!Интересно,где вы в Турции такое море видели???(см.фото),даже наш друг лежал на шезлонгах и любовался на эту бирюзовую воду!!!А в Турции его на шезлонг ничем не затащишь

Но при нынешней ситуации(эт я про свиной грипп)-я б наверно не рискнула туда поехать.....Мы на след.весну планировали КУБУ,но если и дальше ситуация не улучшиться-думаю отменим
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena