Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 00:38
ответ для ELINITTA , на сообщение « 2 в 1 или 3 в 1 - это вариант... »
  #641
львенок88
Активный участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 389


Привет! У меня ПДР 25 июля. Целый месяц выбирала и выбирала....Наконец решила.

Мне хотелось и очень качественную и красивую и удобную и проходимую и легкую))))

Лучше итальянских не нашла. остановилась на Jane nomad pro 3 в 1 2008г. Это трансформер в котором есть все
-легкая
-вместительная
-красивая
-проходимая и т.д.

Люлька легко снимается, может использоваться в машине как автокресло, прогулки очень комфортные + есть теплые чехлы для малышей
Передние колеса двойные и поворотные-т.е. хорошая маневренность

Что касается цены-то новая конечно СТОИТ!!! но если поискать на ДО можно найти за хорошую цену и в отличном состоянии. Я свою наконец-то нашла
львенок88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:46   #642
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Я тоже купила на ДО, только 2 в 1.
Только это не трансформер и она испанская.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:55
ответ для svet v okoshke , на сообщение « Если тяжеловата-это единственный... »
  #643
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Если тяжеловата-это единственный минус,то ладно Разница в 10 тыс для меня сейчас,к сожалению,существенна....
существенна - не говорите, слюни роняла, а саму жаба грызла, но повезло - нашла б\у в отличном состоянии (полгода катали всего) теперь прыгаю от радости, послезавтра поеду забирать) поищите по объявкам, эммы они вечные... прабда б\у тоже недешево продают, но кто ищет тот всегда найдет!)))
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 01:05   #644
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


самая бест коляска-Эммалунга! для зимы - лучше нет. а зима в питере практически всегда. там удобная, вместительная люллка - оказалось, оч важно. у меня деть тоже летний, то есть к зиме он у вас достигнет максимального размера, при котором еще ездят в лежачей коляске. мы тут одалживали у приятелей какую-то другую, не эммалунгу, потому что наша была в другом городе. детя было просто жаль! комбез, теплое одеялов вколяске - для малыша просто места не осталось. мы пошли в магазин и купили вторую эммалунгу, даже месяц не смогли без нее. колеса - опять же супер. по нашим наледям никакие испанские, итальянские и иже с ними не пролезут-тоже пробовали. и сидячка - надежная, большая.-детю вольготно. и еще - вот у нас коляска в лифт не влезат - старый фонд, лифт крохотный. мы ее таскаем просто по лестнице- не разбирая - как в кино броненосец потемкин она у нас летает - ни скрипа, не расшаталась. вот это я понимаю - прочность!
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 02:04
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #645
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


А Эммы качаются? Я уже мозг вывернула, раздумывая. Ребенок будет июньский-июльский, какую коляску покупать - так и не решила. Хотелось бы, чтобы хватило на год-полтора. Вначале рассматривала трансформер, но не впечатлилась - тяжелые. А мне на этаж придется таскать, с моим "метром в прыжке". Вот и ищу полегче и понадежнее.
Мимохожая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 02:07
ответ для ~Julia~ , на сообщение « Я тоже купила на ДО, только 2 в 1. ... »
  #646
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
Я тоже купила на ДО, только 2 в 1.
Только это не трансформер и она испанская.
+1 И на счет проходимости довольно спорный вопрос.....
Сама ее рассматривала как вариант
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:21
ответ для svet v okoshke , на сообщение « Если тяжеловата-это единственный... »
  #647
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Если тяжеловата-это единственный минус,то ладно Разница в 10 тыс для меня сейчас,к сожалению,существенна....
Тяжесть - это ОЧЕНЬ существенный минус. Лучше подужаться немного и купить Сити Кросс. По карте Детская, кстати, можно купить эту коляску с большой скидкой.
У Смарта есть и другие недостатки: более дешёвый материал, отсутствие регулировки жёсткости подвески, отсутствие вентиляционного окошка в капюшоне, невентилируемая люлька, нет дождевика и противомоскитной сетки в комплекте, нет светоотражающих полос в швах. Ещё один существенный минус - внешний вид прогулочного блока существенно проигрывает в сравнении с Сити Кросс: у Смарта прогулочный блок заметно выше, к нему нет в комплекте отдельного капюшона (только капюшон от люльки), стальная корзина выглядит в прогулке не слишком органично.
Я бы однозначно выбрала Сити Кросс, даже несмотря на разницу цене! Всё-таки это не на один день покупка.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:40   #648
казинака
Активный участник
 
Аватар для казинака
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
А Эммы качаются? Я уже мозг вывернула, раздумывая. Ребенок будет июньский-июльский, какую коляску покупать - так и не решила. Хотелось бы, чтобы хватило на год-полтора. Вначале рассматривала трансформер, но не впечатлилась - тяжелые. А мне на этаж придется таскать, с моим "метром в прыжке". Вот и ищу полегче и понадежнее.
эммы очень хорошо качаются. особенно если их смазать сразу....ух как закачается. я была шокирована.
Я тоже метр с кепкой в росте и сама ее с ребенком таскала на 5 этаж. А какие она испытания пережила, скатываясь с 5-ого этажа....бедняжка. но ничего, целая. невридимая))) Советую!

Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за отзывы о Бреви.Наверное,все-таки остановлюсь на Эммалюнга Смарт Дуо Комби.Как думаете,хороший выбор?
у меня смарт! я очень довольна! и ничего она не тяжелая!!! я с ребенком ее таскала на 5 этаж! хоть сама вешу 45 кг!!! Она дешевле, в ней есть сумка для мамы, утепленный чехол на ноги на прогулку. Ну вобщем я очень довольна.



а бреви многим не нравится!


ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЛЯСКИ С МАЛЕНЬКИМИ КОЛЕСАМИ!!!
__________________
казинака is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:45   #649
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
А Эммы качаются? Я уже мозг вывернула, раздумывая. Ребенок будет июньский-июльский, какую коляску покупать - так и не решила. Хотелось бы, чтобы хватило на год-полтора. Вначале рассматривала трансформер, но не впечатлилась - тяжелые. А мне на этаж придется таскать, с моим "метром в прыжке". Вот и ищу полегче и понадежнее.
если есть материальная возможность - берите эмму сити кросс - она мама легкая и живучая. у моей подруги 3 детей пережила
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:54   #650
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от казинака Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЛЯСКИ С МАЛЕНЬКИМИ КОЛЕСАМИ!!!
Коляски с маленькими колёсами тоже бывают разные. У Эммы Нитро Сити и Сити Ксерокс 360 передние колёса вообще малюсенькие, однако плохих отзывов об этих колясках я не слышала. А есть и с большими колёсами коляски, которые едут не ахти как. Многое зависит от качества коляски.
LenochkaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena