Планирование и спорт - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 14:28   #1
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822
Планирование и спорт



Собираемся в конце лета начинать активно планировать. Сейчас я хожу в спортзал 2-3 раза в неделю. Понятно, что силовые занятия надо будет отменить. А как быть с йогой и пилатосом? Вроде и не очень тяжелые занятия. пот градом не течет, но есть упражнения на пресс. Не будет ли это вредно в первые недели беременности (пока не обнаружили 2 полосочки)? А так же в сауну после спорта хожу всегда...
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:18
ответ для amerlina , на сообщение « Планирование и спорт »
  #2
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Не будет ли это вредно в первые недели беременности (пока не обнаружили 2 полосочки)? А так же в сауну после спорта хожу всегда...
по-моему Вы слишком загоняетесь моя мама проф. занималась фигурным катанием, а 25лет назад про тесты на беременность никто слыхом не слыхивал, меня обнаружили, когда она уже была на 2-м месяце и все со мной ок
миллиарды женщин занимаются в зале - и все ок!
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:26
ответ для amerlina , на сообщение « Планирование и спорт »
  #3
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Собираемся в конце лета начинать активно планировать. Сейчас я хожу в спортзал 2-3 раза в неделю. Понятно, что силовые занятия надо будет отменить. А как быть с йогой и пилатосом? Вроде и не очень тяжелые занятия. пот градом не течет, но есть упражнения на пресс. Не будет ли это вредно в первые недели беременности (пока не обнаружили 2 полосочки)? А так же в сауну после спорта хожу всегда...
Ну не факт, что Вы заБ сразу, как начнете планировать. Зачем сразу отказываться от всего, если еще самой Б нет? Единственное, что я б отменила, это сауну. Все таки угроза есть (да и то, сугубо ИМХО). А как уже заБ, тогда конечно, активный спорт придется отменить. А по поводу йоги я думаю, нужно уже с врачом разговаривать, как у Вас самочувствие будет.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:27
ответ для Ракель , на сообщение « Ну не факт, что Вы заБ сразу, как... »
  #4
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Все индивидуально, зависит от состояния вашего здоровья, от уровня гормонов, от возраста, наконец. Лучше с врачом проконсультироваться по поводу планирования.
У меня, например, повышен пролактин (и из-за этого заБ никак не удавалось), а его уровень повышается от физических нагрузок в том числе.
Кстати, в договоре со фитнесс-клубом есть пункт о том, что женщина обязана сообщить врачу клуба о беременности сразу, как она будет установлена, - это ведь не зря, нагрузку надо будет корректировать.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 12:58   #5
Анч
Участник
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Все индивидуально, зависит от состояния вашего здоровья, от уровня гормонов, от возраста, наконец. Лучше с врачом проконсультироваться по поводу планирования.
У меня, например, повышен пролактин (и из-за этого заБ никак не удавалось), а его уровень повышается от физических нагрузок в том числе.
.
Извените что не в тему
Поделитесь опытом как снижали пролактин? Очень хочется побыстрей заБ....
мне доктор прописала Циклодинон и сказала поправиться на 5 кг.
Анч is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:07
ответ для Анч , на сообщение « Извените что не в тему :008:... »
  #6
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Извините что не в тему
Поделитесь опытом как снижали пролактин? Очень хочется побыстрей заБ....
мне доктор прописала Циклодинон и сказала поправиться на 5 кг.
Где-то была темка про пролактин. Снизила я его легко - бромкриптином (назначена была 1 т в день, но чтобы привыкнуть, начинала с четверти таблетки, потом половинка, потом целая, всегда на ночь, в одно и то же время). Только вот заБ не удалось, обнаружились другие проблемы После лапароскопии, удаления эндометриозной кисты и очагов эндометриоза пролактин упал сам, без бромкриптина. Надеюсь, после лечения (я в ИК) у нас все получится!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:10
ответ для Liisa , на сообщение « Где-то была темка про пролактин.... »
  #7
Анч
Участник
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Где-то была темка про пролактин. Снизила я его легко - бромкриптином (назначена была 1 т в день, но чтобы привыкнуть, начинала с четверти таблетки, потом половинка, потом целая, всегда на ночь, в одно и то же время). Только вот заБ не удалось, обнаружились другие проблемы После лапароскопии, удаления эндометриозной кисты и очагов эндометриоза пролактин упал сам, без бромкриптина. Надеюсь, после лечения (я в ИК) у нас все получится!
Спасибо!
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анч is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:18
ответ для Анч , на сообщение « Спасибо! :flower: Удачи!... »
  #8
kuzmynanna
Участник
 
Аватар для kuzmynanna
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Спасибо!
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи.
kuzmynanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena