как одеть мальчика на выпускной в детский сад? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2009, 10:39
ответ для natanik , на сообщение « Мы классически одевались, но у нас... »
  #11
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мы классически одевались, но у нас черный низ был обязателен, а приятельница сейчас сыночка своего одела в коричневые брючки (цвет кофе - с молоком), белая рубашечка и жилетка в тон к брючкам в мелкую клеточку и бабчока в тон к жилетке получилось просто супер,такой англичанин и уж точно будет выделятся.
А у другой девочки была потрясающая черная жилетка у сына с розовым узором и розовоя шёлковая рубашка в тон этому узору, чёрная бабочка и чёрные брючки.

А ещё у одной был фрак и красная бабочка,просто улёт.
а фото у вас нет?
__________________
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 18:28
ответ для sun'n'fun , на сообщение « а фото у вас нет? »
  #12
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Я только что из магазина.Купили сынуле костюм светло- стального цвета,красиво очень смотрится,стильно.Белая рубашка,голубой галстук.
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 19:33
ответ для Obligation , на сообщение « как одеть мальчика на выпускной в... »
  #13
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


У нас вчера был выпускной. Сын был в костюме фисташкового цвета. Брюки темнее, рубашка и жилетка по- светлее, и галстук. Друг наш был в бежевом костюме.Остальные мальчики были,как на обычных праздниках( белая рубашка, черные брюки)
ИМХО: ярким "пятном" очень даже хорошо быть на выпускном празднике.
Костюм из ОЗ на ЛВ Наши детки всегда выделяются от тех,кто тут не бывает. Проверено многими топиками и фотками в них
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 00:06
ответ для sun'n'fun , на сообщение « а фото у вас нет? »
  #14
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


С рубашками в стране напряженка Искали фисташкового цвета с коротким рукавом. Так и не нашли. Может, кто видел где-нибудь что-то подобное?
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 00:32
ответ для Obligation , на сообщение « как одеть мальчика на выпускной в... »
  #15
веселые полосочки
Частый гость
 
Аватар для веселые полосочки
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 90


У нас будет бал. Поэтому воспитатели сказали, что мальчики должны быть во фраках. Несколько фраков есть в саду, но мне совсем не понравилось их качество, поэтому я взяла фрак на прокат. Завтра поедем забирать, выпускной у нас 19.
Зимой, еще до того как нам сказали о фраках, я купила сыну двойку - светлые бежевые брюки и жилет. Планировала подобрать темную рубашку и светлую бабочку. Специально не хотела одевать ребенка в "белый верх темный низ ". Согласна что очень хорошо быть "ярким пятном". Ребенок будет выделяться из общей массы. Я сначала огорчилась что зря купила костюм, но потом решила одеть бежевый жилет под фрак. Получилось очень красиво (мы когда выбирали фрак примеряли его со своим жилетом).
__________________
веселые полосочки is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:29
ответ для Obligation , на сообщение « как одеть мальчика на выпускной в... »
  #16
MISSka
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 318


Меня тоже удручает эта "мода" белый верх, черный низ. Поэтому на всякиедурацкиепраздники одевала типа рубашка в полосочку-брюки (не черные), рубашка с рисунком (не ярким)-тонкие джинсы. Но выпускной мне кажется торжественный праздник, посему планирую черные классические брюки, белая рубашка, (может жилет) и красивый галстук или яркая бабочка. Завтра отправлюсь на поиски, т.к. выяснилось, что брюки ни разу ненадеванные! малы, а желтый галстук вроде слишком. Кто-нибудь знает где большой выбор детских галстуков, бабочек?
MISSka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 21:37
ответ для Obligation , на сообщение « как одеть мальчика на выпускной в... »
  #17
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Нам строго было приказано темные брюки с жилеткой и белая рубашка с галстуком бабочкой и туфли- никаких чешек. Это же бал!
Мармаренсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena