Расскажите про Эндомедсервис на Тамбасова - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 23:54
ответ для Qlga , на сообщение « Заключение гистолгоии: Фибриоидная... »
  #51
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Заключение гистолгоии:
Фибриоидная альтерация плацентарного ложа и ворсин хориона, характерная для имунных реакций (возможны тканевая несовместимость и проявления антифосфолипидного синдрома).
звонила в институт нематологии, который на 2-ой Советской, врачу, которого ПА порекомендовал, меня аж на 1 июня записали.
А Снегиревка на проветривании?
у меня примерно тоже самое тоже было подозрение на АФС и имунные реакции.
по гематологии полностью прогнали (кроме генов тромбофилии), нашли только повышенный ВАТ
а сдавала АФА, ВАТ, расширенную коагулограмму, антиспермальные а/т, гомоцистеин, д-димер

я АФА в 30ЖК сдавала, остальное в Отта, а потом еще пересдавала в Олмеде на 5ой советской (они все анализы в НИИ Гематологии отправляют), там и к врачу ходила. но я туда по ДМС ходила, чтоб бесплатно все сдать. а записывают туда за пару дней на анализы, и где-то за неделю к гематологу.
но про квалификацию врача ничего не могу сказать, т.к. я к ней пришла только чтобы она мне направления на анализы дала

а тебе Попов не говорил что именно надо будет сдавать? может тебе самой надо было анализы сдать, а потом уже если что-то не в порядке, то к врачу?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:49
ответ для KITTI , на сообщение « у меня примерно тоже самое :) тоже было... »
  #52
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у меня примерно тоже самое тоже было подозрение на АФС и имунные реакции.
по гематологии полностью прогнали (кроме генов тромбофилии), нашли только повышенный ВАТ
а сдавала АФА, ВАТ, расширенную коагулограмму, антиспермальные а/т, гомоцистеин, д-димер

я АФА в 30ЖК сдавала, остальное в Отта, а потом еще пересдавала в Олмеде на 5ой советской (они все анализы в НИИ Гематологии отправляют), там и к врачу ходила. но я туда по ДМС ходила, чтоб бесплатно все сдать. а записывают туда за пару дней на анализы, и где-то за неделю к гематологу.
но про квалификацию врача ничего не могу сказать, т.к. я к ней пришла только чтобы она мне направления на анализы дала

а тебе Попов не говорил что именно надо будет сдавать? может тебе самой надо было анализы сдать, а потом уже если что-то не в порядке, то к врачу?
нет, он не сказал.что сдавать, я когда записывалась к гематологу,мне сказали позвонить ему в понедельник(т е завтра) и уточнить какие анализы сдать, чтобы на прием уже к ней с аналищами идти.Но я так поняла, они только свои анализы принимают, а они платные и очередь живая. я по разговору поняла, что не маленькая.
Думаю может в Хеликсе у нас сдать, если она скажет какие.
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:50
ответ для Qlga , на сообщение « нет, он не сказал.что сдавать, я когда... »
  #53
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
нет, он не сказал.что сдавать, я когда записывалась к гематологу,мне сказали позвонить ему в понедельник(т е завтра) и уточнить какие анализы сдать, чтобы на прием уже к ней с аналищами идти.Но я так поняла, они только свои анализы принимают, а они платные и очередь живая. я по разговору поняла, что не маленькая.
Думаю может в Хеликсе у нас сдать, если она скажет какие.
на анализы в НИИ тоже по записи за 2 недели.
как я говорила, есть вариант сдать их в Олмеде (там немного подороже, но без очередей, и запись за пару дней) если надо, дам их контакты, они на 5ой советской. отправляют анализы в НИИ Гематологии, т.е. ответы даже на их (НИИ) бланках.
там анализы специфичные, в Хеликсе некоторые наверно и не делают, да и не советовала бы там сдавать.
можно еще в Отта или в 30ЖК сдать. но действительно, врач из НИИ Гематологии наверно захочет "свои" анализы смотреть

только учти, что там некоторые анализы долго по времени делаются, например, гомоцистеин и гены тромбофилии делают 2-3 недели.

и еще, если назначат сдавать гены, то они по деньгам около 3т.р. выходят (это только гены).
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 02:28
ответ для KITTI , на сообщение « на анализы в НИИ тоже по записи за 2... »
  #54
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
только учти, что там некоторые анализы долго по времени делаются, например, гомоцистеин и гены тромбофилии делают 2-3 недели.

и еще, если назначат сдавать гены, то они по деньгам около 3т.р. выходят (это только гены).
дааа, долговато всевообщем поговорю завтра с врачем и решу.спасибо тебе
Qlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena