ужасный случай со мной и малышом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 14:04   #1
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756
ужасный случай со мной и малышом



Девочки, я в шоке. Просто нада высказаться, сижу реву.

Пошла сегодня в паспортный стол, мне нужно документы оформлять чтобы к папе нашему заграницу поехать. С ребенком сидеть некому, я одна тут вообще, взяла с собой намазав нос вифероном. Пришли заранее за 40 минут, а там уже народу чел 10. Заняла очередь, пока ждем открытия, я в скверике гуляю. Начался прием, Детеныш спит и к тому же коляску пристегнуть некуда. Ну я соответственно с коляской пошла туда. Встала так, чтобы никому не мешать, в сторонке. Стоим. Людей много, но мы никому не мешаем. Тут приходит мужчина и начинает заполнять свою анкету. Что-то не поделил в очереди с кем-то, нахамил кому-то. Я стою рядом с полкой где можно опереться и заполнить анкеты. Он встает рядом, пишет. Пишет и косится на меня. Ворчит под нос. Потом говорит "Совсем ума нада не иметь с коляской ходить". Я молчу, обычно молчу чтобы нискем не связываться. "Тут и так места нет, а вы сюда с коляской." Молчу. "Встала тут, закрыла образцы" Я отодвигаюсь молча чтобы место ему освободить. Вдруг ему кто-то звонит на телефон и он начинает реально Орать в трубку и матом. Прямо над коляской. Я решаю перейти в другое место, подальше нафиг от ненормального мужика. Встаю к другой стене ближе к двери приема. Он там все надрывается по телефону и на него уже все оборачиваются. Потом он встает обратно в очередь рядом со мной опять... Вдруг я вижу что у меня не написано заявление и хочу приставить к стене коляску чтобы отойти к другой где образцы, начинаю кантовать ее. Задеваю того мужика своим торсом.

Мужик орет "Да, ****, какого черта приперлась курица тупая сюда, со своим отродьем (другое было матом)." Я уже не выдержала и резко говорю - оставьте меня в покое, я пришла значит нада, прекратиите орать, лечиться нада" Люди ему "мужчина прекратите, как не стыдно..." Тут он с полным зверства лицом начинает пинать коляску, один, два раза, три. Я ее на себя резко и прикрывать собой. Он меня толкает, я падаю, он с размаху переворачивает коляску!!!!! Малыш просыпается и жутко кричит. Я ТАКОГО крика не слышала никогда. Не знаю как дальше и что, я переворачиваю коляску обратно, вижу что он ее пинает опять и тут понимаю - за ребенка я просто убью. Я бросаюсь на него, как кошка выцарапывая глаза и кусаясь. Вообщем народ в конце концов растащил нас и двое молодых парней ему наваляли конкретно и оттащили в ментовку в соседнем помещении.

Я думала что у ребенка что-то сломано, или ударено. Все нормально, но У ребенка ДИКИЙ стресс, он плакал минут 30, тряслись руки и ноги, теперь всхлипывает и засыпая просыпается и всхлипывает во сне. А у меня молоко не идет....
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:07   #2
zhir'ok
Участник
 
Аватар для zhir'ok
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ул.Правды
Сообщений: 141
Пишите



Пишите заявление на него в милицию, этого урода надо наказать.
zhir'ok is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:07   #3
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Я бы тоже убила! Стресс пройдет! Держитесь и пейте успокоительные. Молоко прийдет. Главное прикладываете чаще.
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:08   #4
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


господи...
не плачьте, пожалуйста... нужно успокоиться, чтобы маленький успокоился и всё забыл, нужна спокойная мама!!!
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:09   #5
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Кошмар!!! Слов нет, откуда только такие уроды? Вам надо было заявление в ментовку на него накатать, свидетелей море...таких учить надо!!!
Успокойтесь...может что успокоительного выпить вам. Вы нервничаете, а это передаётся ребёнку...
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:11   #6
Иринкин21
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 374


Убить коз...,вы не переживайте,все обошлось,а то молоко совсем может пропасть,здоровья вам и вашему малышу!
__________________
Иринкин21 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:11
ответ для Biene , на сообщение « Я бы тоже убила! Стресс пройдет!... »
  #7
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Вот ...... , молодцы те парни которые ему наваляли!!! Правильно, пишите на него заявление!!!!
Бедный ребетенок Держитесь!!!!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:12   #8
Humpty-Dumpty
Ветеран
 
Аватар для Humpty-Dumpty
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 871


Боже, мой! Бедные вы, бедные! Этож надо на психа нарваться! успокойтесь, выпейте успокоительного, молоко не пропадет.
__________________
Велика ты мудрость народная, а уж глупость то народная как велика... (с)
Humpty-Dumpty is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:12   #9
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


кошмар просто(((сама всего боюсь. успокой1тесь, пожалуйста. а в каком вы районе были?может помочь сможем с заявлением в милицию.
__________________


Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:13   #10
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


КОШМАР!!!!!!!!Держитесь.
Чтобы с малышом все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Успокойтесь. Молочко должно вернутся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
st3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena