Про каши - подскажите! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 16:17   #11
Але4ка
Участник
 
Аватар для Але4ка
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г.Павлово
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от молодаямама Посмотреть сообщение
попробуйте на козьем молоке, оно гипоаллергенно, а безмолочная каша всегда в инструкции будет требоваться молоко.
Козье молоко очень жирное,может начаться запор,или будет все наоборот понос! Все детки разные!
Але4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:19
ответ для Biene , на сообщение « Про каши - подскажите! »
  #12
Але4ка
Участник
 
Аватар для Але4ка
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г.Павлово
Сообщений: 112


Я если кашу надо разводить на молоке,делаю в пропорции молочко разбавляю водичкой!
Але4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:23
ответ для Biene , на сообщение « Про каши - подскажите! »
  #13
Kukunjka
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 600
Каши



Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Нам 7, едим баночные овощи, кормимся грудью. Вот купила кашу Heinz гречневую- развела как по инструкции - гадость страшная. Ребенок есть не стал. Как малыши такое кушают?... Или я много воды налила, дык и с меньшим количеством странная это смесь. Еще купила Nestle рисовую безмолочную - так там в способе приготовления молоко! Что-то я не поняла - малышам же безмолочные каши полагаются, а они пишут рецепт на молоке. Я в растерянности. Как есть каши??
Мы едим такие же кашки, нравятся больше всего. Развожу на смеси, практически на полной порции. Получается калорийно, но ребенку нравится, да и с весом у нас было не все хорошо. Иногда развожу кашку пожиже и даю из бутылочки с соской для каш.Сейчас прибавляет в весе лучше. Со стулом все ОК, т.к едим овощи.А вот каши МАЛЫШКА отказывается кушать... А всем почему-то нравятся.
Kukunjka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:26
ответ для Biene , на сообщение « Про каши - подскажите! »
  #14
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Если аллергии нет, то можно молочные покупать, можно попробовать развести на молоке ТЕма, на козбем, на совем, на смеси. Можно на соке етском развести.
Мы отлчно ели Хайнц молочные лакомые.
Нельзя, если аллергия есть. Вы попробуйте, если ее нет то и кушайте вкусняшку на здровье
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:26
ответ для Але4ка , на сообщение « Козье молоко очень жирное,может... »
  #15
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Але4ка Посмотреть сообщение
Козье молоко очень жирное,может начаться запор,или будет все наоборот понос! Все детки разные!
Так тут тогда и советовтаь нельзя. Козь епродается раной жирности, 3,2%, 2,5% и 1,5%
В Детях навалом, от ,2 литра до литра.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:27
ответ для Kukunjka , на сообщение « Каши »
  #16
молодаямама
Частый гость
 
Аватар для молодаямама
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 85


Козье молоко разводить 1 к 3 и замешивать кашу, между прочим козье молоко наиболее преближено по составу к женскому и поэтому легче усваивается детским организмом. Это совет для тех у кого непереносимость коровьева молока
молодаямама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:29
ответ для Biene , на сообщение « Про каши - подскажите! »
  #17
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Первая кашка, которую я купила дочке - была тоже Хайнц. Она ее есть категорически отказалась. На ура у нас идут кашки Нестле, еще раньше с удовольствием ели рисовую с грушей Нутрицию (но ее по-видимому уже сняли с производства).
Имхо, каши все-таки вкуснее если их готовить на молоке, а не на воде. Я готовлю на 2,5 % козьем молоке (оно НЕ жирное!), разбавляю его наполовину водой. Дочка такие каши за обе щеки уплетает
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:47   #18
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Пока я кормила из баночек, ребенок ел ОЧЕНЬ ПЛОХО, я пожаловалась знакомому врачу, а она мне говорит, значит плохо готовишь..... а я ей типа и не готовлю я, а готовое покупаю.....на что она сказала, то что продается и она бы в рот не взяла, чем ребенок отдличается, а готовить нужно САМОЙ, а врачи в пол-ке поддерживаю нашу промышленность.
Врач, который посоветовал, является невропатологом в детской больнице и имеет к детям непосредственное отношение.
Девочки, я начала варить гречневую кашку, растолку, молочка добавлю, маслице и дело пошло, РЕБЕНОК НАЧАЛ ЕСТЬ. Это касается и каш, и овощей.
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:59
ответ для Lenok*** , на сообщение « Пока я кормила из баночек, ребенок ел... »
  #19
молодаямама
Частый гость
 
Аватар для молодаямама
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 85


полностью согласна, это наверное тоже самое что для нас готовое питание в магазинах когда сам приготовиш гораздо вкуснее и http://lines.littleone.ru/lines/33Zp...lhdhYpполезнее получается
молодаямама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:01
ответ для Biene , на сообщение « Про каши - подскажите! »
  #20
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Нам 7, едим баночные овощи, кормимся грудью. Вот купила кашу Heinz гречневую- развела как по инструкции - гадость страшная. Ребенок есть не стал. Как малыши такое кушают?... Или я много воды налила, дык и с меньшим количеством странная это смесь. Еще купила Nestle рисовую безмолочную - так там в способе приготовления молоко! Что-то я не поняла - малышам же безмолочные каши полагаются, а они пишут рецепт на молоке. Я в растерянности. Как есть каши??
Я на смеси развожу.
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena