ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 13:31
ответ для barankina , на сообщение « Ох, я тоже в сумме пью ОК уже 6 лет. С... »
  #2171
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от domohozyaika Посмотреть сообщение
Ох, я тоже в сумме пью ОК уже 6 лет. С 19-ти лет как назначили, так и пью, именно для контрацепции. Был перерыв примерно в 1,5-2 года, когда не пила, но все равно мы предохранялись. Прыщи повылазили в тот период - кошмар! Немножко из-за этого сейчас и бросать не хочется Есть сейчас переживания по поводу такого продолжительного общего срока приема ОК, но это необязательно плохо, так ведь? Хотя в тот период, когда не пила, успела посдавать гормоны - недостаточность прогестерона во второй фазе, цикл нерегулярный (35-45-50 дней), судя по БТ овуляция происходит 3-4 раза в год Так что сейчас пью ОК и боюсь, пью и боюсь... Мало ли что потом будет...



Мы с мужем ровесники, будет в этом году 28. Он-то еще молодой, а мне уж подпирает Я не то чтобы в истерике бьюсь из-за желания иметь ребенка, но твердо решила, что тянуть больше не будем, с осени приступаем. А он вроде и хочет, а вроде и не хочет. Скорей всего, хочет, чтобы я была довольна, а ребенок ему как-то еще не очень нужен Тут главное не расслабляться и не давать ему право выбора, а то точно откажется активничать
Мне от прыщей очень дрожжи пивные помогли!у меня начался последний месяц приема ок и усе!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 19.05.2009, 18:19
ответ для Американа , на сообщение « ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША »
  #2172
Арабика
Участник
 
Аватар для Арабика
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 126


Всем приветики !!!!! Я вот тут пропала совсем, но наверстываю вас...читаю...

У нас все как говориться только по плану....
Были у нас гости ( родственники мужа), теперь планирование решили отложить до августа...(((
Но нитяво скоро скоро всё слутиться))))
Арабика is offline  
Старый 19.05.2009, 18:30
ответ для Арабика , на сообщение « :fifa:Всем приветики !!!!! Я вот тут... »
  #2173
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
Всем приветики !!!!! Я вот тут пропала совсем, но наверстываю вас...читаю...

У нас все как говориться только по плану....
Были у нас гости ( родственники мужа), теперь планирование решили отложить до августа...(((
Но нитяво скоро скоро всё слутиться))))
а мы уже все в новой темке, присоединяйся http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post26269828
и группа в контакте http://vkontakte.ru/club9599429
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena