Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 17:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #241
irik
Элита
 
Аватар для irik
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 890


И еще вопрос к будущим мамам . Собираюсь лететь в отпуск. Рамки в аэропортах, где все разуваются, ремни снимают, это ренген или что? Их можно проходить или надо отбрыкиваться?
irik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:04
ответ для irik , на сообщение « И еще вопрос к будущим мамам :).... »
  #242
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
И еще вопрос к будущим мамам . Собираюсь лететь в отпуск. Рамки в аэропортах, где все разуваются, ремни снимают, это ренген или что? Их можно проходить или надо отбрыкиваться?
осспаде...не майтесь дурью
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:08
ответ для irik , на сообщение « Несколько раз говорили про то, что... »
  #243
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Несколько раз говорили про то, что можно доплатить и выбрать определенного врача (не дежурного). Можно поподробнее - выбирается кто-то конкретно или вся бригада или только врач? У меня муж просто, скорее всего, будет в командировке. Не очень хочется одной рожать - хотелось бы, чтобы, например, акушерка была все время рядом. Это возможно?
Рамки в аэропортах обладают достаточно слабым магнитным полем (они "ищут" металл). Вредя для организма это воздействие не оказывает. Но если вы боитесь, можно заранее предупредить о беременности и попросить провести только ручной досмотр.
Вот от чего стоит держаться подальше, так это от аппаратов, "просвечивающих" багаж - лучше даже не подходить близко к этим стойкам, пусть туда мужчины кладут чемоданы
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #244
irik
Элита
 
Аватар для irik
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 890


Про рамки поняла . А про доплату за индивидуальную бригаду?
irik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:39
ответ для irik , на сообщение « Несколько раз говорили про то, что... »
  #245
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Несколько раз говорили про то, что можно доплатить и выбрать определенного врача (не дежурного). Можно поподробнее - выбирается кто-то конкретно или вся бригада или только врач? У меня муж просто, скорее всего, будет в командировке. Не очень хочется одной рожать - хотелось бы, чтобы, например, акушерка была все время рядом. Это возможно?
насколько я знаю - в Сканди никогда нельзя было выбрать врача - приезжаешь и рожаешь с дежурной бригадой...

неужели изменилось что-то?????? не слышала про такое......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #246
irik
Элита
 
Аватар для irik
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 890


Несколько раз читала про это на форуме + в этом топе тоже кто-то писал.
irik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 20:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #247
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Кстати, при заключении договора на ЕР предусмотрено, что девушка желает рожать с мужем? Или это отдельная тема для обсуждения и плюс ещё небольшая горстка денег?
А еще как-то не уяснила для себя : приезжает, к примеру, девушка со схватками и с мужем. Куда ее размещают В отдельную палату или общую дородовую? Как это происходит? (и куда мужа? В садик погулять? Как там мило сегодня, птички поют )
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 21:39   #248
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Кстати, при заключении договора на ЕР предусмотрено, что девушка желает рожать с мужем? Или это отдельная тема для обсуждения и плюс ещё небольшая горстка денег?
А еще как-то не уяснила для себя : приезжает, к примеру, девушка со схватками и с мужем. Куда ее размещают В отдельную палату или общую дородовую? Как это происходит? (и куда мужа? В садик погулять? Как там мило сегодня, птички поют )
это не отдельная тема и никаких горсток не нужно... это уже по вашему желанию
меня вот наоборот - при заключении договора - убеждали - что роды это работа и женщины и мужчины

общей дородовой палаты там и нету...
первый раз - меня сразу в родилку определили...
а во вторые роды - я сначала разместилась в палате, а потом быстренько понеслась рожать

муж был оба раза со мной - в родилке - хотя в первые роды - я его отпустила покушать и покурить а то мы внезапно - не пообедав рожать стали
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 21:42   #249
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Могу добавить в рекомендации отличных семейных врачей - терапевтов Шматкову на Фрунзенском филиале и Обутову (Север).
Марита, а на Петроградке не планируется филиал?
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 00:25   #250
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Кстати, при заключении договора на ЕР предусмотрено, что девушка желает рожать с мужем? Или это отдельная тема для обсуждения и плюс ещё небольшая горстка денег?
А еще как-то не уяснила для себя : приезжает, к примеру, девушка со схватками и с мужем. Куда ее размещают В отдельную палату или общую дородовую? Как это происходит? (и куда мужа? В садик погулять? Как там мило сегодня, птички поют )
При родах может присутствовать муж, мама или даже подруга. Все по желанию женщины. Размещают роженицу, если роды начались, сразу в родильном зале. Он ,конечно же, индивидуальный. Т.е. там только сама роженица с близким человеком (или без оного. опять же, по желанию) и медицинский персонал. Иногда муж, если пара приняла решение, не присутствует при родах. Он, например, может быть при схватках, а на потужной период выдворяется и гуляет в коридорчике.....
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena