Как найти свою ЖК? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 18:33   #1
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375
Как найти свою ЖК?



Извините за дурацкий вопрос, но просто там, где я жила раньше, было всего две консультации на весь город, и все знали, к какой прикреплены. Потом, переехав в Питер, я стала ходить к гинекологу в поликлинику, к которой была прикреплена на работе в госучреждении. Ну а когда устроилась на нормальную работу, нашла и гинеколога в платной клинике.
Теперь же в связи с экономическим кризисом подумываю пойти в обычную районную консультацию, но понятия не имею, где она может быть. У соседок по коммуналке спрашивать не хочу, потому что не хочу, чтобы они себе там что-нибудь думали и тем более стали бы меня между собой обсуждать - куда пошла, зачем пошла и всё такое.
Да, а район Адмиралтейский, Покровка.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:48
ответ для wasilisa , на сообщение « Как найти свою ЖК? »
  #2
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Так, а полис на Вашей "нормальной" работе Вым выдали? Если да, то смотрите там, к какой ЖК прикреплены. Если нет, то набираете в интернете "желтые страницы" и смотрите ЖК поблизости от Вашего места проживания. Звоните в любую и уточняете по своему месту жительства в регистратуре - могут подсказать. Или в поликлинике, в которой обслживаетесь, можете уточнить № ЖК.
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:51
ответ для wasilisa , на сообщение « Как найти свою ЖК? »
  #3
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Нет, полис на "нормальной" работе не выдали и не выдадут - работа по договору, я там только зарплату нормальную получаю, в отличие от прежней работы. В поликлинике пока не обслуживаюсь тоже, потому что или не болею, или хожу всё в ту же платную. А что, в районной ЖК будут требовать предъявить полис ОМС?
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:55
ответ для wasilisa , на сообщение « Как найти свою ЖК? »
  #4
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Конечно будут! без полиса в поликлинку можно даже и не идти. А полис можно получить в спец отделениях. Позвоните в поликлинику районную и спросите, где.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:00   #5
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Конечно будут! без полиса в поликлинку можно даже и не идти. А полис можно получить в спец отделениях. Позвоните в поликлинику районную и спросите, где.
Спасибо. Теперь осталось найти свою районную поликлинику, но это уже проще.
wasilisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena