С бровями беда - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 22:31
ответ для g1t1a , на сообщение « С бровями беда »
  #21
artysasha
Старожил
 
Аватар для artysasha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: то здесь, то там)
Сообщений: 1 003


Да не мучайтесь,а сделайте татуаж бровей и все. Я уже 4 года хожу и абсолютно довольна. Если надо, могу телефон своего мастера в личку вам кинуть.
artysasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 22:34
ответ для Тирца , на сообщение « Вот нет в жизни Щастья:) Ноги... »
  #22
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


У меня тоже самое! От касторового масла они действительно хорошо растут, но вот проблема лично у меня, что растут как палки и торчат во все стороны и их вообще не уложить никак. Так что все равно либо опять выщипывать либо подстригать. Короче, что отрасли что нет
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:07   #23
ежевика
Участник
 
Аватар для ежевика
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
У меня тоже самое! От касторового масла они действительно хорошо растут, но вот проблема лично у меня, что растут как палки и торчат во все стороны и их вообще не уложить никак. Так что все равно либо опять выщипывать либо подстригать. Короче, что отрасли что нет
здравствуйте,корректировать брови все же надо,и постригать тоже,говорю как визажист. чтобы стали укладываться их можно покрасить,а так же прикупите гель для бровей,он очень облегчает жизнь
ежевика is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 01:15   #24
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от ежевика Посмотреть сообщение
здравствуйте,корректировать брови все же надо,и постригать тоже,говорю как визажист. чтобы стали укладываться их можно покрасить,а так же прикупите гель для бровей,он очень облегчает жизнь
Спасибо за совет! Корректирую, конечно, куда ж деваться. Но красить не стану, т.к. они у меня чернущие и плотные, как нарисованные. А гель покупала, не понравился совсем, брови как-будто мокрые выглядят, может я его неправильно использовала, не знаю
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 01:41   #25
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
У меня тоже самое! От касторового масла они действительно хорошо растут, но вот проблема лично у меня, что растут как палки и торчат во все стороны и их вообще не уложить никак. Так что все равно либо опять выщипывать либо подстригать. Короче, что отрасли что нет
Та же ерунда Хочу изменить форму бровей, но отрастить их не получается. В основном волосы вообще не растут, а где растут - торчат во все неправильные стороны - просто жесть
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 01:53   #26
Быстрова
Активный участник
 
Аватар для Быстрова
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
Та же ерунда Хочу изменить форму бровей, но отрастить их не получается. В основном волосы вообще не растут, а где растут - торчат во все неправильные стороны - просто жесть
Ого, нас тут много с не правильно растущими бровями Начинаю отращивать, а волосы топорщаться, ужас какой-то. Поэтому снова выщипываю. Просто замкнутый круг
Быстрова is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 02:23
ответ для Быстрова , на сообщение « Ого, нас тут много с не правильно... »
  #27
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Просто замкнутый круг
+1.......
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 10:22
ответ для g1t1a , на сообщение « С бровями беда »
  #28
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


А татуаж бровей больно делать?
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:22   #29
ежевика
Участник
 
Аватар для ежевика
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Корректирую, конечно, куда ж деваться. Но красить не стану, т.к. они у меня чернущие и плотные, как нарисованные. А гель покупала, не понравился совсем, брови как-будто мокрые выглядят, может я его неправильно использовала, не знаю
после окраски брови становятся более покладистыми,а цвет можно и не изменять или наоборот можно сделать чуть светлее(чтобы не выглядели "нарисованными").что касается геля во-первых при нанесении необходимо следить за тем чтобы на кисточке геля было совсем чуть чуть,иначе брови действительно выглядят мокрыми,во-вторых после нанесения геля можно к бровям приложить салфетку на секунду чтобы излишки геля впитать и наконец , можно слегка припудрить прозрачной пудрой ,если смущает чрезмерный блеск геля
ежевика is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:30
ответ для Тирца , на сообщение « а что, от выщипывания они меньше... »
  #30
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
а что, от выщипывания они меньше растут? Интересно, почему... На ногах чем больше травишь- тем сильнее растут, а на бровях, получается, все наоборот, что ли?
Таки да, меньше Я раньше коррекцию делала раз в неделю (у меня от природы - Леонид Ильич отдыхает ), теперь - раз в 2-3, и волоски тоньше намного, местами вообще не отрастает. И форма видна даже когда подзапускаю это дело... В общем, просто счастье
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena