Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 20:01
ответ для Кся , на сообщение « СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!... »
  #2151
Irisha 85
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!

Мы поехали с мужем в 4 утра, поймали машину, без проблем, в первую же сели. Можете на их сайте посмотреть, кто вас отговорил.
Действительно скорая может в дежурный роддом отвезти или можно попробовать дать денежку, чтобы отвезли в этот
УДАЧИ!!!
А что с собой в роддом брали? И долго ли все в приемной оформляли?
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 21:42
ответ для Кся , на сообщение « МЫ РОДИЛИСЬ!!! :0096::0096::0096: 10... »
  #2152
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
МЫ РОДИЛИСЬ!!!
10 мая в этом роддоме. Бесплатно. Всё прошло хорошо , несмотря на то, что не было раскрытия и 2 раза раскрывали вручную. В палате тоже лежала бесплатной. Врачи все молодцы!!!
Подробнее напишу отзыв позже... У кого есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием подскажу, что знаю!!!
Поздравляем!!!!! Здоровья вам и малышику
А вручную когда раскрывали это больно?
И еще хотела спросить, нужно ли все таки одеяло для ребеночка брать, а то все по разному говорят.
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:29
ответ для Svetulia , на сообщение « Поздравляем!!!!!:flower: Здоровья вам и... »
  #2153
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А вручную когда раскрывали это больно?
И еще хотела спросить, нужно ли все таки одеяло для ребеночка брать, а то все по разному говорят.
мне тоже вручную раскрывать помогали, больновато конечно мне было больнее, чем просто самостоятельные схватки без вмешательства
но это недолго
а про одеяло тут и правда - как хотите, я брала, там у них они уже застиранные, грубоватые, а мне хотелось птенчика чем-то мягоньким укутать
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:22   #2154
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


УРА!!! Вчера заключила договор со Шман Верой Валерьевной и Дмитриевой Натальей Валентиновной!!! Впечатления очень даже положительные!!! Кто с ними рожал, напишите пожалуйста отзыв!!!
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:12
ответ для Aliona32 , на сообщение « УРА!!! Вчера заключила договор со... »
  #2155
kisik11
Частый гость
 
Аватар для kisik11
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
УРА!!! Вчера заключила договор со Шман Верой Валерьевной и Дмитриевой Натальей Валентиновной!!! Впечатления очень даже положительные!!! Кто с ними рожал, напишите пожалуйста отзыв!!!
Я рожала со Шман Верой Валерьевной... врач с золотыми руками...только положительные отзывы..
за вторым только к ней!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!! ))
__________________
kisik11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:25
ответ для kisik11 , на сообщение « Я рожала со Шман Верой Валерьевной...... »
  #2156
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо большое Вам за ответ!!!!
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:28   #2157
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Немного повторю свой вопрос, т.к. никто не ответил! Подскажите пожалуйста, что есть в платной 2-местной палате, и что нужно взять с собой из посуды (чашку, ложку, тарелку.....) ??????
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 01:09
ответ для Aliona32 , на сообщение « Немного повторю свой вопрос, т.к. никто... »
  #2158
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


платная палата от бесплатной , помимо количества человек отлдичается наличием обеденного стола, холодильника и электрического чайника...ну это давно было, сейчас может по-другому. а из посуды я брала чашку, ложку, а дальше смотря где и чем вы питаться будете...если домашним, то своя посуда нужна, если столовским там соответственно у них своя посуда. но чашка точно с ложкой нужны
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:07
ответ для Aliona32 , на сообщение « Немного повторю свой вопрос, т.к. никто... »
  #2159
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Немного повторю свой вопрос, т.к. никто не ответил! Подскажите пожалуйста, что есть в платной 2-местной палате, и что нужно взять с собой из посуды (чашку, ложку, тарелку.....) ??????
в платной палате есть холодильник, эл. чайник, микроволновка, полотенце. На ПО посуды нет, берите свою. Я брала все: и тарелки, столовые приборы, чашку.
На ДО есть посуда в палате и телевизор.
Правда, на ДО я была в одноместной
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 03:09
ответ для kos , на сообщение « в платной палате есть холодильник, эл.... »
  #2160
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Девочки,приветЯ рожала в этом род доме,меня тоже отговорила врач рожать платно,не помню как зовут Татьяна.....И я не пожалела.Но мне проще,мне кесарево делали,поэтому благодаря этому врачу поставили дату на смену хороших врачей и акушеровТолько вот аппараты узи у них интересные,за два дня до родов поставили вес предположительный 2200,а доча родилась 3600В общем род дом хороший,отношение одинаковое мне кажеться и к платно рожавшим и к бесплатно.А девочки из платных палат постоянно бегали к нам,просили за ребеночкам посмотреть,пока они в душ,туалет сходятЯ не жалею,что там рожала,правда стафилаккок долго лечили,но его везде хватает
Yarmolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena