кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 18:33   #231
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Позвонила в очередной раз в Неву,мне подтвердили.что летим туда 31.05 в 18.50,а обратно 21.06 в 23.05,значит не зря номер продливала.
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 19:21
ответ для Julius , на сообщение « Позвонила в очередной раз в Неву,мне... »
  #232
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Позвонила в очередной раз в Неву,мне подтвердили.что летим туда 31.05 в 18.50,а обратно 21.06 в 23.05,значит не зря номер продливала.
Юля,мы с вами летим Россией,в 18:50....
А те,кто летит Трансаэро-у них другое расписание вылетов.
Мы решили не продлять номер здесь,а пробовать там.Нам так посоветовали в Ривьере.Сказали,что проблем не будет,т.к. от них на наши места другие туристы прилетят и номера будут свободны до вечера.Короче,надеюсь,что не пролетим с номарами
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:08
ответ для super.yulia , на сообщение « Юля,мы с вами летим Россией,в 18:50....... »
  #233
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Юля,мы с вами летим Россией,в 18:50....
А те,кто летит Трансаэро-у них другое расписание вылетов.
Мы решили не продлять номер здесь,а пробовать там.Нам так посоветовали в Ривьере.Сказали,что проблем не будет,т.к. от них на наши места другие туристы прилетят и номера будут свободны до вечера.Короче,надеюсь,что не пролетим с номарами
Дай бог чтоб у вас получилось,рада что летим вместе.Будет не скучно.А мне интересно если мы от разных турфирм летим встречающая сторона у нас тоже будет разная.
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 23:52
ответ для Julius , на сообщение « Дай бог чтоб у вас получилось,рада что... »
  #234
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Дай бог чтоб у вас получилось,рада что летим вместе.Будет не скучно.А мне интересно если мы от разных турфирм летим встречающая сторона у нас тоже будет разная.
Мне сказали,что встречающая сторона-АЛЬДЕМАР.Встречать(трансфер)-точно они будут,а вот будут ли в отеле ГИДы-я что то не спросила...По идее должны быть,в Ривьере меня убедили,что всё ОК будет,что они с этим отелем не первый год работают...
мы когда от них в Египет летали-так Гид ривьеровский сидел в отеле каждый день,целый день!!!
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 23:52   #235
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Друзья,кто ещё летит 31 мая????
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:09
ответ для super.yulia , на сообщение « Друзья,кто ещё летит 31 мая???? »
  #236
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


А я что то и не спросила кто у нас встречающая сторона.И вообще главное скорее попасть на море.
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:22
ответ для Julius , на сообщение « А я что то и не спросила кто у нас... »
  #237
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
А я что то и не спросила кто у нас встречающая сторона.И вообще главное скорее попасть на море.
Это точно!!!Я себе кучу купальников в ОЗ накупилада с прошлого сезона несколько...короче пол чемодана набираеться...
Юля,как там с памперсами?Где то поблизости купить можно?Вы ж наверно в прошлом году ими пользовались?Мы и сейчас ещё в памах...хоть и большие...там планирую отучать
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:41   #238
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Это точно!!!Я себе кучу купальников в ОЗ накупилада с прошлого сезона несколько...короче пол чемодана набираеться...
Юля,как там с памперсами?Где то поблизости купить можно?Вы ж наверно в прошлом году ими пользовались?Мы и сейчас ещё в памах...хоть и большие...там планирую отучать
Памперсами мы уже не пользовались,но там универсамы есть большие,типа нашей ленты там вроде этого добра навалом.Правда до ни го проехать придется но не далеко,тем более если машину возьмете.А в местных магазинах что то я не помню ну думаю что есть.С нами девочка отдыхала она вот все на машине ездила и покупала в этом универсаме и еду в банках и памперсы и молочные продукты и смесь.Он правда не далеко находиться, там до Родоса то до самого 10 минут езды а универсам где то между Родосом и нашем отелем.Я тоже купальники все покупаю,причем в первый раз не очень с размером угадала,вот во вторую закупку вписалась завтра поеду забирать
__________________
Julius is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:52
ответ для Julius , на сообщение « Памперсами мы уже не пользовались,но... »
  #239
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Памперсами мы уже не пользовались,но там универсамы есть большие,типа нашей ленты там вроде этого добра навалом.Правда до ни го проехать придется но не далеко,тем более если машину возьмете.А в местных магазинах что то я не помню ну думаю что есть.С нами девочка отдыхала она вот все на машине ездила и покупала в этом универсаме и еду в банках и памперсы и молочные продукты и смесь.Он правда не далеко находиться, там до Родоса то до самого 10 минут езды а универсам где то между Родосом и нашем отелем.Я тоже купальники все покупаю,причем в первый раз не очень с размером угадала,вот во вторую закупку вписалась завтра поеду забирать
А ты какие покупаешь?
Я в ОЗ Магистраль у SPIDI.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 01:01
ответ для super.yulia , на сообщение « А ты какие покупаешь? Я в ОЗ... »
  #240
Julius
Участник
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А ты какие покупаешь?
Я в ОЗ Магистраль у SPIDI.
А я ОЗ КУПАЛЬНИКИ от VOLIN, MARKO, KEYZI, GAUL (для всей семьи) - продолжаем закупаться 2
I*V*A*N*N*A
__________________
Julius is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena