Сибирская Хаски раскажите у кого есть?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 14:26   #11
Jemyau
Участник
 
Аватар для Jemyau
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Кировск
Сообщений: 238


Вообще лучший питомник "акулья гора" (вроде правильно написала,по посмотрите еще в инете) это Москва. Цены могу сказать приблизительно - минимум 40тр. От цвета глаз цена не зависит - у них по стандарту и голубой и коричневый, а вот цвет шубки может сыграть большую роль в цене - сейчас довольно редко встречается красный окрас шерсти. Но соглашусь со всеми - хаски собака не для города.
Jemyau is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:31
ответ для Jemyau , на сообщение « Вообще лучший питомник "акулья гора"... »
  #12
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


если еще детей нет, это еще хуже, потому как появятся ссобакой точно некому будет гулять, а гулять надо около 4 часов в день. подруга в курсе? иначе квартиру разнесет и выть будет.
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:34
ответ для Infra , на сообщение « если еще детей нет, это еще хуже,... »
  #13
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
если еще детей нет, это еще хуже, потому как появятся ссобакой точно некому будет гулять, а гулять надо около 4 часов в день. подруга в курсе? иначе квартиру разнесет и выть будет.
именно с этой целью я спросила про возраст и детей.
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:41
ответ для Бананза , на сообщение « :053: именно с этой целью я спросила... »
  #14
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


автор вы подруге посоветуйтевзять собаку на передержку, на ЛВ бывают объявления, и желательно поактивнее. Пусть пару неделек погуляет, поубирает, и т.д. может желание и пропадет?
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:34   #15
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Наши друзья решили завести эту красивую породу. Хотели бы узнать хорошие питомники, разброс цен (хоть сколько примерно 30-40-50...), на выставки ходить не будут, но хотят, чтобы была стандарт и с голубыми глазами (дороже ли когда глаза голубые)??

ПыСы Я тоже хотела хаски, но мне жаль эту собаку держать в городской квартире, когда она вообще выведена для жизни в сугробах и в жутком холоде
Отговорите подругу, если сможете. У нас была целая трагедия, когда отдавали рабочую западно-сибирскую лайку. Родилась дочка, а "пёсик" очень не любил малышей. Решили пристроить в охотничье хозяйство... Вроде для собаки хорошо, т.к. держать в гор.квартире такую собаку- это издевательство над животным, хотя у меня муж с ним и на охоту ездил, и на притравки.А собака-то серьёзная: в квартиру никого чужого не впустит (а к малышке врачей первый год много ходило), на любой посторонний шорох- дикий вой и лай, охранял всё подряд( тапочки, косточки, ящики с рассадой и т.д.). Летом собака натурально место себе не находила в квартире от жары. Дотянули до последнего дня ( моя выписка из роддома), так не хотели расставаться...Я ревела, как белуга...молоко пропало... Полгода снился по ночам, да и сейчас убрала весь собачий альбом подальше...А эти любопытные соседи на каждом углу: "Что-то Вашу собачку не видно, где,что?" Вобщем, делайте выводы..
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 01:44   #16
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


В " Акульей горе" хаски в основном рабочие , т.е.беговые - разносят дом так, что капиталку делать приходится . У моих клиентов хаска оттуда , стоила 25 т.р. - гуляют по 5-6 часов в день , только на поводке - зимой на лыжах, в ост.время велосипед . Дерется со всеми собаками , убегает , если спустить с поводка + постоянная шерсть в квартире , сожрано все , что можно было достать и воет постоянно , когда остается дома одна.Псинке 3 года скоро , соседи уже вешаются (((
kjara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena