У кого коляска INFINITY SH269A с перекидной ручкой на больших колесах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 01:34   #1
Fefochka best
Активный участник
 
Аватар для Fefochka best
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 403
У кого коляска INFINITY SH269A COMFORT LUX с перекидной ручкой на больших колесах



У кого такая коляска? Нравится ли она Вам? Как ведет себя перекидная ручка? Не трясет ли в ней ребенка? Отправила своего мужа в магазин посмотреть понравившеюся мне на улице Капеллу, он ее раскритиковал, говорит, что и ручка хлипкая, и вся трясется...посмотрел другие...понравилась ему почему-то INFINITY, говорит, что неплохая коляска...Хотела бы поинтересоваться у владельцев, как она Вам, особенно кто катал ее зимой-весной...буду признательна любым отзывам, как положительным так и отрицательным, можно с фото.

Пытаюсь принять решение, т.к для меня важны и перекидная ручка и большие колеса, и не очень широкое шасси. А она вроде соответствует этим требованиям.
Fefochka best is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 01:42
ответ для Fefochka best , на сообщение « У кого коляска INFINITY SH269A COMFORT... »
  #2
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Постою, послушаю... Тоже интересует. А капюшон у нее низко опускается?
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 01:46   #3
Fefochka best
Активный участник
 
Аватар для Fefochka best
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от OlyaStar Посмотреть сообщение
Постою, послушаю... Тоже интересует. А капюшон у нее низко опускается?
Муж сказал, что не очень низко, не так конечно как у Капеллы, но нормально...но он покатал ее и с чисто инжденерной точки зрения сказал, что попрочнее чем вышеупомянутая мною Капелла....

думаю, что он такую имел ввиду...
Изображения
Тип файла: jpg 7ddd947e5415t.jpg (7.9 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: jpg s640x480.jpg (42.1 Кб, 270 просмотров)
Fefochka best is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 01:58
ответ для Fefochka best , на сообщение « У кого коляска INFINITY SH269A COMFORT... »
  #4
Fefochka best
Активный участник
 
Аватар для Fefochka best
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 403


Прочитала про нее :

Большие одинарные колёса (24 см), бесшумный капюшон, 4 положения спинки, перекидная ручка, окошко на капюшоне, сеточка в капюшоне (для летнего сна), съемный бампер, широкий поясок между ножек, ремни пятиточечные, алюминевая рама, дождевик в комплекте.

Хочу теперь откликов дождаться.
Fefochka best is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 14:09
ответ для Fefochka best , на сообщение « У кого коляска INFINITY SH269A COMFORT... »
  #5
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Вот
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 14:14
ответ для Fefochka best , на сообщение « У кого коляска INFINITY SH269A COMFORT... »
  #6
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Чисто внешне не нра
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Чисто внешне не нра »
  #7
ДОЧЕНЬКИ
Старожил
 
Аватар для ДОЧЕНЬКИ
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: М. Нарвская
Сообщений: 1 153


У ПОДРУГИ ТАКАЯ КОЛЯСКА ОНА ЕЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА))))ТОЛЬКО С ПЕРЕКИДНОЙ РУЧКОЙ НЕ УДОБНО ВЕЗТИ))
__________________
ДОЧЕНЬКИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 13:33
ответ для Fefochka best , на сообщение « У кого коляска INFINITY SH269A COMFORT... »
  #8
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


У меня Инфинити Комфорт Люкс. Очень ею довольна. Ребёнка начала в ней катать с 4 мес. О плюсах уже много написали- это и цена, и качество. А про минусы могу написать, что у меня капюшон на ветру не складывается, а что от ветра плохо защищает...так на то перекидная ручка есть. ткань мне нравится. летом деть не потел от неё. С поворотными колёсами проблем не возникает, и на поребреки с перикидной ручкой тоже свободно заезжаю, нажимая на подножку. Вот для меня минусы, так это то, что в маленький лифт не влезает и в сложенном виде многог места в багажноике занимает.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena