сны о мертвых.... - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 02:00
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #691
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Вы знаете, быть может их двери крепко закрыты? Ну это я образно. Про себя могу сказать точно, я всего этого дела боюсь и свои двери закрыла. Мне никто из умерших не снится.
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 03:49
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #692
Chocolate
Элита
 
Аватар для Chocolate
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2 864


Цитата:
Мне все снившиеся умершие мои родственники эту фразу говорили
Цитата:
Мне тоже такую фразу сказал БМ, после развода с ним не общались 10 лет
Цитата:
Да нет, я на самом деле не умерла, просто я так сделала, что все так думают, на самом деле я здесь, только ты никому не говори.*- и я эту фразу от кого-то из своих слышала
Блин, я в шоке.
Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:34
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « какой, слов нет...казел...... »
  #693
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
какой, слов нет...казел...
бабуля-МОЛОДЕЦ!!!
Да, мне кажется она стала ангелом-хранителем. Раньше чаще снилась. Обычно сон вижу, что идет она по улице, я подбегаю, рада ее увидеть, спрашиваю как она. И всегда она говорила: " У меня все хорошо, не переживайте". И так легко становилось
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 10:52
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Да, мне кажется она стала... »
  #694
Konfetusya
Ветеран
 
Аватар для Konfetusya
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 761


Мне вот тоже сегодня сон приснился... Приснилась мама моего отца.
Во сне был Новый год. И она должна была к нам приехать-поздравить с Новым годом и посмотреть на моего сына. Но почему-то все задерживалась-звонила и переносила время приезда. И я во сне была очень этим недовольна.
Потом я куда-то вышла. А когда пришла- она уже приехала. Она стояла, а перед ней моя мама, мрой папа и сын. Она им что-то говорила. На этом сон оборвался.
Я, когда проснулась не сразу про него вспомнила. Когда вспомнила, как-то неприятно стало.
Что такой сон может значить?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12280709500.21165900_3_2_14010.833333333_3300C C_e1ced4cfdbc5ced8cbc5.png[/IMG]


Не важно насколько медленно ты движешься, главное не останавливаться. (с)
Konfetusya is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:02   #695
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Konfetusya Посмотреть сообщение
Мне вот тоже сегодня сон приснился... Приснилась мама моего отца.
Во сне был Новый год. И она должна была к нам приехать-поздравить с Новым годом и посмотреть на моего сына. Но почему-то все задерживалась-звонила и переносила время приезда. И я во сне была очень этим недовольна.
Потом я куда-то вышла. А когда пришла- она уже приехала. Она стояла, а перед ней моя мама, мрой папа и сын. Она им что-то говорила. На этом сон оборвался.
Я, когда проснулась не сразу про него вспомнила. Когда вспомнила, как-то неприятно стало.
Что такой сон может значить?
мне кажется,вас она не хотела тревожить,а их хотела повидать.через ваш сон.все это имхо.но сон не плохой
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:02   #696
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
А мне муж снится регулярно в принципе. А вот свекрови(своей маме) вообще ни разу не приснился, а свекру только однажды...
Спрашивается, почему!? С родителями у него прекрасные отношения были, очень трепетно к маме своей он относился. Ну вот не снится и все тут!
Что же это получается, ко мне он ходит, а к ним никак?
жаль, мы не узнаем никогда,чем это продиктовано
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:35
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #697
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Давно вижу этот топ и не хотела даже в него заглядывать...так как в нашей семье вещие сны не редкость...
Сама я ОЧЕНЬ боюсь снов с ушедшими родственниками, недавно умерла бабушка и с тех пор иногда сниться.

расскажу несколько историй...

Начну с сестры (двоюродной) она тоже очень чувствительно к этим снам. Давно уже больше 10 лет назад умер у нее папа, она была беременная тогда. Потом прошло время, она родила дочку и сниться ей сон, что из окна свет льется и отец пришел, стоит у кроватки и говорит: "Вот я пришел на внучку посмотреть...". Он ей рассказал, что живет там у него жена есть и ребенок мальчик родился.

А бабушка умерла в декабре 2008, у нее инсульт был потом ее парализовало на одну сторону. В один день она вставала с кровати и упала, и от удара видимо впала в кому. Врачи говорили, что ей осталось недолго и собрались родственники прощаться. Мама моя приехала (бабушка(мамина мама) в Белоруссии жила). потом мама рассказывала, что бабушка была в коме уже несколько дней, приехала бабушкина сестра и стала плакать рядом с бабушкой и говорить "Очнись, Янечка посмотри все собрались к тебе приехали, сестры, дочка твоя из Питера приехала" при этих словах бабушка как будто плакать начинала, всхлипывала и лицо делалось плаксивое. так было три раза. Хотя до этого она ни на что не реагировала. Потом она умерла....

В первый же день после похорон сестре (про нее я выше писала) приснился сон, что она зашла в комнату а бабушка лежит в гробу отвернувшись. Это она обиделась, что сестра не приехала на похороны.

А я тоже плохо поступила на похоронах не была. да и не помянула бабулю как следует... Вот через несколько дней мне снится сон, что бабушка нас с сестрой пугает (в жизни она нас ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА 5 внучек у нее) будто она набрасывается на нас, лицо при этом у нее ЖУТКОЕ просто, я крещусь, бегу в комнату за свечой и спичками, пытаюсь зажечь свечу но никак...спички ломаются, не горят. Проснулась в холодном поту. В этот же день помянула ее. Прости меня бабушка!!!

Последнее время она тоже пару раз снилась, но уже не пугала...я ее во сне обнимала крепко и чувство, как будто она живая, теплая такая, мягкая.
Но вообще я ее прошу, чтоб она не снилась мне...
Я заметила, что ушедшие родственники сняться мне и потом у меня ребенок заболевает...
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:46
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #698
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Ого, вот это истории у вас девочки жутко интересно все это и печально ...........
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:49
ответ для Софочка , на сообщение « ага я вам тапочки принес, для... »
  #699
Hvesja
Мега-элита
 
Аватар для Hvesja
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Ю-З, Десантникoff street
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Я слышала, что в таких случая наде эту вещь передать (подложить в гроб умершему). Но обычно, мертвые сообщают когда и где передать. Слышала это в такой вариации: у кого-то из бабушкиных знакомых умер муж, через время снится и говорит, что здесь холодно, пришли тапочки такие-то и такие-то. Скоро в таком-то доме будут похороны, ты в гроб положи, а я заберу. Жена так и сделала (с согласия родни положила в гроб тапочки). Через какое-то время муж снова снится, говорит спасибо, теперь тепло стало..
Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
ну это уже из разряда экстирма.
в доме похороны, горе... тут приходит незнакомый человек и просит в гроб положить "передачку" для своего умершего родственника...
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
ага
я вам тапочки принес, для покойничка передать
вот спасибо хорошо, положите в гробик там
ужас

меня бы о таком попросили, послала бы десятиэтажным
Кстати это вы зря так говорите, так делают! И знающие и понимающие люди согласятся взять вещь и положить в гроб.
__________________
Hvesja is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:56
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #700
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


ну и мне приснилось, нафиг, начиталась вас...

вчера - будто к бабушке в гости приехали давно умерший мой прадед (бабушкин отец) и недавно умерший бабушкин племянник (он наркоман был)
и вот что-то сейчас кажется, будто бы они к дедушкиной кровати подходили...
а дедушка у нас парализованный лежит какой год, и бабушка говорит, хуже ему становится...

а сегодня снился вообще фильм ужасов, будто вся земля - сплошное кладбище, и оттуда, из-под земли, взрыв, огонь, мертвые встают, горят...

я проснулась, сходила водички попила... опять легла спать - снится, будто мама моя (дочь бабушки и дедушки, про которых я выше писала) странный такой венок плетет из дубовых веток и лентами его перекручивает.. ветки как бы веером, а ленты по кругу... проснулась - поняла: на похоронный венок похоже...

слушайте, страшно мне уже..
Хосанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena