18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 11:47
ответ для мама Виолетты , на сообщение « Девочки, я только... »
  #311
MariaBye
Участник
 
Аватар для MariaBye
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от катюшка 82 Посмотреть сообщение
Девочки, я только оттуда!!!

ДО
8 мая положили на ДО, 40 недель, там почти недельку повалялась, подготовили шейку матки. Лежала на первом ДО, заведующая Кудинович Наталья Александровна (как врач супер во всех отношениях!), она же и вела осмотры. Всё очень понравилось, персонал и условия отличные. Палата на 5 человек, всё чистенько, хороший ремонтик, стены по коридору в картинах, душ приличный, вежливые мед.сестры, уколы делают не больно.

РО
14 мая в 9:00 уже была в родилке. Договор на ИР. Врач Мхитарян Гарик Седракович и акушерка Елена Цынаева. Очень понравились и как профессионалы своего дела и отношением к роженицам, они даже больше как психологи работали со мной, не сюсюкались, а грамотно объясняли что и для чего делают и почему мне надо их слушать и делать всё что они говорят. От меня не отходили не на шаг. Многие говорят что врач редко подходит, только акушерка с тобой в родилке, а у меня и врач всегда был со мной и акушерка. В итоге родила в 16:50 чудеснную дочечку 3360 гр, 52 см.

ПО
Лежали на первом этаже. Свежий ремонт, палаты похожи на номера в гостинице, душ и туалет в номере, тв. Палата на 2 человека, мне попалась очень хорошая соседка с такой же принцессой как у меня, было весело и не скучно, не смотря на то что не спали пару ночей, т.к малышки по очереди пели нам песни Посещение в палате с 16:00 до 19:00, можно было только одному из родственников находиться.
Персонал супер, все внимательные и к малышам и к мамам, по первому зову меняли и постель и ночнушки. Есть детский пост, где можно было оставить деток, пока мамы уходят на процедуры , узи т.д..... детские врачи выше всяких похвал!!!

Я осталась очень довольна !!!!!!!!!!!!!!!!! Роддом супер!!!!! Рекомендую всем!!!!
Поздравляю!

А что можно брать с собой на ДО?
__________________
MariaBye is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:48
ответ для мама Виолетты , на сообщение « Девочки, я только... »
  #312
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от катюшка 82 Посмотреть сообщение
Девочки, я только оттуда!!!

ДО
8 мая положили на ДО, 40 недель, там почти недельку повалялась, подготовили шейку матки. Лежала на первом ДО, заведующая Кудинович Наталья Александровна (как врач супер во всех отношениях!), она же и вела осмотры. Всё очень понравилось, персонал и условия отличные. Палата на 5 человек, всё чистенько, хороший ремонтик, стены по коридору в картинах, душ приличный, вежливые мед.сестры, уколы делают не больно.

РО
14 мая в 9:00 уже была в родилке. Договор на ИР. Врач Мхитарян Гарик Седракович и акушерка Елена Цынаева. Очень понравились и как профессионалы своего дела и отношением к роженицам, они даже больше как психологи работали со мной, не сюсюкались, а грамотно объясняли что и для чего делают и почему мне надо их слушать и делать всё что они говорят. От меня не отходили не на шаг. Многие говорят что врач редко подходит, только акушерка с тобой в родилке, а у меня и врач всегда был со мной и акушерка. В итоге родила в 16:50 чудеснную дочечку 3360 гр, 52 см.

ПО
Лежали на первом этаже. Свежий ремонт, палаты похожи на номера в гостинице, душ и туалет в номере, тв. Палата на 2 человека, мне попалась очень хорошая соседка с такой же принцессой как у меня, было весело и не скучно, не смотря на то что не спали пару ночей, т.к малышки по очереди пели нам песни Посещение в палате с 16:00 до 19:00, можно было только одному из родственников находиться.
Персонал супер, все внимательные и к малышам и к мамам, по первому зову меняли и постель и ночнушки. Есть детский пост, где можно было оставить деток, пока мамы уходят на процедуры , узи т.д..... детские врачи выше всяких похвал!!!

Я осталась очень довольна !!!!!!!!!!!!!!!!! Роддом супер!!!!! Рекомендую всем!!!!
Спасибо. У меня тоже на ИР заключен там. Когда читаю такой позитивчик, прямо думаю, что точно не ошиблась с выбором!!!
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:55   #313
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Ирсэнъ Посмотреть сообщение
Ой так приятно читать))) А там если не по договору, то на роды никого даже за денежку не пустят? и после нельзя выбрать платную палату?? то есть либо по договору на ИР, либо все без родственников?
Я точно не знаю, но слышала что если будет свободная родилка, т.е. толоько вы там будете, тогда можно с разрешения нач.меда пригласить мужа на роды за 700 руб. НО инфа не точная!!! Также с палатами дела обстоят, если свободные будут, то можно будет палату платную выбрать.
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:57
ответ для MariaBye , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: ... »
  #314
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Поздравляю!

А что можно брать с собой на ДО?
Личные вещи, чашка, ложка, гигиен. принадлежности, кипятильник не забудьте, т.к. чай и кипяток дают только во время завтрака, обеда или ужина
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #315
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Я приехала в роддом на своем авто (но это было раннее утро и пробок еще не было), приняли без всяких проблем, оформили и подняли в родилку. Рожала бесплатно. Роддом понравился, нареканий у меня нет. Настраивайтесь на позитив и будет все в порядке.
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 11:57   #316
Ирсэнъ
Активный участник
 
Аватар для Ирсэнъ
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 434


Ой спасибо , если еще кто-то точно знает, напишите, пожалуйста... Но мне как раз подружка говорила, что раньше так было, года два назад. и я поэтому и спрашиваю))
Ирсэнъ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 12:24
ответ для Ирсэнъ , на сообщение « Ой спасибо , если еще кто-то точно... »
  #317
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
с четырех часов и до семи вечера
Лежала на 1-ом ДО с 5 по 13 мая на сохранении. Отделение хорошее, чисто, нареканий нет. Посещение с 9:00 до 19:00 в холле, просто днем не всегда есть возможность спуститься, то обход, то процедуры, то капельница. А вообще, холл открыт весь день. Ко мне тоже пару дней приходили с 16:00 до 19:00, а потом узнали что можно в любое время. Единственный минус - скукота ужасная!
__________________
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #318
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Наблюдаюсь в 18м, рожать буду там же.
По поводу экскурсий - приехать туда может любой желающий в любой будний день (кроме сб, вс) к 12 часам дня. Отвечают на все вопросы и показывают видео родилок и палат (внутрь никого не пускают, т.к. маленькие детки).
А чтобы отец присутствовал на родах, мало оплатить ИР или СР, папе надо предварительно еще кучу справок собрать (перечень справок обещали дать при заключении договора на роды, знаю только что свежую флюорографию надо будет точно).
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 15:14
ответ для annabeatles , на сообщение « Наблюдаюсь в 18м, рожать буду там же.... »
  #319
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в 18м, рожать буду там же.
По поводу экскурсий - приехать туда может любой желающий в любой будний день (кроме сб, вс) к 12 часам дня. Отвечают на все вопросы и показывают видео родилок и палат (внутрь никого не пускают, т.к. маленькие детки).
А чтобы отец присутствовал на родах, мало оплатить ИР или СР, папе надо предварительно еще кучу справок собрать (перечень справок обещали дать при заключении договора на роды, знаю только что свежую флюорографию надо будет точно).
Ничего не кучу. Я заключила уже. Кроме Флюшки ничего не надо. Все узнавала 100раз и переспрашивала, т.к. для меня это важный момент.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 15:15
ответ для child , на сообщение « Ничего не кучу. Я заключила уже. Кроме... »
  #320
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Ну еще сменку, одежку конечно.. Мы спрашивали у врача и при заключении договора, когда подписывали.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena