Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 18:27   #251
xele_1
Участник
 
Аватар для xele_1
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
На фото молодожены не совсем вблизи, но похоже, что по-мужски девушка сидела. Боком-это седло нужно дамское. Мне всегда было интересно, труднее ли на нем сидеть, чем в обычном....
Мне лично на дамском неудобно сидеть, чувствую неуверенно в нем, да и управлять лошадью мне кажется тоже неудобно.
xele_1 is offline  
Старый 20.05.2009, 18:35
ответ для Keppik , на сообщение « Потрясающе!!! вот, действительно,... »
  #252
xele_1
Участник
 
Аватар для xele_1
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Потрясающе!!! вот, действительно, свадьба с изюминкой!!! Платье красивое и на лошади замечательно смотритесь!!!! ))))
Спасибо большое
xele_1 is offline  
Старый 20.05.2009, 18:40
ответ для Луня , на сообщение « Феялка, я смотрю еще одной изюминкой... »
  #253
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Феялка, я смотрю еще одной изюминкой вашей свадьбы (если можно так выразиться) была Жанная Малая! Она тогда еще в Питере жила? Завидую белой завистью! Влюбилась в ее работы! А на мою свадьбу она в Лондоне...
Да, у меня на свадьбе была Жанна Малая.
Не расстраивайтесь, сейчас вполне можно выбрать хорошего фотографа в похожем стиле. Напишите мне в личку, я Вам с выбором помогу!
Феялка is offline  
Старый 20.05.2009, 18:41
ответ для Anyutka , на сообщение « да, и берут они невероятных денег за... »
  #254
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
да, и берут они невероятных денег за эти простенокие шарики(((
я думаю, что может было бы дешевле купить самим понравившиеся шарики и договориться .чтобы их надули (например те, кто у метро с баллонами стоит..)?
Тема "самонадувания" шариков обсуждается на спец-ресурсах столько сколько они существуют... Поверьте мне на слово (положа руку на свой свадебный альбом) - экономия получается просто копеечная(а иногда и не получается), а прблем добавляется - воз и тележка!
Феялка is offline  
Старый 20.05.2009, 18:48
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #255
xele_1
Участник
 
Аватар для xele_1
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 124


А вообще идей конечно много и для весны и для лета...... Я вот думала сначало вместо лошадей поехать в ледовый дворец(снять лед на час) И устроить фотоссессию там на коньках, гости те кто умеют кататься могут присоедениться ) А вообще сейчас были бы деньги. Конечно самое лучшее это лето(но и ценники летом задирают) Летом можно организовать выездную регистрацию на берегу финского залива и устроить там же пирушку)) Так что, кто собирается замуж, удачи и сделайте этот день незабываемым и себе и гостям(про них нельзя забывать), а для тех кто замужем, счастливой семейной жизни.
xele_1 is offline  
Старый 20.05.2009, 21:37
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #256
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


У нас тоже была пара изюминок на свадьбе.
- выкуп был, но мои подруги делали его совсем без меня и на само действо нарядились пиратками и придумали не совсем стандартные конкурсы
-от дома до ДБ ехали на карете, как я с детства мечтала
-первый танец (вальс) танцевали на Дворцовой (учились танцевать сами ночами во дворе соседской школы)
-часть пути ехали на маршрутке, так как решили не заказывать автомобиль ради 15 минут езды по Петергофу
-фоткались на фоне родного факультета, так как без паспортов вахтерша не пустила в студгородок
-пол свадьбы ходила босиком, так как натерла ноги, получилось очень мило =))
-после банкета посидели вдвоем в кофехауз на Невском и погуляли по ночному Питеру
Медвежёнка is offline  
Старый 22.05.2009, 12:56
ответ для Феялка , на сообщение « Тема "самонадувания" шариков... »
  #257
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Тема "самонадувания" шариков обсуждается на спец-ресурсах столько сколько они существуют... Поверьте мне на слово (положа руку на свой свадебный альбом) - экономия получается просто копеечная(а иногда и не получается), а прблем добавляется - воз и тележка!
просто мы за простенькое украшение зала обычными шариками отдали около 5 тыщ. За что - не понятно.
Причем ,когда пытались выяснить в чем разница между разными ценовыми категориями - выяснилось, что, разве что в добавлении пары шариков в виде сердецек. А цена разнится из-за них в тысячу, а то и полторы....
И вообще, шарики такие можно купить за 5 рублей, договориться даже если за 2000 тыщи (что подъедут и надуют). проблема в том только, чо надо это всё еще развесить

в общем, от сердца оторвали, честное слово.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 22.05.2009, 18:45
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #258
pragainna
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Что особенного, необычного, редко встречающегося на свадьбах придумали Вы? У вас было мега-оригинальное платье? Красное? Чёрное? Короткое? (Кузька, Аллея, Наташеч, Elenika, Lisavenok, очень надеюсь на Ваши фотографии в этом топе!)
У Вас был какой-то особенный лимузин?
Супер-оригинальная программа банкета? Медвежонок на банкете? Цыгане с собаками? Тройка с бубенцами? Танец живота? Вы приглашали кого-то из звёзд? Вас чем то поразил Ведущий?
Вы отмечали свадьбу.... Где?

Давайте делиться идеями, как можно сделать свадьбу особенной или добавить изюминку в традиционное торжество!
Можно рассказывать не только о своих свадьбах, но и о том, что Вы видели у друзей или ВАм просто понравилось в интернете...

Фотографии приветствуются! )))
Самая оригенальная свадьба,на которой мы были,свадьба в Праге.Изюминка была во всём,от самой церемонии в Староместской ратуше(башня с часами)до выхода из главных ворот ратуши под восторженные аппладисменты сотен туристов а когда невеста бросила в толпу свадебный букет,это был фурорпотом молодожонов усадили в позолоченную карету запряжённую шестёркой белых лошадей и они отправились на прогулку по улочкам Старой Праги.Во вромя прогулки никто из прохожих не остовался равнодушным,слышались поздравления на всех языках,а завершился этот чудесный день в номере для новобрачных в отеле в стиле Людовика xiv...
pragainna is offline  
Старый 29.05.2009, 17:51
ответ для Феялка , на сообщение « Начну, пожалуй! У нас были... »
  #259
Elenka)
Участник
 
Аватар для Elenka)
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 253


Блин, ищу как раз - как "состарить" бумагу???? Поделитесь магией!!?? ПАЖАЛУСТААА!
Elenka) is offline  
Старый 29.05.2009, 18:02
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #260
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Так первая страница этого топика! :-)
http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=11
Феялка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena