Помогите! Оригинальное поздравление при вручении подарка молодым! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 22:10   #1
Шмидка
Участник
 
Аватар для Шмидка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 118
Помогите! Оригинальное поздравление при вручении подарка молодым!



Как можно оригинально поздравить молодых при поздравлении! И если дарим деньги как это сделать оригинально и запоминающееся. Может кто подскажет!
__________________
Шмидка is offline  
Старый 14.05.2009, 12:05   #2
Аксиома
Ветеран
 
Аватар для Аксиома
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 932


Мне тоже интересно. Только вряд ли кто идеями поделится (((
Аксиома is offline  
Старый 14.05.2009, 12:19   #3
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Тут была уже где-то такая темка
Kozjavochka is offline  
Старый 14.05.2009, 12:20   #4
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Ловите!
Недавно на одной свадьбе, мужчина рассказал про усадьбу Кшесинской, в которой, по легенде, зарыт клад.

Он снабдился киркой и пошел копать )))) Накопал он монету, датированную тысяча восемьсот каким-то годом.
она ещё в землице была.

Так что, фантазируйте )))
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 15.05.2009, 14:11   #5
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


А я вот так хочу сделать


Тк будем дарить денежку

И еще слова будут такие :
Дарим мы Вам медные деньги - чтобы не жили Вы бедно (медные манетки вручают), дарим Вам серебро - чтобы было у Вас добро (серебряные манетки), Дарим Вам бумажки - чтобы .....имя жОниха... не бегал к Машке (или от Машки если это имя невесты ( вручаем денежку).
Подарим мы Вам штанищки (ползунки вручаем) - чтоб рождались у Вас мальчишки Подарим еще распошонки - чтоб были у Вас и девчоки
А в конце подарим зонт, скажу что-то типа - пусть всю Вашу совместую жизнь Вас сопровождает денежный дождь
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 15.05.2009, 14:30   #6
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


Типа "Вот Вам носочки ( вручить детские носки) чтобы у Вас родились сыночки, и вот вам платочки (вручить носовые платки) чтобы родились еще и дочки. Неплохо смотрится когда поздравляют дети - типа племянники, сестры, братья.
ничейная is offline  
Старый 17.05.2009, 16:06   #7
Шмидка
Участник
 
Аватар для Шмидка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
А я вот так хочу сделать


Тк будем дарить денежку

И еще слова будут такие :
Дарим мы Вам медные деньги - чтобы не жили Вы бедно (медные манетки вручают), дарим Вам серебро - чтобы было у Вас добро (серебряные манетки), Дарим Вам бумажки - чтобы .....имя жОниха... не бегал к Машке (или от Машки если это имя невесты ( вручаем денежку).
Подарим мы Вам штанищки (ползунки вручаем) - чтоб рождались у Вас мальчишки Подарим еще распошонки - чтоб были у Вас и девчоки
А в конце подарим зонт, скажу что-то типа - пусть всю Вашу совместую жизнь Вас сопровождает денежный дождь
Мы тоже хотим дарить денежку! Идея очень хорошая!
__________________
Шмидка is offline  
Старый 22.05.2009, 17:44
ответ для Шмидка , на сообщение « Мы тоже хотим дарить денежку! Идея... »
  #8
shumaher
Старожил
 
Аватар для shumaher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 120
п



ПРЕДЛАГАЮ 3 ВАРИАНТА (может у кого тоже идейки есть)
1. Я свидетельница (так как я не могу отойти от невесты), предлагаю занять в действии своего мужа (вашего): Он переодевается в Старика Хоттабыча (есть текст стихотворный) и приходит на свадьбу и в кувшине приносит подарок (текст стиха содержит, типа того что молодым после свадьбы надо многое купить, вот вам в подарок тугрики)
2. Опять же ваш муж переодевается в восточную женщину в паранже, можно добавить парик, и в панталоны засунуть деньги чтоб они торчали и станцевать танец например живота (все это делать возле жениха) Я думаю будет очень весело!!!!!!! НО УВЫ МОЙ МУЖ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЕМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ
3. Надуть три шарика, во внутрь натолкать денег, на шариках написать надпись на одном любви, счастья, благополучия (или что-то в этом духе) и тоже придумать какое-нибудь поздравление в стихах, чтобы сочиталось с шарами.
ДЕВЧЕНКИ, ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shumaher is offline  
Старый 22.05.2009, 20:34   #9
Mouse_Mary
Старожил
 
Аватар для Mouse_Mary
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
А я вот так хочу сделать


Тк будем дарить денежку

И еще слова будут такие :
Дарим мы Вам медные деньги - чтобы не жили Вы бедно (медные манетки вручают), дарим Вам серебро - чтобы было у Вас добро (серебряные манетки), Дарим Вам бумажки - чтобы .....имя жОниха... не бегал к Машке (или от Машки если это имя невесты ( вручаем денежку).
Подарим мы Вам штанищки (ползунки вручаем) - чтоб рождались у Вас мальчишки Подарим еще распошонки - чтоб были у Вас и девчоки
А в конце подарим зонт, скажу что-то типа - пусть всю Вашу совместую жизнь Вас сопровождает денежный дождь
Мне тоже эта идея нравится
Также послушаю еще, а то на две свадьбы идти, а идей пока нет
__________________
Мама Маша+папа Данила=доченька Софья (05.10.05) и сыночек Илья (11.04.08)
Mouse_Mary is offline  
Старый 23.05.2009, 19:09   #10
Шмидка
Участник
 
Аватар для Шмидка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 118


Вот таким поздравление мы уже воспользовались, вычитала здесь на форуме, может кому пригодиться!

Девочки, ни для кого не секрет, что большинство молодоженов в подарок просят именно деньги...да...это очень удобно и гостям и молодым...но...деньги потратятся, и останутся только открытки и подарочные конверты....
Есть идеи, как оригинально оформить денежный подарок и преподнести его красиво...некоторые из них я озвучу....
Во-первых, возможно это не ново...и где-то уже встречалась подобная инфа....
Дарим деньги, предварительно немного их разменяв, в литровой банке, можно для интереса закатать эту банку крышкой, так чтобы молодым пришлось открывашкой открывать эту банку....а на саму банку наклеиваем фразу БАНК СЕМЬИ (ну а там можно и инициалы имен молодых вписать, и номер лицензии Сбербанка РФ в виде даты их свадьбы)...ну и шутливо придумать поздравление....
Во-вторых....Можно купить много красивой бумажки и сделать самим из картона макет конфеты большого размера, также ее обернуть в красивую бумажку....а затем, также разменяные деньги запаковать в цветную бумажку и сделать маленькие конфетки (это можно с мелочью сделать), а крупные купюрю свернуть в трубочку и также оформить, все это помещаем в тубус-большую конфету и добавив туда реальных конфет, аккуратно все запаковываем так, чтобы это все не вывалилось....дарить это молодым нужно со словами о сладкой жизни....вот потом-то интересно будет разворачивать и подсчитывать....
В-третьих, честно признаюсь, что украла с другого сайта идею, пусть меня автор простит, но тут думаю не менее актуально ею будет поделиться....

Дарим макет кораблика (я долго искала, но нашла в торг.комплексе НЕПТУН, там магазин от Океанариума и продаются разные по размерам и ценам корабли, от 55р. выше, не сочтите за рекламу), также за корабль сойдет и пазл с изображением корабля, и картина... потом говорим поздравление в стихаха -
Однажды вам невероятно посчастливилось –
Стрела амура мимо не прошла!!!
Решили вы по руслу жизни вместе двигаться,
Согласны с этим разум и душа.
Чтоб легче было вам идти,
Мы с транспортом вам помогли –
Корабль целый снарядили -
Корабль вашей будущей семьи.
На крыльях веры в невозможное
Плывите вы в страну любви.
Пусть усмехнуться осторожные,
Плывите смело, дружно – с вами МЫ!
Командой верной для вас будем.
Поможем вам найти причал.
Во время шторма вас прикроем,
Лишь бы Николай не подкачал и крепко ваш держал штурвал.
В пути пусть будет вам светло!
А Коле скажем честно:
«Тебе с Катюшей повезло!
Ведь от нее идет тепло,
Она как лучик солнца!»
Нет, не случаен ваш союз
У вас, друзья, прекрасный вкус.
Не зря вы вместе столько лет!
Желаем вам не знать штормов и бед!!!

А в конце после оглашения поздравления говорим следующее - ну и конечно же на каждом корабле есть сундук с золотом и серебром....и преподносим еще 1 подарочек - сундучок (их сейчас море продается в интерьерных магазинах), а в этом сундучке - н...сумма денег....вот такой необычный подарок...поверьте...для молодых очень приятно что-то оставить на память, помимо денег, к тому же эти 2 сувенира не там дорого стоят, я уложилась в 340 р.
Кораблю потом действительно будет символом семьи, а в сундуке можно хранить также иголочки и ниточки...
Так что тут красивое поздравление, плюс приятные мелочи и так любимые молодыми денюшки...

Наши молодые были в полном восторге от такого поздравления!
__________________
Шмидка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena