Женщины потерявшие мужей - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 23:04   #2521
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


оно обязательно должно прийти, оно не может не прийти......
девчонки, дорогие, я так рада, что мы тут друг у друга есть. Хоть топ у нас и грутсный, но вместе легче!!
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:08   #2522
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Душка, а сколько времени у вас прошло?
Прошло 4 года. Как страшно. Четыре года без него.... Младшая выросла и не помнит папу - она малыхой была, когда его не стало, только-только годик исполнился. Свои первые самостоятельные шаги она сделала уже без него.

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Нельзя на себе крест ставить. Должно пройти время и все наладится. Просто не пришло то время.
Да нет, я не ставлю на себе крест. Просто так решила, выбрала наконец путь, по которому идти. Мне в самом деле, никто не нужен. Больше.

Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
У меня еще и год не прошел, а уже все замучили,советуют с кем-нибудь познакомиться. А то одной тяжело типа. Ну почему я одна?! У меня есть родители, дети. Ну не могу представить я жизнь с другим. Детей сама подниму, да и кому нужны чужие дети. Мне мужики даже для здоровья сейчас не нужны, умер мой гипофиз, умерли все желания. Только и слышу: ты еще молодая, тебе нужен кто-то , не ставь на себе крест. Да не ставлю я на себе ничего. Живу, смеюсь, ночами плачу.Но не оттого, что нет рядом мужика, а от того, что рядом нет и не будет никогда его, моего Сашки
Вот они, ключевые слова.

Зачем мне кто-то, если я научилась быть сильной? Зачем мне кто-то, чтобы отнять у меня ту свободу, которую я так не хотела обретать? Снова притираться к кому-то? Не могу - с возрастом гибкость теряется.

Счастья всем, обретшим второе дыхание. Пусть вас беда наконец, обойдет стороной. Мы все это заслужили, проплатили за это авансом. Но не у всех хватит сил найти новое счастье.
У меня даже желания такого нет.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:15
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2523
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Я недавно зашла на какой-то сайт Ирины Круг. Она вышла вновь замуж. Так столько в комментариях осуждения ее было. Типа , как она могла. Да кто дал право судить так. папин брат женился после смерти жены всего через 6 мес. Женщина хорошая рядом оказалась. а иначе. просто бы спился Рассуждать или осуждать,может только тот, кто сам находится в этой ситуации.
Мне буквально на днях муж приснился. Как будто это еще прошлый июнь, даже число помню 20. я с ним общаюсь и понимаю, что скоро его не будет И пытаюсь запомнить каждую. черточку на его лице, его улыбку. И не знаю как сказать, что он скоро умрет. К чему бы это?
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:21
ответ для mama2detok , на сообщение « Я недавно зашла на какой-то сайт ... »
  #2524
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Я недавно зашла на какой-то сайт Ирины Круг. Она вышла вновь замуж. Так столько в комментариях осуждения ее было. Типа , как она могла. Да кто дал право судить так. папин брат женился после смерти жены всего через 6 мес. Женщина хорошая рядом оказалась. а иначе. просто бы спился Рассуждать или осуждать,может только тот, кто сам находится в этой ситуации.
Мне буквально на днях муж приснился. Как будто это еще прошлый июнь, даже число помню 20. я с ним общаюсь и понимаю, что скоро его не будет И пытаюсь запомнить каждую. черточку на его лице, его улыбку. И не знаю как сказать, что он скоро умрет. К чему бы это?
К тому, что он вас не бросил, что любит и помнит о вас. Вот и посетил вас во сне, чтобы сил придать, чтобы дать понять, что вы - самый дорогой человек для него.
А если с точки зрения психологии - вы думаете о нем, не смогли еще перебороть эту боль, вот подсознание и подсовывает.... Но я в это не очень-то верю, после того, как муж мне на 40-ой день, т.е. ночь, со дня смерти пришел во сне и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз заговорил со мной - сказал, что уходит далеко, так далеко, что не сможет теперь часто возвращаться. Я спросила, почему? Не могла во сне вспомнить, что он умер - он сказал, что теперь это расстояние между нами ему будет тяжело преодолеть....
Вот так.
Наука-наукой, но я больше в мистику верю.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:18   #2525
dear26
Гость
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2


Я хотела бы рассказать свою историю и может быть кому-нибуть станет легче....
Мой муж умер 3 года назад, тогда мне было 23 года.....Детей у нас не было, но вместе мы были с ним 7 лет....7 долгих и счастливых лет. Мы прошли с ним всё, от страшного голода, когда делили маленький кусочек хлеба и он смотрел на меня и говорил, что я должна есть весь этот хлеб потому что совсем худенькая, хотя сам не ел несколько дней, до больших денег, хорошей жизни. Мы не раставались с ним никогда. Он ездил со мной ко всем моим подругам, родителям, родственикам. Мы не могли быть друг без друга. Мы открыли бизнес и начали вылезать с самых низов. Потом начались новые проблемы, деньги, продавцы, бумаги налоги. Всё мы переживали вместе.....Работали 24 часа в сутки, уставали, переживали, нервничали, но были всегда вместе... И вот в один день его не стало......... У меня был шок.....Я не ела, не пила несколько недель, я умирала...я умирала медлено и страшно...Меня спасли обсалютно чужие люди, которых я знала, но никогда с ними не общалась. Они стали меня куда-то возить, что-то мне говорить и это меня начало отвлекать. Было очень тяжело, очень больно. Мне пришлось переделывать весь бизнес и это было самое сложное, потому что там было так много вещей которые делал он. Прошёл год и я поняла что должна жить, я поменяла всё!!! Цвет волос, сигареты, квартиру, стиль и даже характер. Сейчас я совсем другой человек. Тогда я умерла вместе с ним. Сейчас у меня новая жизнь и новые отнашения. Я не могу сказать, что время меня вылечило, просто всё стало другим.... Вы увидети, вы начнёте жить, но эта будет совсем другая жизнь.......
Даже сейчас мне очень больно....хотя прошло 3 года
dear26 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:28
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2526
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Девочки, читаю все, но даже нечего сказать... Просто молчу.... Другая жизнь - да, она есть, блин, приходится горы сворачивать и лбом стены прошибать....
Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:21
ответ для Lubsik , на сообщение « Девочки, читаю все, но даже нечего... »
  #2527
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Другая жизнь?! Так мы все живем теперь другой жизнью.
Мне от этого легче не стало.
Я тоже , и думаю, не я одна. Мне тоже пришлось перекроить всю свою жизнь... Разве от этого легче?
Оставшись одна, я вышла из декрета на работу, я добилась успехов, сменила работу, получила повышение по службе.... В кризис умудрилась остаться на работе, пошла на курсы повышения квалификации. Учу английский на работе. С нуля. 1-го июня экзамен по нему... Готовлюсь к поступлению в институт и притом, воспитываю двоих несовершеннолетних деток.
В том году сумела свозить нас троих на отдых заграницу. Там влюбила в себя хозяина отеля.... В принципе, успехов хватает. Довольна ли я? Нет. После окончания института либо открою свое дело, либо добьюсь высокой должности... Только вот любви нет. Мне скучно и с тем иностранцем, и с другими, которые здесь меня окружают. Они все не такие. Не такие, как ОН.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:42   #2528
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
Только вот любви нет. Мне скучно и с тем иностранцем, и с другими, которые здесь меня окружают. Они все не такие. Не такие, как ОН.
Просто Вы ещё не встретили того, с кем будет интересно.
Что сравнивать будете, это понятно. Но он будет другим.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 18:31   #2529
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня год вот первый только прошел.. и я уже встречаюсь с МЧ тоже думала, что долго не смогу с другим сойтись, но вот как вышло.
Я так рада!!! Я тоже не ждала, что у меня кто то появится, но он есть и с пониманием оносится к моим чувствам, и готов помочь мне достроить дачу, в плане физическом- не материальном.

Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
оно обязательно должно прийти, оно не может не прийти......
девчонки, дорогие, я так рада, что мы тут друг у друга есть. Хоть топ у нас и грутсный, но вместе легче!!
Вместе действительно легче!!!

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Просто Вы ещё не встретили того, с кем будет интересно.
Что сравнивать будете, это понятно. Но он будет другим.
Еще мне кажеться, нужно отпустить прошлое и быть готовой к переменам.
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 22:05   #2530
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у меня уже есть мужчина , встречаемся 1,5 года.
Он оченьдобрый,внимательный, преданный.

.
[QUOTE=Зимушка;26572028]Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года. QUOTE]

Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение


Девочки, а у меня год вот первый только прошел.. и я уже встречаюсь с МЧ ,
Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Я так рада!!! Я тоже не ждала, что у меня кто то появится, но он есть и с пониманием оносится к моим чувствам, и готов помочь мне достроить дачу, в плане физическом- не материальном.


.
Девоньки, я так рада за васКак приятно читать ТАКИЕ новости в нашем топе.Дай Бог, чтобы каждая из нас нашла свое, хоть уже и другое, счастье
__________________
как много твоего осталось с нами, как много нашего ушло с тобой...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena